Чо кто там сегодня вайлдвестов осаждает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Их забанили за нарушение правил сервера. В частности пункта 25.
Если офицерский состав гильдии решит кому передать лидерку то им необходимо написать мне и указать ник нового лидера. Так же надо прикрепить скриншот где видно, что все действующие офицеры поддерживают нового кандидата на пост главы гильдии.
 
Админ, который никогда за чат не банил никого, вдруг забанил.
 
Их забанили за нарушение правил сервера. В частности пункта 25.
Если офицерский состав гильдии решит кому передать лидерку то им необходимо написать мне и указать ник нового лидера. Так же надо прикрепить скриншот где видно, что все действующие офицеры поддерживают нового кандидата на пост главы гильдии.
Так рл наш в бане =_= как нам осаду проводить?
 
Не правда
1 муты выдаются регулярно
2 баны за обсуждения сторонних проектов так же регулярно выдаются
А почему вы решили, что обсуждался сторонний проект? Вы что? Телепат чтоль?
Я видел чат. Забанили только 2-х из трёх
 
Потому что некоторые фразы явно указывали на это
Такие как "жаль там сейчас рестарт"
И какая разница? Если начинаете охоту на ведьм, то баньте сразу всех, может тогда онлайна станет больше, однозначно.
3 челика было, вы забанили только двоих... А после в чат упоминаний было много, но никто не банил..... Странно. Охеренная работа, возьмите с полки пирожок. Оставили нас без осад, и да никому не надо выдавать ГЛа, они хотя бы перед баном успели скинуть корону.
 
Потому что некоторые фразы явно указывали на это
Такие как "жаль там сейчас рестарт"
Но прямых упоминаний нет и не было...
Если по таким критериям банить, то пол сервера уже в бане сидеть должны, это же ужас.
Я понимаю вас и то, насколько может быть нервной борьба с конкуренцией, но в данном случае выглядит все слишком уж радикально и еще и не вовремя.
 
И какая разница? Если начинаете охоту на ведьм, то баньте сразу всех, может тогда онлайна станет больше, однозначно.
Не утрируйте, ни кто ни какую "охоту на ведьм" не начинал. Было нарушение правил за что и последовало наказание.
Касательно "баньте всех" уже Лорейки было сказано - что если есть пруфы нарушений правил игроками то предосмтавьте их нам
 
Но прямых упоминаний нет и не было...
Если по таким критериям банить, то пол сервера уже в бане сидеть должны, это же ужас.
Я понимаю вас и то, насколько может нервной борьба с конкуренцией, но в данном случае выглядит все слишком уж радикально и еще и не вовремя.
Нет ни какой нервной борьбы, я просто увидел в чате нарушение правил сервера и не более
 
Не утрируйте, ни кто ни какую "охоту на ведьм" не начинал. Было нарушение правил за что и последовало наказание.
Касательно "баньте всех" уже Лорейки было сказано - что если есть пруфы нарушений правил игроками то предосмтавьте их нам
Я не буду ничего предоставлять, зачем? 2.5 года играли, терпели читеров, репортили, и терпим до сих пор. А банят за херню. Без прямых пруфов.
 
Короч лидеров гильдии перед осадой забанили вообще из-за ерундовой причины, из-за чата. И забанили только их.
Это же прямое вмешательство в политику сервера.
А зачем вам вообще драться? Вы ж замок сломали)))00)
 
Я не буду ничего предоставлять, зачем? 2.5 года играли, терпели читеров, репортили, и терпим до сих пор. А банят за херню. Без прямых пруфов.
Как я уже писсал выше, любой абсолютно любой игрок может мне прислать скрин с жалобой на читера/ботера и если жалоба подивердится он будет забанен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх