Всем кого забанила система велком

kashmar

New Member
Приветствую всех - меня забанило за перенос клиента с одного диска на другой

Интересно сколько нас таких - не хотите ли подвести итоги ?

Отпишитесь кого за что забанило - может админы пересмотрят систему свою - так как я считаю свой бан не справедливым!!!!

Greetings to all - I baned for the transfer of a client from one disk to another

I wonder how many of us - do you want to summarize ?

Write a review for someone that baned - maybe the admins will reconsider their system - so I think your ban is not fair!!!!
 
Последнее редактирование:
2.

На английском пиши тоже хоть и с переводчика.
Меня забанили за изменение файла в игре, хотя я не менял ничего просто играл. Клиент качал с торента. И до сих пор не понимаю как так произошло.
Я тоже после первого бана и совета админа переустановить клиент, потер старый полностью с реестрами и поставил по новой.
 
Последнее редактирование:
3. тоже самое - бан за изменение файла в игре, второй раз при чем !

Кстати я тоже перенес игру - и первый раз бан дало - я не догодался переустановить - щас 2-ой раз. Вот и у меня такая же мысль что из за переноса клиента все это.
 
То-же забаненый, хотя и за дело (РМТ), но поражает игнор Кусанаги, хотелось бы узнать есть ли шанс разбана, но его величество видимо не удостаивает вниманием нас грешных )
 
То-же забаненый, хотя и за дело (РМТ), но поражает игнор Кусанаги, хотелось бы узнать есть ли шанс разбана, но его величество видимо не удостаивает вниманием нас грешных )
Нет, разбана не будет.
 
Кстати, тоже на днях сибирался клиент перенести на другой диск (ssd), теперь не буду это6о делать. Спасибо что предупредили.
 
Меня забанило после 3 первых часов игры на сервере, так же за модификацию клиента, качал с торента. После этого снес все имеющиеся клиенты с подчисткой реестра, снес все кроме скринов из папки в документах и установил клиент через лаунчер.
17 дней, полет нормальный.
Так же после каждого вылета без каких либо ошибок проверяю клиент, т.к. бан прилетел как раз после такого вылета.
 
Я уже опасаюсь подкидывать файл для рисунка паруса.
 
Всех банит за дело, я всем отвечаю, что конкретно у вас изменено. Но все говорят что святые и забанило по ошибке.
Какая может быть ошибка, если ответ клиента корректен и ошибок жесткого диска не было (они у нас отдельно проверяются, не переживайте)?!
Честные люди играют и даже не слышали про бан.
 
Я уже опасаюсь подкидывать файл для рисунка паруса.
тут нечего бояться.
Античит работает корректно и банит только за дело. А все слова "я ничего не менял", "я не читер" и т.п. остаются только словами, а на деле у людей модифицирован клиент.
 
Не надо поливать меня грязью обвиняя в читерстве.
Я скачал клиент по вашей ссылке и Исправил через ваш лаучер, после чего полетели баны до этого играл спокойно.
Разбирайся, а не флуди в форуме. Достало уже одно и тоже все коректно у них, не читерил я и не менял ничего трудно понять это?
Клиент переустанавливал, вот и все что делал, играю 20 лет на разных проектах все нормально тут выискались в читера записали нервов не хватает.

Если бы я читерил я бы слова не сказал зарабртал получи, играл блин честно потратил 2 месяца мне рассказывают ты читер. Неужели ты думаеш я бы вот это 5 дней переписывался если бы знал что виноват.
 
Последнее редактирование:
Не надо поливать меня грязью обвиняя в читерстве.
Я скачал клиент по вашей ссылке и Исправил через ваш лаучер, после чего полетели баны до этого играл спокойно.
Разбирайся, а не флуди в форуме. Достало уже одно и тоже все коректно у них, не читерил я и не менял ничего трудно понять это?
Клиент переустанавливал, вот и все что делал, играю 20 лет на разных проектах все нормально тут выискались в читера записали нервов не хватает.

Если бы я читерил я бы слова не сказал зарабртал получи, играл блин честно потратил 2 месяца мне рассказывают ты читер. Неужели ты думаеш я бы вот это 5 дней переписывался если бы знал что виноват.
Забей, с ним спорить все равно что со стенкой.Он 100% уверен в своей правоте.
 
Короче разговаривать с ними бесполезно, пока они глаза раскроют что их античит банит как хочет, они потеряю доверие пользователей, потому как донатить и ждать бана никому не интересно, лично я и не донатил, потому как персы еще голые, толком ничего не сделано, и прилетает бан за типа поиск паков, сдал за всё время 1 пак лежащий на пакодельне в древнем лесу))) а они толдычат одно и тоже, у вас изменен клиент и все тут, причем заметте прошу их разобраться и исправить то что у них же криво настроено. Сделал банальный вывод, стоит майловский арх и после обновы у майла меня тут и забанило , соотвественно мыло и сюда долезло, меняйте название стандартное archerege на что угодно ( я про папку) и будите играть спокойно и без банов, на этом всё, всем спасибо за внимание, удачи.
 
I certainly believe that I was banned for unfair reason's and that their anti-cheat system is not working properly flagging players that play honestly but not those who actually cheats. played nearly 2 months now with out a problem, even after the anti-cheat release still played no problem, but just last week I was flagged by the anti-cheat and banned. I donate $600 dollars on this game so far, I mean why would i cheat when I can just swipe my credit card and get items that I need. But i think it is useless to fight these things admin's will do nothing and just say your a cheater that's all.
 
тут нечего бояться.
Античит работает корректно и банит только за дело. А все слова "я ничего не менял", "я не читер" и т.п. остаются только словами, а на деле у людей модифицирован клиент.

Ну конечно. 2 раза банит мне основу - это корректно = или просто я дебил читарю на основе.
 
Прости меня модератор - но ты читать умеешь? Тут много пишут об одном и том же - админы на морозе - вы поменяли клиент - хочется спросить - научите менять а ? Никто никуда не лазил ибо незачем - кто лазил тот сюда не напишет !!!! Поймите вы это!!!!
 
Назад
Верх