Верните фаеры

10400 голая рама? без грав?

а гравы и денег стоя ти хонора требуют) а там всякие офенсы и хентаи на бомжах фармят хонор... на топ игроков походу сил не хватает, или прячутся друг от друга) вот и сидят бомжики на ферме и бомжуют) или бомбят на нуи
понятно что с гравами, что за вопрос
 
Почитал,позовите,когда будут похороны миликов и вторые похороны луков(хотя похороненных не хоронят)
82B12CFD-50B3-4B49-8919-8C244CEF9E31.jpeg
 
Может стоить не нерфить магов и луков а просить ап лучников если им так обидно. Пинг на фаеры зависит только на электрические. В пвп с ними ходят единицы потому что они юзлесс. Урон очень растянутый и от него легко уйти. Неуяз, крылья, хилы среагируют. Без кинжала обычные фаеры кидают 9 штук. И если убрать пингозависимость будет то же 9 штук. Че вы раньше не скулили?
 
Может стоить не нерфить магов и луков а просить ап лучников если им так обидно. Пинг на фаеры зависит только на электрические. В пвп с ними ходят единицы потому что они юзлесс. Урон очень растянутый и от него легко уйти. Неуяз, крылья, хилы среагируют. Без кинжала обычные фаеры кидают 9 штук. И если убрать пингозависимость будет то же 9 штук. Че вы раньше не скулили?
тут если что срач идет за обычные фаеры а не маленькие
и я бросаю 16 фаеров за 1 отскок без кинажа, об этом и речь а не о 9 фаерах
 
Типо всегда абсолютно было все именно так. Лучники почти всегда были говном. Маги всегда убивали. Миллики всегда уивали. Луки всегда убивали (если попадали). Если убрать уклоны из игры то против лучников в воде абсолютно ничего не сделать, вот прям от слова совсем) И типо сейчас лучники которые взяли говноклассы...причем они знали что класс говно начинают скулить про то что надо всех нерфить.
 
тут если что срач идет за обычные фаеры а не маленькие
и я бросаю 16 фаеров за 1 отскок без кинажа, об этом и речь а не о 9 фаерах
Типо если у тебя гравы на сноровку и ты с дуалами то понятно. Фаерболы привязали к сноровке. Если сейчас их привяжут еще и к пингу то маги с двуруками с базой в дудке и трусах будут кидать их 6 штук xD а маги с дуалами даже если и будут кидать 9, то все равно убьют за них среднего миллика или лука. Чувствую нерф двуручек просите с которыми ходит от силы 5 магов на серве сильных)
 
к сожалению у меня не осталось ни 1 видео с отскоком заливом, спасибо ЖД
но вот вырезка с видео Хавка, что такое animation cancel на больших фаерах
ДАДАДАДАДА... давайте сделаем чтоб как на видео работало. Ато сейчас м аги имба кидают стандартные фаеры. Во прикол будет когда все возьмут тяжелые....
 
ДАДАДАДАДА... давайте сделаем чтоб как на видео работало. Ато сейчас м аги имба кидают стандартные фаеры. Во прикол будет когда все возьмут тяжелые....
оно работало 2 патча назад
и будет работать через 2 патча
 
оно работало 2 патча назад
и будет работать через 2 патча
Их привязали к 0 пинга....но если ты не гонишь сноровку то ты все равно будешь кидать 9 фаеров. И если сейчас их нерфануть то кастовые маги. Или маги с базой вообще будут по 6 фаеров кидать...хотя мне кажется и 6 фаеров хватит на 10к лука xD
 
Их привязали к 0 пинга....но если ты не гонишь сноровку то ты все равно будешь кидать 9 фаеров. И если сейчас их нерфануть то кастовые маги. Или маги с базой вообще будут по 6 фаеров кидать...хотя мне кажется и 6 фаеров хватит на 10к лука xD
Не будешь
 
Назад
Верх