Всем кого забанила система велком

Хотел потролить и потролю.

баны прилетают за изменение файлов клиента, а конкретно гейм пака, он идет цельным заархивированым файлом и его перенос на другой диск не несет абсолютно никакой угрозы.
Всем этим людям я говорил, какой конкретно файл в гейм паке у них был изменен. У некоторых был поиск паков, у некоторых грузов, у некоторых изменены боссы и т.д. Но все говорят что ничего не меняли.
Почему меняются только нужные файлы и как они сами меняются?... НЛО? Домовой? Привидения?

Домовой - инфа 100%

Но что-то так все искренне уверяют в своей невиновности, что аж хочется верить. Непонятно.
Или у них какие-то супер ценный персонажи, или античит все же ошибается.
 
Хотел потролить и потролю.



Домовой - инфа 100%

Но что-то так все искренне уверяют в своей невиновности, что аж хочется верить. Непонятно.
Или у них какие-то супер ценный персонажи, или античит все же ошибается.
В том то и прикол что ничего ценного лично у меня нет и мне просто уже интересно доказать что я не читер, каковым меня посчитала система, можете мне не верить - Ваше право...
 
Шамон не спеши не горячись просто надо спокойно объяснять что ты не читерил.
Я понимаю сам на нервах но увы бросая проект + будет тока конкурентам и отток игроков что есть плохо.
Не спеши просто настаивай на своем.
Я уверен что разбанят, изменение файлов у нас всех кто тут писал, кто не читерил реально, я изучаю вопрос 5 день у всех разные файлы, вопрос лишь в том каким образом они изменяются в этом суть.
И только мы можем это доказать давая скрины доказательства которые есть прося проверять нас и т.д и тп.
 
Последнее редактирование:
Карина а как доказать читерили или нет...к Примеру я тож могу сказать что меня забанели тож игру переносил..может я читы использовал а может и нет..чем я докажу?Проста так на лево и на право не банят!
 
Карина а как доказать читерили или нет...к Примеру я тож могу сказать что меня забанели тож игру переносил..может я читы использовал а может и нет..чем я докажу?Проста так на лево и на право не банят!
я не знаю как доказать знал бы сказал людям, в том то и беда что был бы алгоритм доказывания невиновности снялось бы куча проблем.
 
Назад
Верх