Чо кто там сегодня вайлдвестов осаждает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Потому что дали вечный бан без прямого пруфа. Потому что они "поняли контекст, прочитав мыслеобразы".
Я эту переписку читал с самого начала, тоесть с того самого момента как Уайлда позвали в чате. Не надо писать того чего не знаете.
 
Ну барон цыганский отлетел- табор посыпался. Началась борьба за власть.
А вообще да, за рофл пацан отъехал. За большее людей не банили (я сейчас про записи видосиков+скрины как тпшат трактора, как прыгает пацан на тп по локе и тд).
 
Нет ни какой нервной борьбы, я просто увидел в чате нарушение правил сервера и не более
Правила призваны защитить интересы участников проекта, администрации и игроков.
Но в данном случае тот бан который был выдан излишне радикален, он никак не способствует привязанности игроков проекту, совсем наоборот.
Он сказывается на геймплее, на политике сервера.
 
Я эту переписку читал с самого начала, тоесть с того самого момента как Уайлда позвали в чате. Не надо писать того чего не знаете.
Я читал с самого начала, там не было мало мальски ничего, но вы прочитали мыслеобразы и забанили 2-х из 3-х человек. Так что тут нарушение правил от Администрации.
 
Ну барон цыганский отлетел- табор посыпался. Началась борьба за власть.
А вообще да, за рофл пацан отъехал. За большее людей не банили (я сейчас про записи видосиков+скрины как тпшат трактора, как прыгает пацан на тп по локе и тд).
Можно мне эти видосики в лс прислать?
 
Я читал с самого начала, там не было мало мальски ничего, но вы прочитали мыслеобразы и забанили 2-х из 3-х человек. Так что тут нарушение правил от Администрации.
Перечитайте 25 пункт правил, а потом вспомните что фигурировали в той переписке.
 
Ну и про замок- это конечно пздц по крысовски. Не верю, что у вас нет пацанов, которые бы не отрллили бы. Гц не такой уж и классный Рл.
Не такой классный может быть, но лидер гильдии. А это человек, за которым идут люди. И банить за такую хню глупо вообще.
 
Ну и про замок- это конечно пздц по крысовски. Не верю, что у вас нет пацанов, которые бы не отрллили бы. Гц не такой уж и классный Рл.
Я думаю тут дело далеко не в РЛе, был бы я не Админом я бы скинул сюда инфу и про тс, и про вк ( Лорейка с Гц поймут о чем речь)
Но тк подобное вне поля сервера то я пожалуй промолчу.
 
Не такой классный может быть, но лидер гильдии. А это человек, за которым идут люди. И банить за такую хню глупо вообще.
Ну неужели пословица семеро одного не ждут тут не работает? Вы правда считаете, что я поверю, что у нас не будет норм пвп из-за того, что отлетел цыган? Просто лишили и свою гильдию и нашу хорошего пвп контента за замок, который бы стоял и стоял ещё
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх