Чо кто там сегодня вайлдвестов осаждает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
То есть, если я в шутку в чате буду шутить про топ контент на стороннем проекте - мне влепят бан, даже если я там не играю?
Прочтите ,пожалуйста ,правила проэкта. Вы утрируете. В шутку - нет такого понятия. В шутку нельзя совершить преступление или нарушить закон.
 
Прочтите ,пожалуйста ,правила проэкта. Вы утрируете. В шутку - нет такого понятия. В шутку нельзя совершить преступление или нарушить закон.
Шутка в том, что Кусанаги сам в сторонние прожекты играет, поэтому понимает все шутки. Потому и банит.
 
Никто не просил как ни странно.
Просто у меня с такой ситуации возгорелось.
Кусанаги же вроде адекватный админ.
Вот просто как аналог ситуации:
Типа это как если бы ты погулял в компании и тебя не пускают домой за упоминание того что там была среди парней ещё и девушка.
И ты в итоге не ночуешь дома вообще.
И твои дети тоже наказаны.
И вообще развод.
Интересный аргумент но не сопоставимый. Как я написал выше - в шутку нельзя нарушить закон. Правила сервер - это закон сервера.
 
Вы пишите свое мнение основанное на домыслах,я пишу свое мнение основанное на домыслах. Мы все имеем на это право. Но, админы видят больше чем я и Вы. И они не делают ничего основываясь на домыслах. Кусанаги привел факты.
А может вы их представите? А то пока только на слово верить приходить. Все на ПМ киваете.
 
Шутка в том, что Кусанаги сам в сторонние прожекты играет, поэтому понимает все шутки. Потому и банит.
Играть - не значит писать об этом в чате. Я не прав ? В правилах прописано четко - упоминание - запрещено. В какой форме Вы это сделали - это уже Вам решать. Но правилами запрещено.
 
А может вы их представите? А то пока только на слово верить приходить. Все на ПМ киваете.
Прочтите всю тему,пожалуйста, и найдете ответ на свой вопрос. Кусанаги предоставил всю необходимую информацию игрокам,которые получили бан. Эта информация не выносится на всеобщий обзор. Все что можно было - Кусанаги написал выше.
 
Играть - не значит писать об этом в чате. Я не прав ? В правилах прописано четко - упоминание - запрещено. В какой форме Вы это сделали - это уже Вам решать. Но правилами запрещено.
Я уже ответил про правила выше.
 
Прочтите всю тему,пожалуйста, и найдете ответ на свой вопрос. Кусанаги предоставил всю необходимую информацию игрокам,которые получили бан. Эта информация не выносится на всеобщий обзор. Все что можно было - Кусанаги написал выше.
Вчера после бана Гц и Ларейки были отредактированы правила сервера. Поэтому я не верю админам.
 
Вчера после бана Гц и Ларейки были отредактированы правила сервера. Поэтому я не верю админам.
1 Правила редактировались с целью исправления опечаток
2 Если вы прочтете правила внимательнее то увидите, что Администрация может вносить изменения в правила сервера
 
Вчера после бана Гц и Ларейки были отредактированы правила сервера. Поэтому я не верю админам.
Пункт правил 25 - редактированию не подвергался, если Вы внимательно прочтете - то увидите что в правилах просто исправили ошибки
25. Игрокам запрещается обсуждение сторонних проектов в игре, на форуме, в дискорде сервера, наказание-вечная блокировка аккаунта. - остался не изменным.
 
1 Правила редактировались с целью исправлена опечаток
2 Если вы прочтете правила внимательнее то увидите, что Администрация может вносить изменения в правила сервера
Уважаемый админ, я пришел сюда чтобы сказать, что такой бан пусть и может быть по правилу, хотя сила наказания за пару слов, без прямых упоминаний слишком чрезмерна.

Как я уже говорила правила защищают интересы и ваши как администрации, так и игроков и регулируют взаимоотношения.
Принятые же меры этим интересам скорее вредят из-за радикальности.

Я очень горю с этой ситуации, я не требую забанить всех кто пишет в чат что-то о других играх, и все чего я хочу это более взвешенного отношения к таким вопросам.
 
У меня есть старые правила сервера не отредактированные.... И там нет 25-го пункта.
 
У меня есть старые правила сервера не отредактированные.... И там нет 25-го пункта.
2 Если вы прочтете правила внимательнее то увидите, что Администрация может вносить изменения в правила сервера
 
Уважаемый админ, я пришел сюда чтобы сказать, что такой бан пусть и может быть по правилу, хотя сила наказания за пару слов, без прямых упоминаний слишком чрезмерна.

Как я уже говорила правила защищают интересы и ваши как администрации, так и игроков и регулируют взаимоотношения.
Принятые же меры этим интересам скорее вредят из-за радикальности.

Я очень горю с этой ситуации, я не требую забанить всех кто пишет в чат что-то о других играх, и все чего я хочу это более взвешенного отношения к таким вопросам.
Что бы было взвешено и конструктивно может виновникам самим мне написать и не нагло врать в тикетах? ( если что скриншот могу предоставить)
 
Вы добавили правило после бана Гц и Ларейки и это не круто, до этого никого не банили, потому что не было такого правила.
 
Вы добавили правило после бана Гц и Ларейки и это не круто, до этого никого не банили, потому что не было такого правила.
Банили.
Я лично забанил не считая Лорейки и Гц 4 аккаунта за такое
1 из аккаунтов был разбанен
Период бана с 30 июня по 12 июля
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх