Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

Нет красных коробок на каждые 10 уровней для новичков от посланников изначального материка, красный такой квест.

Баг или фича?
 
микро зависание появилось при сдаче квестов.... не было раньше такого
 
Обычно вылетает из игры без всякой ошибки но и бывает что появляется такое окно.


а самому поискать в интернете вероисповедание не позволяет? там как минимум штук 10 причин возникновения такой ошибки, и ни одной из за игрового клиента. Научитесь уже пользоваться компьютером, а не только играть в игрушки :)
 
На аренах после боя вместо ника противника пишет фигеньку какую то...
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    1,5 МБ · Просмотры: 254
а самому поискать в интернете вероисповедание не позволяет? там как минимум штук 10 причин возникновения такой ошибки, и ни одной из за игрового клиента. Научитесь уже пользоваться компьютером, а не только играть в игрушки :)
Так вылетать стало после обновы , але
 
Я просто люблю эту игру.
После обновление 26.12.17, стало вылетать, хотя после установки 3.0 вообще не вылетало, а как поставили обнову 26.12.17 так стало вылетать каждые 5 минут.
 
Я просто люблю эту игру.
После обновление 26.12.17, стало вылетать, хотя после установки 3.0 вообще не вылетало, а как поставили обнову 26.12.17 так стало вылетать каждые 5 минут.
Вот кстати тоже , но чуть подругому , после 3.0 вылетало , потом я нашел проблему , устранил вчера , а седня опять ...
 
Назад
Верх