Чо кто там сегодня вайлдвестов осаждает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Избирательный бан - это неинтересно.
Нет ни какого избирательно бана, я вас попросил предоставить скриншоты, если вы их предоставите и на них будет видно что кто-то нарушил правила я проверю это по логам и если подобное было то человек получит бан, вроде бы все просто
 
Ну неужели пословица семеро одного не ждут тут не работает? Вы правда считаете, что я поверю, что у нас не будет норм пвп из-за того, что отлетел цыган? Просто лишили и свою гильдию и нашу хорошего пвп контента за замок, который бы стоял и стоял ещё
Тут дело уже не в движе, а в принципе, без лидера не будет оппозиции со стороны ВВшек, никто не говорит, что у них нет больше РЛов, повторюсь, тут дело принципа. Своими домыслами о рекламе сторонних проектов, админы лишили не только ВВ, но и вас, Олдов, контента и пвп.
 
Ну неужели пословица семеро одного не ждут тут не работает? Вы правда считаете, что я поверю, что у нас не будет норм пвп из-за того, что отлетел цыган? Просто лишили и свою гильдию и нашу хорошего пвп контента за замок, который бы стоял и стоял ещё
Терпенье не порок, конечно, но вы держитесь,
Когда-нибудь все читеры умрут,
и у ботоводов колбаски отпадут.
 
А где скриншот прямого упоминания от ларейки? Кроме надуманных?
Вы всю тему прочли? я же написал что бан Лорейки был за нарушение 25 пункта правил. В тикетах ей расписали все подробно с цитатами ее слов.
 
Посмотрите на ситуацию с ракурса обычного игрока. Те кто знает " про то что нельзя называть" поймут и так и сяк. А те кто не в курсе. Не увидели бы ничего интересного.
 
Тут дело уже не в движе, а в принципе, без лидера не будет оппозиции со стороны ВВшек, никто не говорит, что у них нет больше РЛов, повторюсь, тут дело принципа. Своими домыслами о рекламе сторонних проектов, админы лишили не только ВВ, но и вас, Олдов, контента и пвп.
Еще раз и уже последний я повторяю, что домыслов ни каких не было в теме выше была приведена цитата которая явно указывает на обсуждение стороннего проекта за что и был выдан бан
 
Скриншоты прямого упоминания имеются? если да скиньте мне их
Мы не увеличим онлайн сервера если будем сидеть в чате и кидать скрины каждый раз если кто-то упомянет любую игру на любой платформе и если каждого из этих игроков будут банить.
Нет никакого смысла этого делать, просто отлетать в бан после нескольких лет игры из-за глупостей никто не желает я думаю.
 
Еще раз и уже последний я повторяю, что домыслов ни каких не было в теме выше была приведена цитата которая явно указывает на обсуждение стороннего проекта за что и был выдан бан
Понимаете, тут нарушение не правил сервера, тут, скорее, недопонимание сарказма и контекста администрации.
Это скорее нарушение с Вашей стороны правил здравого смысла.
Объяснюсь...эти люди делают контент на сервере, одна из самых больших и активных ги на Западе и они её лидеры. Так зачем им рекламировать сторонний сервер? Просто смысл какой в этом? В данном случае просто "отрубили" голову целому составу. И после такого, как думаете, поднимется ли онлайн на вашем проекте или же большинство состава уйдёт на другой проект?
 
Это выглядит как показательная казнь. Ведете себя как дети. Правила- правилами, но гибкость мышления никто не отменял.
 
Просто захотели им выдать бан, вот и всё.
Вам привели аргументы. В ответ Вы пишите только про то что захотели наказать ни за что...По факту - опровержения нет. Я понимаю что Вы дружная гильдия и Вас попросили всех пойти на форум и устроить хайп. Но это не поможет.
 
Ну он из Оффенсов, поэтому не в бане. Осознаю. Бигбосс тоже из Оффенсов, поэтому только сейчас бан получил.... Из-за покупки... Но до этого он был избранным.
Ни каких избранных нет вы сами себе противоречите.
Он из лфенсов потому не в бане, а вот лид офенсов бан получил, не сходится что-то
 
Понимаете, тут нарушение не правил сервера, тут, скорее, недопонимание сарказма и контекста администрации.
Это скорее нарушение с Вашей стороны правил здравого смысла.
Объяснюсь...эти люди делают контент на сервере, одна из самых больших и активных ги на Западе и они её лидеры. Так зачем им рекламировать сторонний сервер? Просто смысл какой в этом? В данном случае просто "отрубили" голову целому составу. И после такого, как думаете, поднимется ли онлайн на вашем проекте или же большинство состава уйдёт на другой проект?
Кем бы эти люди не являлись - пункт правил 25 - для всех одинаков и все равны. Не знание правил - не освобождает от ответственности. Завуалировано это было или нет. Правила нарушены, наказание последовало.
 
Вам привели аргументы. В ответ Вы пишите только про то что захотели наказать ни за что...По факту - опровержения нет. Я понимаю что Вы дружная гильдия и Вас попросили всех пойти на форум и устроить хайп. Но это не поможет.
Поэтому минус гильдия для вас нормально? Я всё понял, спасибо за честность.
 
Вам привели аргументы. В ответ Вы пишите только про то что захотели наказать ни за что...По факту - опровержения нет. Я понимаю что Вы дружная гильдия и Вас попросили всех пойти на форум и устроить хайп. Но это не поможет.
Попросили? Опять домыслы! Почему мне как человеку нельзя высказать свое мнение?
 
Поэтому минус гильдия для вас нормально? Я всё понял, спасибо за честность.
Прошу Вас, не нужно шантажировать . Минус гильдия - каждый в праве решать что ему делать. Закрыть глаза на нарушение только для того что бы гильдия осталась - это не справедливо по отношению к другим игрокам. Простите, но правила есть правила.
 
Поэтому минус гильдия для вас нормально? Я всё понял, спасибо за честность.
Вы опять утрируете и сильно
И да нет разницы лидер или просто игрок если есть факт нарушений правил то последует блокировка
 
Попросили? Опять домыслы! Почему мне как человеку нельзя высказать свое мнение?
Вы пишите свое мнение основанное на домыслах,я пишу свое мнение основанное на домыслах. Мы все имеем на это право. Но, админы видят больше чем я и Вы. И они не делают ничего основываясь на домыслах. Кусанаги привел факты.
 
Кем бы эти люди не являлись - пункт правил 25 - для всех одинаков и все равны. Не знание правил - не освобождает от ответственности. Завуалировано это было или нет. Правила нарушены, наказание последовало.
То есть, если я в шутку в чате буду шутить про топ контент на стороннем проекте - мне влепят бан, даже если я там не играю?
 
Вам привели аргументы. В ответ Вы пишите только про то что захотели наказать ни за что...По факту - опровержения нет. Я понимаю что Вы дружная гильдия и Вас попросили всех пойти на форум и устроить хайп. Но это не поможет.
Никто не просил как ни странно.
Просто у меня с такой ситуации возгорелось.
Кусанаги же вроде адекватный админ.
Вот просто как аналог ситуации:
Типа это как если бы ты погулял в компании и тебя не пускают домой за упоминание того что там была среди парней ещё и девушка.
И ты в итоге не ночуешь дома вообще.
И твои дети тоже наказаны.
И вообще развод.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх