Предложения по улучшению сервера.

Предлагаю сделать новый PVE ивент. "Тайный Гонец"
Проходить он будет на двух материках, восточный и западный.
Один раз 24 часа по реальному времени.

Предистория:
На восточном как и на западном материках, прошел слух, что бандиты кровавой руки отправили тайного гонца, чтобы передать важную информацию для захвата столицы. Никто не знает, как выглядит тайный гонец, откуда и куда он держит свой путь.
Задача: Найти тайного гонца кровавой руки и убить его раньше того, как он передаст важную информацию для захвата столицы.

Как это будет выглядеть:
Раз в стуки, на двух материках, будет происходить спавн тайного гонца, который будет держать свой путь на берег материков. (То есть спавн в любой локации которая прилегает к берегу морей).
У тайного гонца будет охрана из двух бандитов кровавой руки, которые будут защищать его до последнего.
Спавн может произойти в любое время, во время спавна будет выходить на главный экран сообщения о том, что тайного гонца видели в такой-то... локации.
На этот ивент нужно будет собирать рейд, после убийств тайного гонца, письмо нужно будет сдать в своей столице и получить за него подарок.
 
Предлагаю сделать новый PVE ивент. "Тайный Гонец"
Проходить он будет на двух материках, восточный и западный.
Один раз 24 часа по реальному времени.

Предистория:
На восточном как и на западном материках, прошел слух, что бандиты кровавой руки отправили тайного гонца, чтобы передать важную информацию для захвата столицы. Никто не знает, как выглядит тайный гонец, откуда и куда он держит свой путь.
Задача: Найти тайного гонца кровавой руки и убить его раньше того, как он передаст важную информацию для захвата столицы.

Как это будет выглядеть:
Раз в стуки, на двух материках, будет происходить спавн тайного гонца, который будет держать свой путь на берег материков. (То есть спавн в любой локации которая прилегает к берегу морей).
У тайного гонца будет охрана из двух бандитов кровавой руки, которые будут защищать его до последнего.
Спавн может произойти в любое время, во время спавна будет выходить на главный экран сообщения о том, что тайного гонца видели в такой-то... локации.
На этот ивент нужно будет собирать рейд, после убийств тайного гонца, письмо нужно будет сдать в своей столице и получить за него подарок.
Идея нравится, возможно в будущем что-то подобное появится на сервере
 
Давно назревало предложение, но после установки вашего кастомного острова на сверкахе решил написать.
Суть предложение - Возможно ли создать арену по аналогии арен из lineage 2?
Так же создать некий остров и туда тп через вкладку арен, установить нуи для всех фракций и некий забор за которым все могут бить друг груда без всяких дебафов и крестов?
Нужно больше подробностей
 
Уважаемая Администрация хочу предложить пару улутьшений
  • Добавьте за убийство боса в бухте джакара доп награду чтобы у людей был стимул его убивать а то 2 неделю мобов убиваем а боса не трогаем все разбигаются. (Небольшую награду или также честь в квест добавить)
  • В фестивали добавить расходки банки на ор честь ремеслинку чтобы старенькие игроки тоже могли принимать участие в них а то у старичков уже все эти украшения есть и им делать даный фестиваль нет смысла
1 Нет в планах
2 Подумаю
 
Идея нравится, возможно в будущем что-то подобное появится на сервере
Очень хорошо :)


Хочу дополнить идею, на восточном материке будет проходить данный ивент в следующих локациях:
1. Полуостров Рассвета.
2. Махадеби.
3. Поющая Земля.
1576502307325.png


На западном материке это локации:
1. Полуостров Солрид.
2. Земля говорящих камней.
3. Две короны.

1576502491416.png
 
Идея нравится, возможно в будущем что-то подобное появится на сервере
Награды конечно же на свое усмотрение, Вам виднее что будет не нарушать баланс проекта.
Сама идея ивента заключается в том, чтобы разнообразить жизнь игрокам основных фракций (Харнийский союз, Союз Нуи.)
 
Нужно больше подробностей
Для начало необходимо создать некий остров с ровной площадкой среднего размера с системой охраны - по краю острова стоят знаки конец локации или любое другое средство защиты которое возможно организовать. Этот остров может находиться где угодно - высоко в небе, за пределами карты итд то есть по мере возможности, что бы не могли свалить с локации по средствам побега

На самом острове нахотятся по кругу 4 Нуи для всех фракций

в центре острова есть зона огороженная невысоким забором ( забор низкий что бы камера его не цепляла ) при входе в эту зону на персонажа накладывается баф.

Баф 1- локальный баф который запрещает пвп не на территории для этого не предусмотренной ( то есть что бы люди могли бегать или стоять за забором и наблюдать или общаться без пвп.
Баф - после смерти персонажа в зоне пвп на него не накладывается не каких штрафов, он быстро может встать на нуи. Так же у него не снимаются бафы.
Все на кого действует данный баф враждебны - то есть красные для друг друга. Даже персонажи одной фракции становятся красными друг для друга.

