Вопрос к Админам....

не надо ляля. 10 раз помогали и норм. и когда с дровами траблы были, и когда с ги листом и еще многое.
значит только мне они отвечали на все проблемы с клиентом - удали антивирус (лицензию,между прочим) То что они кому-то одному помогли пару раз,не говорит о компетентности. И давайте не будем спорить на эти темы.
 
Майлу выгодны и читера и твинки,так как они либо донатят либо покупают донат.майлам главное не скудеющий поток доната,потому они и то не банят и это и вон тех....это просто обрубит приток денег,странно что такие простые выводы не приходят многим в голову
да и тут та же история. сколько иморталы с дисишками бабла несли. пусть читерили, но донатили не мало, я уверен. а потом, когда их закидали пакетами, на них просто забили.
 
Админы создали сервер тоже на для простых игроков,которых жаль.А для того чтобы зарабатывать..это тоже нужно всегда понимать и ждать,когда все наладится
Забанили , значит или закрывай проект и иди на майл со своими модами/читами/твинками.Чо скулить то по темам
слушай бро, я не читерил, я честно признался, что однажды поднял 6 дз со второго компа, хотя мог и не говорить этого. я считаю это не нарушением, а так мелким хулиганством. если ты считаешь иначе, то флаг тебе в руки.
 
да и тут та же история. сколько иморталы с дисишками бабла несли. пусть читерили, но донатили не мало, я уверен. а потом, когда их закидали пакетами, на них просто забили.
давайте не будем ворошить забытое. На эту тему были даны ответы. И вообще не стоит сравнивать с другими проэктами.
 
давайте не будем ворошить забытое. На эту тему были даны ответы. И вообще не стоит сравнивать с другими проэктами.
эх, как же я устал перепечатывать посты. вы хоть бы просто фанпей удаляли, а не весь смысл. короче я не буду играть в игру, в которой теперь надо сидеть и ждать бана/разбана не понятно за что.
 
Майлу выгодны и читера и твинки,так как они либо донатят либо покупают донат.майлам главное не скудеющий поток доната,потому они и то не банят и это и вон тех....это просто обрубит приток денег,странно что такие простые выводы не приходят многим в голову

Ребята решили что только читы и твинки гробят економику. А как же донат по конкурсам, который берется неоткуда и вливается в игру в большых количествах, голд которую за реал продают (не читара и твинководы), делайте выводы.
 
эх, как же я устал перепечатывать посты. вы хоть бы просто фанпей удаляли, а не весь смысл. короче я не буду играть в игру, в которой теперь надо сидеть и ждать бана/разбана не понятно за что.
хорошо, буду просто редактировать )
 
ну да. на оффе они "быстрее" прокачаются. До чего же ленивые люди стали. Увеличили опыт с мобов и кв - и всеравно кричат - долгий кач, дайте нам сразу 55-й лвл и мифы!!
Ну я про кач ни чего не скажу единственное что от ру было жалко это профы ну уж очень много было выкачено хотя из за быстрого капа ор почти все вернул)
 
да...но когда будут няшки для тех у кого нет столько голды?
У меня вопрос. Вы разве не смогли нафармить голду пока точки стоили по 300г ? Я каждый день бегал с другом убивал мобов под артефом и мы с ним делали по 3-4к за 30 мин. Это разве так сложно открыть кошельки и все осколки которые тебе упали переделать в свитки ?
 
У меня вопрос. Вы разве не смогли нафармить голду пока точки стоили по 300г ? Я каждый день бегал с другом убивал мобов под артефом и мы с ним делали по 3-4к за 30 мин. Это разве так сложно открыть кошельки и все осколки которые тебе упали переделать в свитки ?
да я собирал.... но и тратил
 
Как по мне эти шкатулки с точка себе оправдали. Хоть мне и выпало много не нужно, но я был этому рад. Так как на ауке стали появляться двойные точки на бронью за 1-2к голд, до этого я покупал их за 2-3к. Как по мне выгодно, и раньше на ауке не было мощных универсальных катализаторов. Для меня это даже отлично, по тому что я люблю точиться.
 
Ты сделал твина и жалуешься на бан? я правильно понял?))
нет, я сделал твина пол месяца назад. 2 часа поиграл на двух компах и забросил. сходил в ах там, сделал себе 6 дз на основу. сегодня мне бан прилетел за чит программу. так написано в лк. читы я не юзал никогда. про твина расказал просто так, чтобы не казаться ангелом.
 
нет, я сделал твина пол месяца назад. 2 часа поиграл на двух компах и забросил. сходил в ах там, сделал себе 6 дз на основу. сегодня мне бан прилетел за чит программу. так написано в лк. читы я не юзал никогда. про твина расказал просто так, чтобы не казаться ангелом.
Бан не может просто так прилететь. Это факт.
 
нет, я сделал твина пол месяца назад. 2 часа поиграл на двух компах и забросил. сходил в ах там, сделал себе 6 дз на основу. сегодня мне бан прилетел за чит программу. так написано в лк. читы я не юзал никогда. про твина расказал просто так, чтобы не казаться ангелом.
Ну правила ты все-равно нарушил)) Сам признался
 
Бан не может просто так прилететь. Это факт.
Ну правила ты все-равно нарушил)) Сам признался
угу, можете закидать палками. как там сказал один чел. надо быть всегда довольным, чтобы тебя никто не замечал. чуток приоткроешь людям двери они столько мусора накидают, что тебе лучше и сидеть взаперти и не высовываться лишний раз. хорошо, что еще не сажают за твинов, а то гляди и мильтонов бы прислали. в общем мне фиолетово уже.
 
угу, можете закидать палками. как там сказал один чел. надо быть всегда довольным, чтобы тебя никто не замечал. чуток приоткроешь людям двери они столько мусора накидают, что тебе лучше и сидеть взаперти и не высовываться лишний раз. хорошо, что еще не сажают за твинов, а то гляди и мильтонов бы прислали. в общем мне фиолетово уже.
Ну сказали что дают баны за твинов, в чем проблема?) Это тоже самое что скачать чит и сказать но я ним ничего не фармил, за что бан?
 
Ну сказали что дают баны за твинов, в чем проблема?) Это тоже самое что скачать чит и сказать но я ним ничего не фармил, за что бан?
Не логично как-то. Такое ощущение, что вы не улавливаете смысл. Повторяю, я создал твиноакк 2 недели назад, поиграл 2 часа и все. Почему я его создал. Играя на офе, я случайно наткнулся на видео раду. Захотелось посмотреть что они там фармили в наге. Далее после входа в игру, я решил остаться тут. Твиноакком никак не пользовался. Играл спокойно 2 недели. Если ты считаешь, что я хитрожопый читер-твиновод, который типа почуял жаренное и решил тут на форуме поплакаться как я был не прав, ты ошибаешься. Просто я считаю, что поступил тогда неправильно, но не критично. Так как просто остановился, когда решил вернуться. Никого ущерба проекту я не нанес. Ну может создал в их базе акк только, типа там мусор на харде. И не смотря на все это, я считаю, что данный мой поступок был безобидным. Если за это будет бан, то я буду немного удивлен. Но пусть хотя бы мне об этом скажут что ли. А по поводу чит=твин это не так. Твин - это мусор в игре в виде халявных ор и пугал. За это тут банят и правильно банят. А чит это изменение условий программы. Есть еще багоюз - это когда уязвимости используешь. Типа бить босса через дверь. Но чит - это, именно, изменение программного кода. Намеренное изменение. Вот в этом меня обвиняют.

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх