[Конкурс] Кисть и перо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На эти работы были конкретные жалобы вот и огласили о дисквалификации. Работы, которые не соответствуют конкурсу просто не будут рассматриваться в момент выбора победителей. Не знаю где вы увидели условие, что я буду дисквалифицировать всех, у кого работа не подходит под ивент, в реальном времени. И фактов никаких я тут не вижу)

З.Ы.
Почему каждый разбирается в моем конкурсе лучше меня?)
ну вот вы представьте, что люди, которые эти работы выложили думают, что они участвуют в конкурсе, надеются на призы и т.д. вы промолчали, не написали, что подобные работы вы рассматривать не будете. в итоге получается, что вы их как-бы приняли на конкурс, но по факту они не могут ни на что претендовать. и если они выскажут свои претензии по окончанию конкурса они в общем то будут иметь право на это... это первое.
второе: а мое сообщение вы не рассматриваете как конкретную жалобу? (куда уж конкретнее то).
третье: обычно на конкурсах так и поступают - работы, которые не отвечают условиям снимают с конкурсов... как бэ... и условия конкурсные писали вы, не я. а теперь подумайте как это выглядит со стороны и вы поймете почему я пишу об этом. это не нападение на вас. это просто факты.
 
То чувство когда хочешь поучаствовать, а возможности нет
 
Попытка не пытка)
 

Вложения

  • Моя работа.jpg
    Моя работа.jpg
    801,1 КБ · Просмотры: 290
Сегодня идёт только 7-ой день ивента
я думаю, тут не я один кто их ждет, можно было написать конкретный день подведение итогов конкурса! а так если считать 12,13,14,15,16,17,18 и 19 получается уже 8 день идет как бы) Старт было написано 12,02,2018 в 17:15+
 
я думаю, тут не я один кто их ждет, можно было написать конкретный день подведение итогов конкурса! а так если считать 12,13,14,15,16,17,18 и 19 получается уже 8 день идет как бы) Старт было написано 12,02,2018 в 17:15+
Возьми день, когда начался ивент и добавь к нему 7. Получится день окончания ивента. На более глубокий курс школьной математики записывайтесь в ЛС.
 
Возьми день, когда начался ивент и добавь к нему 7. Получится день окончания ивента. На более глубокий курс школьной математики записывайтесь в ЛС.
Рисовать можно от руки или же на компьютере. Но главное, чтобы на рисунке была подпись archerage.Время на создание - 7 дней. Отсчет времени начнется, когда я напишу в комментариях "Старт". к чему
этот старт тогда?
 
Рисовать можно от руки или же на компьютере. Но главное, чтобы на рисунке была подпись archerage.Время на создание - 7 дней. Отсчет времени начнется, когда я напишу в комментариях "Старт". к чему
этот старт тогда?
Тема создана 11 числа, но запущенна 12-го и чтобы люди ориентировались во времени старта конкурса (так как под темой время, когда она была создана, а не когда запущена), я написал старт.
 
И в разделе Ваши Арты, пост с примером как надо выкладывать был выложен вообще 11-го числа, а потом 12-го числа еще один о том что выкладывать нужно только работы) чет как то не понятно( и о математике буду считать на пальцах Старт был 12.02.2018 в 17:18 тобиш 13(24ч) 14(24ч) 15(24ч) 16(24ч) 17(24ч) 18(24ч) выходит 6 полных суток и сейчас 19.02.2018 16; 57 по моим подсчетам итоги должны быть через 21 минуту)
а Если как вы говорите прибавить к дню старта +7 это выходит уже 8 дней!
 
Это тоже самое что написать на конкурс 7 дней, потом написать старт а итоги сделать через месяц к примеру, я ориентировался с старта а старт был 12,02,2018 в 17:18))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх