Топовый ивент, который поднимет активность на 100500%

Charly

Well-Known Member
Т.к. на сервере существует топ гильдия ист хевэээн и либуртидурис, которые называют себя "тру.нагибаторами", естественно, они и убивают зергом всё, что движется
Так, вот, что я предлагаю: на неделю-две сделать ивент по всем вар-зонам и не только им, короче, везде, где возможно пк. Суть ивента такова: за каждого убитого иста/либерта в пк или вражеской фракцией давать по 500 чести, т.е. у игроков будет стимул пинать истов/либертов в пк, чтоб потом можно было отмыться и быть в плюсе
Что же даст этот ивент?) активность в пвп, но самое важное, это ДАСТ ИМ почувствовать себя ФРАКЦИЕЙЙЙ
Естественно, чтоб им за друг друга честь не давало, а то нафармят друг на друге
Тем более, тут есть ещё куча противоречий, но можно чёт придумать)
 
Ну, а шо
Хонора мало, истов много
Интересно же, если китайцам, объяснить суть всего, то жизнь истов будет на нуе, хех)
Чувак, я же тебе уже вчера писал, сколоти банду и ходи по военкам красных реж. А когда будет фракция, фрагов станет больше, и хонора соответственно. Готовь сани летом.
 
Чувак, я же тебе уже вчера писал, сколоти банду и ходи по военкам красных реж. А когда будет фракция, фрагов станет больше, и хонора соответственно. Готовь сани летом.
До фраки надо дожить ещё, они ж не могут даже порезанного убить) а сейчас хоть реально сделать эту веселуху во славу "великих" истов)
 
Ну смотри везде пк можно сколько лоу гс людей не смогут везти паки? или на огороде собирать что то? ну хорошо собереться восток в 3-4 рейда порежет истов 1-2 раза но все остальное время что будет? куча трупов лоу гс игроков которые психанут и поуходят? смысл в этом
 
ну и просто подумай что мешает истам собратсья рейдом с РЛом и просто идти по локам и вырезать? как бы 50 тел в тске под командованием с большим гсом могут и 100-200 зерга порезать. по крайне мере мне так кажеться
 
Ну смотри везде пк можно сколько лоу гс людей не смогут везти паки? или на огороде собирать что то? ну хорошо собереться восток в 3-4 рейда порежет истов 1-2 раза но все остальное время что будет? куча трупов лоу гс игроков которые психанут и поуходят? смысл в этом
Перечитай, ивент только там, где есть пк, т.е. не в мир-зонах, я про всякие инистры, хазиры
Паки и так гопать будут)
 
ну и просто подумай что мешает истам собратсья рейдом с РЛом и просто идти по локам и вырезать? как бы 50 тел в тске под командованием с большим гсом могут и 100-200 зерга порезать. по крайне мере мне так кажеться
У истов нет рлов на земле) и не смогут они держать рейд 24/7
Случайные убийства, случайных истов) Не вой в этой теме) Это не чат истов)
 
Тоесть обычным игрокам за истов хонор а истам за них кровь?) тебе не кажеться это немногм ...ммм перебором?
 
Тем более, за обычных игроков истам только кровь даваться будет)
Тоесть обычным игрокам за истов хонор а истам за них кровь?)
Отвечу обоим - тут все обычные игроки. По каким пунктам вы разделаете эти два понятия? )
 
Ну хорошо ты не любиш истов за то что они пкшат я угадал?но есть на востоке хоть одна гильдия которая так же организована как исты? у которой есть чоткие роли чоткое осознание кто что делает и в которых перед врывом требуют зажор а не юзнул кто то что есть и пофиг? помоему нет иначе эта гильдия так же бы резала
 
Ну хорошо ты не любиш истов за то что они пкшат я угадал?но есть на востоке хоть одна гильдия которая так же организована как исты? у которой есть чоткие роли чоткое осознание кто что делает и в которых перед врывом требуют зажор а не юзнул кто то что есть и пофиг? помоему нет иначе эта гильдия так же бы резала
Чоткие// ты из падика вылез?
Не засоряй тему соплями про истов, предложен ивент для того, чтоб они почувствовали свою силу, когда все против них, как голодные псы будут разрывать истов за пару сотен чести) Почему фрифарм на сервере?) потому что запада нет,вечно ноющие и разваливающиеся гильдии, а на востоке никто не бьёт истов, потому что за них же кровь) фу, какая гадость) так будет стимул)
 
У меня такое ощущение, что тут одни исты собрались
Может, обычные восточники/западники будут писать, а не "великие повелители сервера" исты?)
Парень, мне кажется, что у тебя свет клином на ИХ сошелся. Попробуй развеяться, например.
 
Назад
Верх