Вопросы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый раз зашёл на сервер и не совершенно не могу управлять камерой с помощью мышки, она просто не слушается, а хаотично вертит камеру.
 
Меня интересует разрыв в обновлениях, между офф серверами.
Как мне известно, идёт в таком порядке: Корея, Ру, Еу.
На корее уже стоит 3.5 у нас будет поставлено 3.0 сразу как его поставят на ЕУ?
 
Я поговорю с командой об этом, но пока что ничего не обещаю
 
Можно узнать насчет время проведение игровых ивентов тип ( Око буди, Кровавая роса, Даскшир) не соответствует времени будет ли это направленно ?
 
Когда будет приблизительно патч 3.0 а также будут ли ивенты которые принесут ресурсы в игру т.к онлайн не большой очень трудно что либо скрафтить хотелось бы ивента на подобие в день получать 1 обломок для крафта обсидиана или эсенций ну что-то на подобе этого )))
 
Писал в предложениях про это.
Короче суть дилемы я пол года прыгал по серверам искал людей просто помешанных на полетах, и использования глайдеров в пвп. Меня добровольно-насильно))) отправили сюдамо смотреть что да как в этом плане. В перкрафте и модернизациях данных летательных аппаратову меня отпала челюсть и упала соседке снизу в миску с супом)))). Вот правда не могу найти эти глайдера ни в шопе ни в мираже. Их ввпдут когда нибуть?. И попросили еще спросить мро глайдера с крскена и дракона. Фармятьсятак же или можно получать инным путем? ( летаем в основном на таких живем в на скалах и домой удобно долетать)
 
Писал в предложениях про это.
Короче суть дилемы я пол года прыгал по серверам искал людей просто помешанных на полетах, и использования глайдеров в пвп. Меня добровольно-насильно))) отправили сюдамо смотреть что да как в этом плане. В перкрафте и модернизациях данных летательных аппаратову меня отпала челюсть и упала соседке снизу в миску с супом)))). Вот правда не могу найти эти глайдера ни в шопе ни в мираже. Их ввпдут когда нибуть?. И попросили еще спросить мро глайдера с крскена и дракона. Фармятьсятак же или можно получать инным путем? ( летаем в основном на таких живем в на скалах и домой удобно долетать)
На руоффе глайдера которые выбиваются с дракона, Кракена и делаются по чертежам в мираже сразу идут по статам такие же как местный перекрафт т3. Тобишь выбитый глайдер будет в статах чуть хуже чем на на мыле и его нужно апать.​
 
Здравствуйте, прочитал правила проекта при регистрации, и не увидел ничего про РМТ. У вас будут за это наказывать, кто нафармил руками и хочет допустим вывести в реал?
это само-собой разумеющееся, мы тут знаете ли не волонтеры :)
 
Писал в предложениях про это.
Короче суть дилемы я пол года прыгал по серверам искал людей просто помешанных на полетах, и использования глайдеров в пвп. Меня добровольно-насильно))) отправили сюдамо смотреть что да как в этом плане. В перкрафте и модернизациях данных летательных аппаратову меня отпала челюсть и упала соседке снизу в миску с супом)))). Вот правда не могу найти эти глайдера ни в шопе ни в мираже. Их ввпдут когда нибуть?. И попросили еще спросить мро глайдера с крскена и дракона. Фармятьсятак же или можно получать инным путем? ( летаем в основном на таких живем в на скалах и домой удобно долетать)
большая часть из них падает, при чем в самых неожиданных местах. Штудируйте евро-базы :)
Остальные будут в игровых событиях.
 
Сколько планируется продержать сервер на плаву? То-есть, сколько он проработает? А то у многих людей в игре есть мнение, что быстренько прикроют "кантору" за нарушение авторских прав. Но как Я ЛИЧНО понимаю, данный сервер расположен в Европе, а как бы евро-офу все равно на имеющуюся русифицированную пиратку в их регионе, а мэйловцы могут идти лесом, так как это не их юриспруденция?
 
Сколько планируется продержать сервер на плаву? То-есть, сколько он проработает? А то у многих людей в игре есть мнение, что быстренько прикроют "кантору" за нарушение авторских прав. Но как Я ЛИЧНО понимаю, данный сервер расположен в Европе, а как бы евро-офу все равно на имеющуюся русифицированную пиратку в их регионе, а мэйловцы могут идти лесом, так как это не их юриспруденция?
Как можно больше
Мыло нам ничего не сможет сделать тк сервера в европе, в России нет ничего абсолютно
Европейцам мы по боку тк мы запустились на ру. рынке
 
Назад
Верх