Предложения по улучшению сервера.

найс скрины clown
Есть инфа как у других людей по 50-70 штук при таком же количестве кошелей и сундуков
Iw44fan.png

55 минут фарма


предлагаю ввести бафы на шанс дропа в шоп, что бы clown'ы не ныли что "плоха падает"
 
Есть предложение расширить магазин за хонор.
Мне, как игроку, у которого уже есть все гравы, руны, ожерелка и шмот, в состав которого входят знаки отличия, не понятно,что делать со своими 900к хонора :) В лавке нет ничего полезного, что можно покупать регулярно, кроме настоя золотого корня.
 
Есть предложение расширить магазин за хонор.
Мне, как игроку, у которого уже есть все гравы, руны, ожерелка и шмот, в состав которого входят знаки отличия, не понятно,что делать со своими 900к хонора :) В лавке нет ничего полезного, что можно покупать регулярно, кроме настоя золотого корня.
В некст патче вроде будут руны закройщика которые в кост/раму
 
Есть предложение расширить магазин за хонор.
Мне, как игроку, у которого уже есть все гравы, руны, ожерелка и шмот, в состав которого входят знаки отличия, не понятно,что делать со своими 900к хонора :) В лавке нет ничего полезного, что можно покупать регулярно, кроме настоя золотого корня.
так есть такая вероятность расширить хонор-лавку?
 
Да, как вариант бафы на шанс дропа в хонор лавку! или хотя бы за медные драконы))
 
Предлагаю убрать возможность клиенту сохранять дамп файлы после краша в папке с игрой. А то моей ssd-шке уже плоха за пол года игры тут стало, всё время чистить надо и за месяц неплохо так набегает объёму
ZWE6mRw.png
 
Увеличить шанс выпадения "Дельфийская книга об огранке камней" из лёгких свитков странника. Их на ауке просто не существует
 
Назад
Верх