Предложения по улучшению сервера.

Дать жизнь магам? я конечно админ, а админы как известно не шарят, но у магов и луков сейчас урона столько, что порой его деть не куда.
почему у меня гребанная эфенская глефа не получает опыт и не переходит в следующий грейд по цвету? я даже видео записал
 
Дать жизнь магам? я конечно админ, а админы как известно не шарят, но у магов и луков сейчас урона столько, что порой его деть не куда.
Ему видимо по голове стукнули,он забыл как жать электрофаеры+мг и все,маги не дамажат :с
 
квест в хазире награду изменить
Знаки отличия выведены но они в награде
 
Дать жизнь магам? я конечно админ, а админы как известно не шарят, но у магов и луков сейчас урона столько, что порой его деть не куда.
ну ну влитаю в милика 7к гс я с 2эп т7 и он так же - я даю 55+метеор+ цепная подступь за спину стрела = у него 40% хп - он мне кобру расправа решалка= я труп. Какой дамаг у магов? СЗ куда дели - 200 СЗ куда оно делось?
 
ну ну влитаю в милика 7к гс я с 2эп т7 и он так же - я даю 55+метеор+ цепная подступь за спину стрела = у него 40% хп - он мне кобру расправа решалка= я труп. Какой дамаг у магов? СЗ куда дели - 200 СЗ куда оно делось?
сказал чел который убил 10к милика с одной мгшки, понимаю
 
ну ну влитаю в милика 7к гс я с 2эп т7 и он так же - я даю 55+метеор+ цепная подступь за спину стрела = у него 40% хп - он мне кобру расправа решалка= я труп. Какой дамаг у магов? СЗ куда дели - 200 СЗ куда оно делось?

ну хз доже пвпшились мы с вексом он мне даж до пол хп еле еле хп просаживал (можешь уточнить у него)
дрались мы феечкой (пушка такая же шмот ещё хуже 1эп больше половины) он мне ток с 55 2\3 сносил.
ищите где потеряли дмдж, он есть.
 
Вернуть хонор только за ристалища 3х3 и старую крепость т. к. эти арены хороши, но попасть на них дело часа, а то и двух.
 
почему у меня гребанная эфенская глефа не получает опыт и не переходит в следующий грейд по цвету? я даже видео записал
Потому что ты не знаешь что такое опыт, а что такое опыт прока.
1 это твои 400 опыта, 2 это опыт который ты получишь если прокнет невероятная удача.
osU30pB.png
 
В ларцы добавить вещи из данного патчноута.
Награда за ларцы прям повторяются под копирку. был бы рад увидеть в наградах кубы на 18%, турмалиновые стекла, бежевые стекла.
 
Добавьте, пожалуйста, гравки на 6 базы.
Подробнее:
 
Доброго времени суток!
Можно ли дополнить НПС озвучкой, чтобы торговцы, поселенцы что то говорили, выкрикивали и т.д. Это добавить живости, поселения будут казаться более живыми, а то бегал по разным локациям, поселениям, НПС как болванчики стоят, одни старжники ходят салютуют и честь имеют, а остальные молчат.
 
Доброго времени суток!
Можно ли дополнить НПС озвучкой, чтобы торговцы, поселенцы что то говорили, выкрикивали и т.д. Это добавить живости, поселения будут казаться более живыми, а то бегал по разным локациям, поселениям, НПС как болванчики стоят, одни старжники ходят салютуют и честь имеют, а остальные молчат.
Подобного в планах нет
 
Назад
Верх