Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

Шо за фигня? Вроде не слабый компуктер, переустановил полностью клиент (скачал с торрента), но проблема не решается. Начала загружаться долго игра, при загрузке персонажа, все стало лагать. Прогружаются долго моделки, в око так вообще лаг за лагом. Частые вылеты. В чем проблема вообще? В 2.9 такого не было от слова совсем.
 
Можно ли уменьшить время удаления перса? Хотел создать гнома и удалил перса которым не играю, время на удаление 7 дней :eek:
 
Так что там с потрошением, видно что что-то подкрутили но всеравно не то пальто, пинг 50 а оно то прорывает то опять медленно чтото не справедливо по сравнению с азартом который починили нормально!!!
 
Новый баг (вчера не было):
После вылета перед заходом сначала говорит, что сервер не доступен.
Потом что уже выполнен вход под учетной записью.
Потом пускает
 
Так что там с потрошением, видно что что-то подкрутили но всеравно не то пальто, пинг 50 а оно то прорывает то опять медленно чтото не справедливо по сравнению с азартом который починили нормально!!!
я вот вобще не пойму неужеле в 3.0 потрошение настолько имба что тут разводят такой кипишь, как по мне потрошение умерло в 1.2)
 
В магазине перепутаны местами вещи из транспорта в ремесле , а ремесло в транспорте
 
Выбило перса с дисконектом
при заходе черный экран и ничего не происходит
ник Kimchiwarrior

решите проблему пожалуйста
 
Так и не могу решить проблему с вылетами..Читал темы советовали диркс 9 переключить, включить оконный режим и еще различные предложения ничего не помогает,а играть охото через каждые 5 мин вылет не айс(((
 
Так и не могу решить проблему с вылетами..Читал темы советовали диркс 9 переключить, включить оконный режим и еще различные предложения ничего не помогает,а играть охото через каждые 5 мин вылет не айс(((
у меня вылетает , когда я дискорд включаю :D
Даже если я его потом закрою все равно вылетаю , но если перезагрузить комп и не включать его , то я уже 4 часа без вылетов)
 
Когда выходишь в окно смены персонажа игра зависает и приходится её ронять и заходить заново
 
у меня вопрос с вылетами решился сменой разрешения в настройках. после обновы поставилось какое левое. поставил как прежде было 1680*1050 и все. вылеты ушли.
грузит правда дольше. но то мелочи. и смена персонажа не работает
 
у меня вопрос с вылетами решился сменой разрешения в настройках. после обновы поставилось какое левое. поставил как прежде было 1680*1050 и все. вылеты ушли.
грузит правда дольше. но то мелочи. и смена персонажа не работает
Пходу у всех по разному :DDD
 
Назад
Верх