Вопросы

У меня проблемма отлючает постояно от сервера обновлял игру не помогает! Вин 7 Есет нот антивир
Дело в том что инет имеет слабую скорость я пол года назад переустанавливал Вин и сохранаял файлы игры 2.9 соответсвенго я когда скачивал ваш лаунчер просто втавил старую свою версию и обновил докачав 2 гиг могут ли проблеммы связаные с моими вылетами из за этих действий
 
А так же ферсия руофф стои на том же диске только чуть чуть в другой директори они могут конфликтовать?
 
такой вопрос, на евро серве есть отдаление камеры чуть ли не на всю локацию, и на мыле подобное было недолго, пока не убрали, а ведь очень полезная штукенция. Введете ли вы подобное?
 
такой вопрос, на евро серве есть отдаление камеры чуть ли не на всю локацию, и на мыле подобное было недолго, пока не убрали, а ведь очень полезная штукенция. Введете ли вы подобное?
Это не просто функция на евро это модификация самого клиента т.е постороннее ПО. Если что он называется FOV Mod.
 
У меня проблемма отлючает постояно от сервера обновлял игру не помогает! Вин 7 Есет нот антивир
Дело в том что инет имеет слабую скорость я пол года назад переустанавливал Вин и сохранаял файлы игры 2.9 соответсвенго я когда скачивал ваш лаунчер просто втавил старую свою версию и обновил докачав 2 гиг могут ли проблеммы связаные с моими вылетами из за этих действий
наш клиент отличается от ру версий и немного от европы(много замент и русификаций).
Рекомендую вас скачать наш клиент с нуля, тогда вылеты прекратятся
 
Что это такое и как это использовать?
Bezymyannyj.1489026644.png
Это бутылочка с помощью колбы, можно сделать зелье ресающие КД между питьем банок на ОР. Но тут это бессмысленно.
 
Сколько народу на сервере играет(Где перевес запад/восток)? на дш/росу по сколько народу ходит примерно с обеих сторон?
 
Последнее редактирование:
Зайду обязательно, хотелось бы узнать за какую сторону лучше начинать? посмотрел сейчас 1 клан восточный вроде как всё фармит, на западе опозиция есть какая то?
 
Зайду обязательно, хотелось бы узнать за какую сторону лучше начинать? посмотрел сейчас 1 клан восточный вроде как всё фармит, на западе опозиция есть какая то?
это обманчиво, относительно одной фармящей гильды на востоке.
 
Эм... ну как бы они в магазине за Монеты дару и еще + Одну банку дают если купишь вроде что-то подпрема за 400 кристалов. Как бы КД тут роли не играет, у тебя не будет возможности покупать их как на оффе с аука.
 
Не получается зарегистрироваться на сайте игры,пишет неправильный логин,что делать?
 
Добрый день, возник такой вопросик у меня...
Можно ли пропинговать ваш ip'шник сервера ? Пинг довольно высокий, как мне кажется.
 
Добрый день, возник такой вопросик у меня...
Можно ли пропинговать ваш ip'шник сервера ? Пинг довольно высокий, как мне кажется.
Почитав форум, понял , что вы "скрываетесь" от mail'a, вопрос немного изменю.
Можно ли пропинговать город и провайдера (хотя бы город), в котором стоит сервер. Уж больно высокий пинг, даже для ADLS+ технологии.
 
Назад
Верх