На этой локации нужно сделать так что бы нельзя было создавать пати, рейды ( Есть и другой вариант )

В эту зону попасть можно через созданный в разделе арен вход - тп на локацию , выход осуществить как в мираже кнопкой в правом углу экрана ( это один из вариантов)

Так же можно сделать что бы на острове была не 1 пвп зона а 2

в 1 зоне пвп возможно только по принципу каждый сам за себя, а вот на второй группами (но тут нужно исходить из возможности в реализации )

По сути все предельно просто, я думаю что реализовать такое возможно, плюсом будет то что на этой локации можно очень удобно проводить ивенты.
Хотелось что бы это локация стала аналогом миража но с какими то фишками как пвп так и если необходимо можно придумать еще интересные мини ивенты для этой локации.Если вы мне дадите редактор карты я могу накидать рабочий макет.
 
Последнее редактирование:
Для начало необходимо создать некий остров с ровной площадкой среднего размера с системой охраны - по краю острова стоят знаки конец локации или любое другое средство защиты которое возможно организовать. Этот остров может находиться где угодно - высоко в небе, за пределами карты итд то есть по мере возможности, что бы не могли свалить с локации по средствам побега

На самом острове нахотятся по кругу 4 Нуи для всех фракций

в центре острова есть зона огороженная невысоким забором ( забор низкий что бы камера его не цепляла ) при входе в эту зону на персонажа накладывается баф.

Баф 1- локальный баф который запрещает пвп не на территории для этого не предусмотренной ( то есть что бы люди могли бегать или стоять за забором и наблюдать или общаться без пвп.
Баф - после смерти персонажа в зоне пвп на него не накладывается не каких штрафов, он быстро может встать на нуи. Так же у него не снимаются бафы.
Все на кого действует данный баф враждебны - то есть красные для друг друга. Даже персонажи одной фракции становятся красными друг для друга.

На этой локации нужно сделать так что бы нельзя было создавать пати, рейды ( Есть и другой вариант )

В эту зону попасть можно через созданный в разделе арен вход - тп на локацию , выход осуществить как в мираже кнопкой в правом углу экрана ( это один из вариантов)

Так же можно сделать что бы на острове была не 1 пвп зона а 2

в 1 зоне пвп возможно только по принципу каждый сам за себя, а вот на второй группами (но тут нужно исходить из возможности в реализации )

По сути все предельно просто, я думаю что реализовать такое возможно, плюсом будет то что на этой локации можно очень удобно проводить ивенты.
Хотелось что бы это локация стала аналогом миража но с какими то фишками как пвп так и если необходимо можно придумать еще интересные мини ивенты для этой локации.Если вы мне дадите редактор карты я могу накидать рабочий макет.
Это больше похоже на кастом арены 12ти. С правками
 
Это больше похоже на кастом арены 12ти. С правками
это не должно быть как таковой ареной это должна быть локация ( но схожесть с ареной 12 ) но все же это не то , на аренах есть время и идет рейтинг а я предлогаю сделать совсем другое) там не должно быть рейтинга времени и всего такого) на локации ты можешь находиться сколько угодно по времени
 
оч дельная идея по поводу "аренки", в своё время тоже пытался продвинуть что то подобное.
а то сейчас эту роль выполняет сверкашка. вообщем лайк подписка колокольчик.
 
оч дельная идея по поводу "аренки", в своё время тоже пытался продвинуть что то подобное.
а то сейчас эту роль выполняет сверкашка. вообщем лайк подписка колокольчик.
обьедените усилия. Глядишь и годная вещь получится.
это не должно быть как таковой ареной это должна быть локация ( но схожесть с ареной 12 ) но все же это не то , на аренах есть время и идет рейтинг а я предлогаю сделать совсем другое) там не должно быть рейтинга времени и всего такого) на локации ты можешь находиться сколько угодно по времени
Нужно так же учесть факт абуза и так далее. Что бы не возмущались потом игроки
 
оч дельная идея по поводу "аренки", в своё время тоже пытался продвинуть что то подобное.
а то сейчас эту роль выполняет сверкашка. вообщем лайк подписка колокольчик.
Если эта лока будт просто фри пвп без всякого хонора, кд на смерть, шрафов и т.п. - то да я только за. Главное что бы ничего не давала эта лока.
 
обьедените усилия. Глядишь и годная вещь получится.

Нужно так же учесть факт абуза и так далее. Что бы не возмущались потом игроки
Не какого абуза поскольку нечего абузить) это локация без рейтингов топоп зачетов итд то есть при пвп на этой локе не кто нечего не получает)
 
Think your energy and brains would be better invested in how to use such an arena for multipurpose, instead of just eternal battleground with no purpose and where half the players will not find anything motivating.

For example, you can create such an arena -> find effects in game to create rules for the arena, like no gliders, pets, potions->when theres no event, just have it as an open eternal battleground, but if you want to hold an event you can make pretty much anything suited to the size with it, could even create custom mazes or jumping events by the looks of the hero valley
 
Я готов оказать активную помощь в реализации это проекта, это реально очень необходимая и выгодная идея!
 
это не должно быть как таковой ареной это должна быть локация ( но схожесть с ареной 12 ) но все же это не то , на аренах есть время и идет рейтинг а я предлогаю сделать совсем другое) там не должно быть рейтинга времени и всего такого) на локации ты можешь находиться сколько угодно по времени
А как предполагается сделать равенство между игроками разных фракций ? А то к примеру с запада будет 10 а с востока или фракционников 5 .
 
Назад
Верх