как сгореть на арене

Маги имба из-за лайта дающего уклон))00
jGVlO2V.png
 
погоди при чем тут лайт сет к уклону? у меня т7 сказаний и ни на 1й части не написано что она дает уклон (у луков дают сапоги)
у луков написано сопротивляемость у маг урону в статах?)) у хилов написано в статах?)) речь идет о том что апая интелект маги полупают и урон и одновременно шанс обойти физ атаку, что другие классы себе позволить не могут. тот же милик только парирует урон. Короче забей просто)) мы тут обсуждать это можем вечно, так как легко говорить за те классы которые проще всего)) та же очевидность)) че на лука не садится, да потому что им играть надо а не просто 2 кнопки нажимать)) переседает на мага одно гг меняет на второе)) все я устал)
 
Лучник не для соло пвп, в крысу он сносит не плохо цели.... Тут с лучником встречался, я фул хеви милик.... мой гс 4700 его 4к.... лоб в лоб я его на изи, но как только отвлекся на другого врага... тот лук шкед просто уничтожил меня, гребаная арта. Вывод - лучники имеют хороший дамаг и их нужно использовать с умом. По уклону хз что сказать... всегда был он у магов и никто не жаловался...
 
Лучник не для соло пвп, в крысу он сносит не плохо цели.... Тут с лучником встречался, я фул хеви милик.... мой гс 4700 его 4к.... лоб в лоб я его на изи, но как только отвлекся на другого врага... тот лук шкед просто уничтожил меня, гребаная арта. Вывод - лучники имеют хороший дамаг и их нужно использовать с умом. По уклону хз что сказать... всегда был он у магов и никто не жаловался...
Просто нытье одного перелилось на остальных.
 
у луков написано сопротивляемость у маг урону в статах?)) у хилов написано в статах?)) речь идет о том что апая интелект маги полупают и урон и одновременно шанс обойти физ атаку, что другие классы себе позволить не могут. тот же милик только парирует урон. Короче забей просто)) мы тут обсуждать это можем вечно, так как легко говорить за те классы которые проще всего)) та же очевидность)) че на лука не садится, да потому что им играть надо а не просто 2 кнопки нажимать)) переседает на мага одно гг меняет на второе)) все я устал)
статы мага 1800 инты VS статы лука 200 инты
(у лука сапоги эрнард, были бы обсид это еще 2.5% уклона)
YUpOdfB.png
1UOtE1N.png
 
1. Тактичка хоть и работает, но кап не достижим. Максимально, при фулл тактичке ты срежешь 15%, пожертвуя 200% крит дамага. У цели будет не 50% а 35% уклона, 1 из 3 уклон, вместо 1 из 2. В добавок , уклон игнорирует все дебафы., когда например парирка дебафы принимает, но просто снижает урон.
2. Маги дисбалансны не только из за уклона (это главный конечно фактор, но все же). Повышенная база сз, 100%е маг контроли, независимомть от пинга (для милика например рассинхрон плачевен)
3. В аа кроме как хилом или любым видом мага до патча 6.5+++ играть бессмысленно. Даже в пве никто кроме магов не нужен.
4. Маги были имбой всегда, а нынче , учитывая еще и раздевашку с воодуша - абсолютный доминатор.
5. Играть противно, когда знаешь что даже кликер (мышкой щелкает скилы) какой нить маг в тяже убьет многих, на порядок выше по опыту и гиру и "скиллу" лука, милика и т.п.
6. Бомбит эт этой игры и жалко покидать=))) и геем играть - себя не уважать.
 
6. Бомбит эт этой игры и жалко покидать=))) и геем играть - себя не уважать.
ага, когда 80% сервера до 4.5 были милики и они были имбой - не было противно играть и никто не ныл на форуме о том что милики имба. Но Вдруг патч сменил одну имбу на другу - всееее нытье. И простите, но 50% уклона не у каждого мага, а у едениц..
 
ага, когда 80% сервера до 4.5 были милики и они были имбой - не было противно играть и никто не ныл на форуме о том что милики имба. Но Вдруг патч сменил одну имбу на другу - всееее нытье. И простите, но 50% уклона не у каждого мага, а у едениц..
Милики не были имбой, а были играбельны. Маги так же могли нагибать, просто нужно было кнопочки прожимать ну 25% уклона у оюбого нуба, срежется 15%, но зачем нубу срезать 15% от 25% когда он от любого шального суилла итак отлетит на ную. Я говорю про одетого среднячком персонажа.
И да, ныли, кто не умел против миика играть....
 
ага, когда 80% сервера до 4.5 были милики и они были имбой - не было противно играть и никто не ныл на форуме о том что милики имба. Но Вдруг патч сменил одну имбу на другу - всееее нытье. И простите, но 50% уклона не у каждого мага, а у едениц..
А тут умей не умей, мага не законтрить, вся инициатива у него
 
Милики не были имбой, а были играбельны. Маги так же могли нагибать, просто нужно было кнопочки прожимать ну 25% уклона у оюбого нуба, срежется 15%, но зачем нубу срезать 15% от 25% когда он от любого шального суилла итак отлетит на ную. Я говорю про одетого среднячком персонажа.
И да, ныли, кто не умел против миика играть....
Милики не были имбой) Разбойник 3.5 - все антиконтроли в игре, море контроля, самая большая мобильность в игре, одни из самых дамажных скилов (которые от пасивки откатываются).
Не, не имба
 
R8nyCX4.png
gBv4zVm.png


статы говнолука с гравами на уклон+пасивка со скрытности и в сете новичка+т7 3эп лук с недокачаными статами. в перестрелке против луков помогают 49% уклона, в других ситуациях нет.
Пробывал с 4к тактичкой бегать, как то не очень заходит
отскок магов контрится спокойно горном и петардой. Милики имба и не контрятся, только быстрыми ногами и глайдерами. Луки без норм гира говно. Хилы на пост отхил имба.

Убить можно любого, главное знать как и сколько надо людей что бы запинать ногами.
 
Милики не были имбой, а были играбельны. Маги так же могли нагибать, просто нужно было кнопочки прожимать ну 25% уклона у оюбого нуба, срежется 15%, но зачем нубу срезать 15% от 25% когда он от любого шального суилла итак отлетит на ную. Я говорю про одетого среднячком персонажа.
И да, ныли, кто не умел против миика играть....
А, тоесть пока ты 11 секунд лежишь лицом в пол с баном клавы, а тебя с зади все это впемя имеет милик эт не имба, а тут надо же, комба через глыбу только дабавился гнев воодуша и маги с разу же стали богами арены, вы на скрине для понммания смотрите на супербию мага в эфенском кожанном сете, а не на 8к челика.
 
Нравиться нытье про имбомагов когда я с эфеном сказаний не могу залить хила с пост отхилом но при этом этого же хила шотает милик с моей гильды лопатой за 50-60к голд
 
Нравиться нытье про имбомагов когда я с эфеном сказаний не могу залить хила с пост отхилом но при этом этого же хила шотает милик с моей гильды лопатой за 50-60к голд
Если бы та знал как работает постотхил и с чего строится дамаг не кастовых магов ( а они сейчас все инкастовые) но не писал бы чуши про то как не можешь убить хила.
 
Назад
Верх