Вопросы

Набор модераторов идет на форум, в игре ни у кого консоли не будет. Если вам неприятен какой-то игрок всегда есть ЧС
То есть вы предлагаете, перебанить больше половины игроков сервера и сидеть в тишине? Если человек марнулся в опеределнный момент это не означает, что в дальнейшем я не захочу с ним вести беседу или возможно смогу узнать от него что-то полезное и т.д., а он у меня уже будет сидеть в ЧС. Это абсолютно неправильное отношение и "решение" данной проблемы.
 
Есть где то гайд, как купить кристаллы, система оплаты вообще не понятная мягко говоря
ЧТО дальше? как платить?
 
Последнее редактирование:
За что меня забанили в ВК? Ни с кем не ругался, правила не нарушал, проект защищал... Объясните причину. Ник в ВК "Манфред-фон Рихтгофен". Спасибо.
 
Я купил карту на 5$ в вашем кривом сервисе - вожу номер там где пожертвования - ничего не происходит?? КАК КУПИТь КРИСТАЛЛЫ ЭТИ???????

Update:
Пришло... прошло минут 10 после вводу... Сделайте нормальный сервис для доната. УЖАС
 
К сожалению, в данный момент это самый безопасный для нас (соответственно и для вас) сервис.
 
Я купил карту на 5$ в вашем кривом сервисе - вожу номер там где пожертвования - ничего не происходит?? КАК КУПИТь КРИСТАЛЛЫ ЭТИ???????

Update:
Пришло... прошло минут 10 после вводу... Сделайте нормальный сервис для доната. УЖАС
10 минут? лел, куда спешишь? ты где-то еще видел такой а*уенный магаз? ;D
думаю, можно и потерпеть каких-то 10 минут
 
Набор модераторов идет на форум, в игре ни у кого консоли не будет. Если вам неприятен какой-то игрок всегда есть ЧС
Я понял. спасибо за честный ответ. надеюсь что спамеров продажи валюты тоже не будет. в крайнем случае всегда предоставлю скрин и ник нарушителя. я сторонник честной игры.
 
Случайно выкинул нужную мне шмотку можно ее восстановить?очень нужна
 
Сервер будет представлять копию Евро клиента переведённую на русский и вы строго будете придерживаться Евро версии? Или уникальный сервер с отличиями как от Ру версии так и от Евро версии?
 
Сервер Европейский, но строго Европы мы придерживаться не станем тк ряд изменений будут вноситься отталкиваясь от пожелания игроков.
 
Подскажите пожалуйста, сколько пугал с магазина можно поставить на 1 аккаунт?
 
Почему я не могу создать акк пишет не верный Логин? Все перепробовал.
 
Что это такое и как это использовать?
Bezymyannyj.1489026644.png
 
Назад
Верх