Вопросы

Скачал все файлы, установил, открываю лаунчер ввожу данные, но кнопка играть не горит, помогите разобраться ..
 
Здравствуйте. Вопрос больше к команде форума. В 10 пункте правил внутриигровых написано "Игрокам запрещается использовать стороннее ПО, в том числе и ПО позволяющее играть в более чем в 1 окно, наказание - вечная блокировка аккаунта."
Возник вопрос, про игру в 2 и более окон. Получается как на европе играть в несколько окон можно?
 
вопрос к администрации. сейчас переполнен сервер. до этого меня просто выкинуло. но теперь я не могу зайти. будут ли открыты ли новые сервера??
 
уважаемая администрация. просьба обратить внимание на игровой чат. одни нецензурные сообщения в чате. почему не банят игроков. хотя бы от этого можно избавить. спасибо
 
уважаемая администрация. просьба обратить внимание на игровой чат. одни нецензурные сообщения в чате. почему не банят игроков. хотя бы от этого можно избавить. спасибо
Модераторов по идеи, только набирают, так что дело времени.
 
черный список это не выход. уж совсем до такого доходить не нужно. нужно всему быть предел и соотвествующие наказание

№уважаемая администрация. просьба обратить внимание на игровой чат. одни нецензурные сообщения в чате. почему не банят игроков. хотя бы от этого можно избавить. спасибо"
Главное банить можно и это гуманно/нормально. а В ЧС занести грубияна - это "уж совсем до такого доходить не нужно"... что за бред???? Если человек идиот, и не знает больше других слов - не означает что его банить нужно. Просто ограничивай с ним общение (занеси в ЧС) и все.. все проблемы решены. Не понимал никогда претензий по поводу мата/ругани в чате.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый раз зашёл на сервер и не совершенно не могу управлять камерой с помощью мышки, она просто не слушается, а хаотично вертит камеру.
 
№уважаемая администрация. просьба обратить внимание на игровой чат. одни нецензурные сообщения в чате. почему не банят игроков. хотя бы от этого можно избавить. спасибо"
Главное банить можно и это гуманно/нормально. а В ЧС занести грубияна - это "уж совсем до такого доходить не нужно"... что за бред???? Если человек идиот, и не знает больше других слов - не означает что его банить нужно. Просто ограничивай с ним общение (занеси в ЧС) и все.. все проблемы решены. Не понимал никогда претензий по поводу мата/ругани в чате.
общение - нужно уважать друг друга. а ругайтесь дома сколько угодно. люди разные играют и многим не нравится
 
большая часть из них падает, при чем в самых неожиданных местах. Штудируйте евро-базы :)
Остальные будут в игровых событиях.
Ну про дракона и кракена вкурсе. Мы их фармили. А вот про евро базы спасибо. Не подумал там искать мой косяк(
 
общение - нужно уважать друг друга. а ругайтесь дома сколько угодно. люди разные играют и многим не нравится
Так я тебе и ответил - добавь того кто ругается в ЧС! этим Админы не должны заниматься! у них в ближайший месяц будет много дел с исправлением ошибок/багов. а не идиотов в чате банить
 
Я заметил, что Ушелье кровавой росы было в 2 по мск. Есть расписание всех ивентов?
 
Так я тебе и ответил - добавь того кто ругается в ЧС! этим Админы не должны заниматься! у них в ближайший месяц будет много дел с исправлением ошибок/багов. а не идиотов в чате банить
Ну насчет того, что должны и не должны админы это другой вопрос. Но маты в чате убрать БЕЗ добавления игрока в ЧС они должны. Для этого нужны модераторы, для этого ведется набор модераторов, так что думаю дискуссию, насчет матерщины в чате можно прекращать.
 
Набор модераторов идет на форум, в игре ни у кого консоли не будет. Если вам неприятен какой-то игрок всегда есть ЧС
 
Назад
Верх