Верните фаеры

Их привязали к 0 пинга....но если ты не гонишь сноровку то ты все равно будешь кидать 9 фаеров. И если сейчас их нерфануть то кастовые маги. Или маги с базой вообще будут по 6 фаеров кидать...хотя мне кажется и 6 фаеров хватит на 10к лука xD
играл с фул гравами на каст, выпускал 10 милионов фаеров, почему? потому что 1 рапса дает больше чем гравы, а разница в 176 сноровки (11 т3 грав) 0 фаеров
Сделал 251 сноровки - выпустил 13 фаеров
Сделал 428 сноровки - выпустил 13 фаеров
 
играл с фул гравами на каст, выпускал 10 милионов фаеров, почему? потому что 1 рапса дает больше чем гравы, а разница в 176 сноровки (11 т3 грав) 0 фаеров
Сделал 251 сноровки - выпустил 13 фаеров
Сделал 428 сноровки - выпустил 13 фаеров
ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФА))) но типо я с кастом кидал тоже 9) Под нотками и песнями. Видимо пинг все таки решает
 
играл с фул гравами на каст, выпускал 10 милионов фаеров, почему? потому что 1 рапса дает больше чем гравы, а разница в 176 сноровки (11 т3 грав) 0 фаеров
Сделал 251 сноровки - выпустил 13 фаеров
Сделал 428 сноровки - выпустил 13 фаеров
типо я иногда выкидывал 12...но это типо редкость было
 
тут если что срач идет за обычные фаеры а не маленькие
и я бросаю 16 фаеров за 1 отскок без кинажа, об этом и речь а не о 9 фаерах
Это можно увидеть про 16 фаевов с отскока ? Это электрических ? Я если что в игре щас. У меня с кинжалом и около 1000 сновровки вылетает обычных штук 9 с отскока
 
играл с фул гравами на каст, выпускал 10 милионов фаеров, почему? потому что 1 рапса дает больше чем гравы, а разница в 176 сноровки (11 т3 грав) 0 фаеров
Сделал 251 сноровки - выпустил 13 фаеров
Сделал 428 сноровки - выпустил 13 фаеров
я просто хз чего вообще люди хотят. Так и на оффе было. И всегда миллики шотали а маги убивали за отскок фаеры. Че люди то просят я не пойму?))))
 
Это можно увидеть про 16 фаевов с отскока ? Это электрических ? Я если что в игре щас. У меня с кинжалом и около 1000 сновровки вылетает обычных штук 9 с отскока
плюсую. ждем пруфы. походу тут Ториме надо фисить а не всех магов
 
Да чё вы ноете, это же архейдж тут у кого кредитка шире тот и нагибает, любым классом....
А по поводу недоступности шмота, 11к берётся спокойно за 3 месяца пакавозки компоста из радужки в остеру/поючку и мободроча рамиунцев, хз чё все ноют. Стёкла красные по 40-55, синие по 4-10, желтые по 15-25, зелёные по 60-90, где были эти цены когда я себе т3 делал ?
всего лишь надо .... 21 красных(1050 стёкл 48к голды ), 18 жёлтых(900 стёкл = 18к голды ), 12 зелёных(600 стёкл 48к голды или можно за осколки вставить т2 и не парится)
 
Ну и надо помнить что фаеры после отскока мгновенно кастуются всего 2.5 сек , дальше обычный каст.
 
ты попросил пруф с 16 фаеров, вот тебе пруф с 16 фаеров при чем тут ни о чем?
При том что за 19 сек я без всякого отскока обычным прокасстом дам штук 30 , а вот с откока всего 9 за 2.5 секунды и я про то что твой пруф что ты за 19 сек кастанул 16 фаеров это вообще к отскоку не имеет никакого отношения . Тебя за 19 сек изнасилуют 19 раз в опене
 
При том что за 19 сек я без всякого отскока обычным прокасстом дам штук 30 , а вот с откока всего 9 за 2.5 секунды и я про то что твой пруф что ты за 19 сек кастанул 16 фаеров это вообще к отскоку не имеет никакого отношения . Тебя за 19 сек изнасилуют 19 раз в опене
что?
открой видео на видео я нажал отскок и выдал фаеры там видно момент когда появилась полоска каста и когда пропал баф отскока я даже отменил первый кастовый фаер
 
что?
открой видео на видео я нажал отскок и выдал фаеры там видно момент когда появилась полоска каста и когда пропал баф отскока я даже отменил первый кастовый фаер
Твой отскок когда ты подлетел к маникену давно закончился . Я тоже за 10 сек фаеров 45 просто кастом могу выпустить без всякого отскока
 
И у тела еще пол хп было когда с тебя упал баф отскока и ты без бафа его добивал обычными фаерами
 
Твой отскок когда ты подлетел к маникену давно закончился . Я тоже за 10 сек фаеров 45 просто кастом могу выпустить без всякого отскока
Окей давай разберем посекундно
6я секунда видео прожат отскок и его видно в бафах
8я секунда видно как пропадает отскок (1й фаер комбы был закастован во время отскока и 2 еще вылетают моментально) потом появляется полоска каста и я начинаю отбегать отменяя каст
 
Назад
Верх