Топовый ивент, который поднимет активность на 100500%

По ивенту на хонор - в воскресенье есть ивент на сверкашке. Если есть еще предложения - с удовольствием Мелиссар выслушает,пишите ему в лс.
Идеи меллисара - так себе идеи) Форумные ивенты - так себе ивенты) Игра зачем нужна?) Чтоб в неё играть) Значит нужны системные ивенты)
 
Вот честно - ивент по воскресеньям на сверкашке портят статуи Нуи. Надо как в Битве Двенадцати, только в локациях. И каждый сам за себя.
 
Вот честно - ивент по воскресеньям на сверкашке портят статуи Нуи. Надо как в Битве Двенадцати, только в локациях. И каждый сам за себя.
каждый сам за себя - никогда не было) даж в 12-и) чисто будут кучкой собираться) плохая идея)
 
пусть на огородах тоже можно будет бить, я не против, хотя и сам огородничаю, зато весело.
Нет, не надо трогать огороды. Пожалуйста, не предлагайте этого! В истах не только чистые PvP-игроки, но и огородники :(

P.S.: И не только в истах*
 
Нет, не надо трогать огороды. Пожалуйста, не предлагайте этого! В истах не только чистые PvP-игроки, но и огородники :(

P.S.: И не только в истах*
та огороды давно пора в пвп зоны превратить , тупо там прячутся , мда
 
та огороды давно пора в пвп зоны превратить , тупо там прячутся , мда
Так те кто прячутся так и будут прятаться. Безопасные локи никто не отменял :) В конце-концов есть Мираж, куда можно спрятаться из любой локации.
Лично я не боюсь, что меня кто-то убьёт, пока я буду собирать цветочки на пугалах. Меня смущает факт, что делать это будут преимущественно в спину, как это было в своё время на офе.
 
И да, кровь на пугалах сильно усложняет процесс высадки необходимых ресурсов :)
 
Так те кто прячутся так и будут прятаться. Безопасные локи никто не отменял :) В конце-концов есть Мираж, куда можно спрятаться из любой локации.
Лично я не боюсь, что меня кто-то убьёт, пока я буду собирать цветочки на пугалах. Меня смущает факт, что делать это будут преимущественно в спину, как это было в своё время на офе.
это всё потому что ты ист)
 
И ни капли об этом не жалею :) Даже немного забавно, когда человек делает свои выводы о моей личности, опираясь на то, в какой гильдии находится мой персонаж :)
та я рофлю) пофиг как-то) но интересных ивентов не хватает)

Чарли, хватит уже обижаться, что тебя обратно в исты не взяли.))
за что?((((( почему?((((((
 
Так, вот, что я предлагаю: на неделю-две сделать ивент по всем вар-зонам и не только им, короче, везде, где возможно пк. Суть ивента такова: за каждого убитого иста/либерта в пк или вражеской фракцией давать по 500 чести

Поддерживаю! Только и Истам столько же хонора. А то получается как в анекдоте:
- Пойдем тем двоим наваляем!
- А если они нам?
- А нам то за что?!
 
Поддерживаю! Только и Истам столько же хонора. А то получается как в анекдоте:
- Пойдем тем двоим наваляем!
- А если они нам?
- А нам то за что?!
А истам то за что хонор?) Он у них и так есть) А мы , бедные рядовые игроки , страдаем от недостачи чести)
 
А истам то за что хонор?) Он у них и так есть) А мы , бедные рядовые игроки , страдаем от недостачи чести)
Знаешь, когда после Росы кто-то хвалится: "О, +1к хонора!", смотришь на свои +100 и думаешь: "Да идите вы..."
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх