Топовый ивент, который поднимет активность на 100500%

Парень, мне кажется, что у тебя свет клином на ИХ сошелся. Попробуй развеяться, например.
Тут у всех недовольных свет клином на истах сошелся. Все забыли о лагах,о парках пропавших, о проблемах - четвёртые сутки одних истов обсуждают 6 обиженных людей. Исты сейчас как сассоны - виноваты во всех грехах,сами того не зная. Мейнстрим уже какой-то.
 
Тут у всех недовольных свет клином на истах сошелся. Все забыли о лагах,о парках пропавших, о проблемах - четвёртые сутки одних истов обсуждают 6 обиженных людей. Исты сейчас как сассоны - виноваты во всех грехах,сами того не зная. Мейнстрим уже какой-то.
Да, а на форуме из истов только пару тел скачет) какая досада, всё стадо не пригнали)
 
Чоткие// ты из падика вылез?
Не засоряй тему соплями про истов, предложен ивент для того, чтоб они почувствовали свою силу, когда все против них, как голодные псы будут разрывать истов за пару сотен чести) Почему фрифарм на сервере?) потому что запада нет,вечно ноющие и разваливающиеся гильдии, а на востоке никто не бьёт истов, потому что за них же кровь) фу, какая гадость) так будет стимул)
Пока я вижу обратное как вы сыпитесь от истов и ноете ноете ноете
 
Так, я не про тебя, моя милая няш мяшка)(мой)
Хотел меня задеть? Не вышло. Я парень, в профиле это записано и в чате фраки веду себя так же.
Хреново ты себя ведешь, что в чате фраки, что на форуме. Тебя, видимо, очень сильно обидели. Просто наблюдение со стороны.
 
Хотел меня задеть? Не вышло. Я парень, в профиле это записано и в чате фраки веду себя так же.
Хреново ты себя ведешь, что в чате фраки, что на форуме. Тебя, видимо, очень сильно обидели. Просто наблюдение со стороны.
В скобках было "мой"
видно, прошлый состав няш остался, утонули в названии своей ги)
 
Чета я ору, сейчас бы из истов делать каких-то нереальных челиков, собери оппозицию и не плакай на форуме, типо ивент, что за чушь? Такое ощущения, что тут люди на офе не играли, там столько "всякого", что исты по сравнению с ними мальчики-одуванчики
 
да судя по вчерашнему, у запада есть вполне неплохие шансы
прости, кусанаги, я был не прав
 
Да, да, пишешь просто не по сути и в воздух, тебе к ананасте)
Тебе бы провериться, как бы умом не тронулся. Извини, но мы тут общались про ивент, а ты тут только про ИХ, о чем уже упоминал выше.
Тебе бы к психотерапевту и это не ник чара в игре.
 
Тебе бы провериться, как бы умом не тронулся. Извини, но мы тут общались про ивент, а ты тут только про ИХ, о чем уже упоминал выше.
Тебе бы к психотерапевту и это не ник чара в игре.
так , ивент про НИХ , а не про НАС
 
Чета я ору, сейчас бы из истов делать каких-то нереальных челиков, собери оппозицию и не плакай на форуме, типо ивент, что за чушь? Такое ощущения, что тут люди на офе не играли, там столько "всякого", что исты по сравнению с ними мальчики-одуванчики
Это не офф , мальчик) Не надо сравнивать отдельный сервер , с отдельной политикой с ОФФАМ) ОМАГАД , может , ты с ОФФА?) Там 9999гс?) ОМАГАД) ОФФФ)
 
1) ты не ивент менеджер
2) тема флуд

так что могу не по теме.
Окей , как вчера ты прошёлся от своей комнаты до своей комнаты? И как комната? В комнате или в комнате? Классная тема , ты ж сказал , что флуд , ответь на вопросы тогда)0)
 
вау =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я тоже =))))))))))))))))))))))
так могу =)))))))))))))))))))))))))))))))
Исты такие же игроки как и все, я понимаю, что это не просьба создать ивент, а желания развести ещё один срач по поводу истов, но че ты перегибаешь прям жеска, остынь, молодой
 
Ивент на пк-хонор - неплохая идея. Это увеличит пвп активность на сервере в разы, народу натолкется на сервер - просто жуть). Только вот привязка к истам (они ведь не системная составляющая игры) - не очень. Надо что-то более убедительное и системное. Все существующие пвп - ивенты требуют наличие, как минимум игроков противоположной фракции в определенном месте и в определенное время, а с этим-то как раз туго. А тут - на тебе, зелененький, хоп-хоп хонор кому нибудь точно перепадет). Устраивать варфоломеевские ночи и дни, вот позабавится народ, пусть на огородах тоже можно будет бить, я не против, хотя и сам огородничаю, зато весело.
 
Последнее редактирование:
Ивент на пк-хонор - неплохая идея. Это увеличит пвп активность на сервере в разы, народу натолкется на сервер - просто жуть). Только вот привязка к истам (они ведь не системная составляющая игры) - не очень. Надо что-то более убедительное и системное.
По ивенту на хонор - в воскресенье есть ивент на сверкашке. Если есть еще предложения - с удовольствием Мелиссар выслушает,пишите ему в лс.
 
Назад
Верх