Верните фаеры

Screamshow

Well-Known Member
Какой гений этой игры решил привязать фаеры к 0 пинга?
Голосовалка юзлесс, сервер уже 75% из магов
 
@Kusanagi или просто скажи, что изменений больше не планируется и я сделаю процент магов 76
 
Какой гений этой игры решил привязать фаеры к 0 пинга?
Голосовалка юзлесс, сервер уже 75% из магов
я че зря спекнулся в мага ? чтоб потом меня понерфили ? нет спасибо =)
P.s. тройные с 0 пинга тоже очень быстрые как бы... единственное что стало хуже это азарт... макс 8 азартов в секунду когда в 4.0 было 11 азартов в секунду
 
я че зря спекнулся в мага ? чтоб потом меня понерфили ? нет спасибо =)
P.s. тройные с 0 пинга тоже очень быстрые как бы... единственное что стало хуже это азарт... макс 8 азартов в секунду когда в 4.0 было 11 азартов в секунду
Тяжелые тройные привязаны к пингу, быстрые тройные никому в этой игре не нужны, ибо я ими бью по тысяче, остальные будут по 500?

P.S Маг обычным фаером бьёт столько же, сколько я тяжелым тройным
 
Тяжелые тройные привязаны к пингу, быстрые тройные никому в этой игре не нужны, ибо я ими бью по тысяче, остальные будут по 500?

P.S Маг обычным фаером бьёт столько же, сколько я тяжелым тройным
вот именно что тяжелые тройные бьются быстро... убрали пинг у многих скилов и если опять полезут в это и накосячат...что будем делать ? )
 
вот именно что тяжелые тройные бьются быстро... убрали пинг у многих скилов и если опять полезут в это и накосячат...что будем делать ? )
Не бьются они быстро, бутер или безуважения бьют быстрее меня на той же сноровке с теми же пухами, просто потому что у меня пинга больше
 
Маги имба милики имба, скоро все лучники переспекаются, потому что маг убивает за 1 сек, милик за 1 расправу, а ты за это время 5 азартинок по 200 урона даш или вообще в уклон по магу.
 
Маги имба милики имба, скоро все лучники переспекаются, потому что маг убивает за 1 сек, милик за 1 расправу, а ты за это время 5 азартинок по 200 урона даш или вообще в уклон по магу.
Сыглы
Просили дать азарта, дали фаеры (зачем?)
 
Маги имба милики имба, скоро все лучники переспекаются, потому что маг убивает за 1 сек, милик за 1 расправу, а ты за это время 5 азартинок по 200 урона даш или вообще в уклон по магу.
Ну да или 3 ослепляшки по 10к за секунду в тяж
 
а где твои крики были, когда пару патчей назад такой процент был из милков? Или ты не угадал и спекнулся не в того?
ля милики были трехкнопочными машинами для убийства начиная с патча 1.0, а тут мета поменялась - и начались визги))
 
Назад
Верх