Всем кого забанила система велком

Прости меня модератор - но ты читать умеешь? Тут много пишут об одном и том же - админы на морозе - вы поменяли клиент - хочется спросить - научите менять а ? Никто никуда не лазил ибо незачем - кто лазил тот сюда не напишет !!!! Поймите вы это!!!!
Я писал не Вам а человеку,который выложил скрин с баном. И потом удалил его сообщение.
 
I certainly believe that I was banned for unfair reason's and that their anti-cheat system is not working properly flagging players that play honestly but not those who actually cheats. played nearly 2 months now with out a problem, even after the anti-cheat release still played no problem, but just last week I was flagged by the anti-cheat and banned. I donate $600 dollars on this game so far, I mean why would i cheat when I can just swipe my credit card and get items that I need. But i think it is useless to fight these things admin's will do nothing and just say your a cheater that's all.

Regarding you telling the truth and the admins making excuses for their 'impeccable' anti-cheat system - that's a hard blow for you, but - it's a players' market, if you banish your investors and honestly believe your project will remain viable and popular - you've got problems coming. On the other hand, how can one be sure that all the players entirely that were banned for no reason were actually banned for no reason and now afterwards trying to whitewash their reputations, just as the admins claim it to be?
 
играл мин 40 потом вылет и при заходе в игру акаунт заблокирован при каждой попытке зайти разные причины блокировки
 
что делать?
 

Вложения

  • ScreenShot0030.jpg
    ScreenShot0030.jpg
    149 КБ · Просмотры: 226
реши мою проблему админ , я не понимаю куда писать и кому . играю недавно , онлайн не частый , игра была скачена с вашего сайта .
 
и какое на пиратке лицинзионное соглашение? и почему так долго решаются вопросы ? вы работаете или балду пинаете?
 
тут нечего бояться.
Античит работает корректно и банит только за дело. А все слова "я ничего не менял", "я не читер" и т.п. остаются только словами, а на деле у людей модифицирован клиент.

Под словами " модифицирован клиент " вы имеете ввиду что у людей распакован какой то файл и переделан ? так ?

Давайте разбираться ! Если защита по вашим словам банит за манипуляции именно в папке с игрой - то люди ничего не меняют - Вам пишут же. А если он память компа например сканирует там - то это другое . Может там вирус какой то лазиет ( ну например .). Я не програмист - ваши предлы ?
 
  • Like
Реакции: Gleb
Уважаемый человек который следит за всем тут происходячщим , мне 34 года , я в лс могу написать своей любоынице
 
мне люди быстрей асфальт закатали у дома чем вы решаете вопросы
 
как тут писать и кому я в душе не имею
Достаточно зайти в профиль админа и выбрать пункт - начать переписку. Вопросы банов не рассматриваются в темах и тут Вам не отпишут причину. По этому и не стоит спамить что админ не отвечает. Далее подобные сообщения буду удалять. Спасибо.
 
написал в лс администрации оперативно разобрались !!!! . Не понимаю хейт в их сторону
 
написал в лс администрации оперативно разобрались !!!! . Не понимаю хейт в их сторону
ты щя второй раз влетиш и поговорим, когда тебя будут поливать и читером обзывать.
ты просто сам подумай ты уже раз влетел а за что ? не менял же ничего не юзал а влетел, мы тоже так же писали в лс нас разбанили, переустановили клиент и хоп опять бан ,и понеслось поехали читера багоюзеры.
 
Последнее редактирование:
ты щя второй раз влетиш и поговорим, когда тебя будут поливать и читером обзывать.
ты просто сам подумай ты уже раз влетел а за что ? не менял же ничего не юзал а влетел, мы тоже так же писали в лс нас разбанили, переустановили клиент и хоп опять бан ,и понеслось поехали читера багоюзеры.
В защиту Карины могу сказать, что это самый отпетый краб из всех, что есть на сервере. Человек зарабатывает крафтом предметов брони, расходки, бижутерии. В общем, зарабатывает чисто игровым путем. Были в одной гильдии, и он за читами замечен не был.
 
Назад
Верх