Вопросы

Есть ли шанс , что вас сервер будет работать хотя бы какие нибудь под года? И как на вас реагирует маил ру, видят ли конкурентов? Уверьте игроков в том, что ваш сервер это новый ру оф, только лучше, который будет долго существовать и все перейдут сюда
 
Есть ли шанс , что вас сервер будет работать хотя бы какие нибудь под года? И как на вас реагирует маил ру, видят ли конкурентов? Уверьте игроков в том, что ваш сервер это новый ру оф, только лучше, который будет долго существовать и все перейдут сюда
Тебе таких гарантий никто и никогда не даст, это же понятно.
 
Блин, пока клиент качается почитал описание проекта. Судя по всему это реально офигенно. Вот только почему то кажется, что майлы постараются прикрыть это всё. Как с пиратскими серверами вов произошло, как только стали представлять угрозу официалке, кого припугнули, кому на лапу дали, и в итоге всё прикрыто.
Собственно сам вопрос, Ваша администрация будет за проект бороться, или чуть что прикроете сразу?
 
Есть ли шанс , что вас сервер будет работать хотя бы какие нибудь под года? И как на вас реагирует маил ру, видят ли конкурентов? Уверьте игроков в том, что ваш сервер это новый ру оф, только лучше, который будет долго существовать и все перейдут сюда
Мы будем жить долго и счастливо, я уже расписывал почему, читайте форум.
 
Ну значит пока не будет. Хватает других забот.
 
Регистрация не работает,пишет недопустимый логин при любых вариациях
 
Что за баг с ферре, кому только уже не стучался. Согильдеец тоже не может пройти этот триклятый квест-"Не тот враг, да и не враг".
Уже и тему создавал, отвечать никто не намерен.
Ну хоть какой-то ответ дайте, прошу вас.
 
Последнее редактирование:
+1 к сообщению выше. Тот же глюк с квестом, стол не юзабельный
eiewvo
 
Почитав форум, понял , что вы "скрываетесь" от mail'a, вопрос немного изменю.
Можно ли пропинговать город и провайдера (хотя бы город), в котором стоит сервер. Уж больно высокий пинг, даже для ADLS+ технологии.
ВОт я тоже с этим страдаю пинг чувствителен а класс у меня следопыт я снасала думал чуть в механике скилов различия но не пинг реально высок (Самара) а ты где живеш?
 
Что за баг с ферре, кому только уже не стучался. Согильдеец тоже не может пройти этот триклятый квест-"Не тот враг, да и не враг".
Уже и тему создавал, отвечать никто не намерен.
Ну хоть какой-то ответ дайте, прошу вас.
Проблема еще не решилась?
 
Назад
Верх