Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

Ребят что делать?
Удалил клиент ,хотел переустанвоить может после переустановки смог бы зайти=(
Захожу в лаунчер начинается скачиваие клиента доходит примерно до 5гб и процесс обновления завершился=(
Перезахожу в лаунчер и скачивание начинается заново ,ребят или админы помогите пж=(
 
Ребят что делать?
Удалил клиент ,хотел переустанвоить может после переустановки смог бы зайти=(
Захожу в лаунчер начинается скачиваие клиента доходит примерно до 5гб и процесс обновления завершился=(
Перезахожу в лаунчер и скачивание начинается заново ,ребят или админы помогите пж=(
Можно с торрента скачать же
 
Прошу прощения если повторяюсь, но об этом вроде ещё сообщений не видел.
Свет от рун на булавах и щитах пропал после установки обновы , вижу это не только я, остался только свет от гравировки.
Так же после использования скила на ристалище он откатывается и не обновляется даже при сражении со следующим соперником он остаётся в откате.
37FB25C8-9BC7-494A-A509-6BDD920ACBF7.jpeg
 
Нус, продолжим.
Как я и писала не меняется рес никогда. И от дохода не зависит
13IhHMQvEYM.jpg
1BPPAKRpIQo.jpg
Это одни из топовых локаций, откуда самые дорогие паки,или где сдаются самые дорогие паки, логично предположить что и ресурс по развитию локации будет дороже. Это мое предположение, не просто так это задумано разработчиками. Хотите получать больше доход с паков и жить в топовой локации - платите и за развитие локации, все взаимосвязано.
 
Это одни из топовых локаций, откуда самые дорогие паки,или где сдаются самые дорогие паки, логично предположить что и ресурс по развитию локации будет дороже. Это мое предположение, не просто так это задумано разработчиками. Хотите получать больше доход с паков и жить в топовой локации - платите и за развитие локации, все взаимосвязано.
С чего вы взяли, что доход с паков зависит от региональной общины?

1 - локация не будет качаться , с таким ресурсом
2 - доход минимальный, дом ставить не выгодно ( а на пугала пофиг и так стоят)
3 - доход в этой локе и так пополняется с трудом, в ппз например доход перевалил уже давно за 2к, к примеру.
 
С чего вы взяли, что доход с паков зависит от региональной общины?

1 - локация не будет качаться , с таким ресурсом
2 - доход минимальный, дом ставить не выгодно ( а на пугала пофиг и так стоят)
3 - доход в этой локе и так пополняется с трудом, в ппз например доход перевалил уже давно за 2к, к примеру.
Вы не правильно поняли меня, не доход с паков зависит от региональной общины, а сама по себе локация топовая и с нее паки самые дорогие. При повышении уровня региональной общины - появляются дополнительные бонусы. Такие как аренда транспорта, для вывоза тех же паков. А теперь смотрим, к примеру 50% игроков переселились в топовую локацию,заняли все места и зарабатывают голду, вторая половина живет в старых локациях,где сложнее заработать с паков. При этом ресурс на развитие дорма региональной общины будут одинаковые - что получится? Что те,кто живут в топовой локации - больше заработают и получат больше дохода при развитии дома. А так это немного уравнивает экономику и баланс локаций. Я не вижу в этом критичной проблемы,не хотите сдавать ресурс дорогой - поставьте дом в другой локации и сдавайте там.
 
И так, повторю вопрос. Будут делать что-то с вылетами? Не могу нормально играть с самого старта 3.0 Не могу сделать ивент, не могу, банально, занять место на новой территории.
Если нет, то скажите за ранее, чтобы я не ждала у моря погоды.
 
И так, повторю вопрос. Будут делать что-то с вылетами? Не могу нормально играть с самого старта 3.0 Не могу сделать ивент, не могу, банально, занять место на новой территории.
Если нет, то скажите за ранее, чтобы я не ждала у моря погоды.
+1 , опять вышла обнова и мои махинация с обновлениями драйверов пошли на нет!
 
Это одни из топовых локаций, откуда самые дорогие паки,или где сдаются самые дорогие паки, логично предположить что и ресурс по развитию локации будет дороже. Это мое предположение, не просто так это задумано разработчиками. Хотите получать больше доход с паков и жить в топовой локации - платите и за развитие локации, все взаимосвязано.
Что там по награде за ивенты? Дару,рыбалка,уголь?)
 
Болиды починили. Спасибо большое. Только после сегодняшнего обновления приобщилась к обществу "летунов".
До вчерашнего дня не вылетала. Т.е. всё в моем компе устраивало игру(
 
Временное перемирие в Золотых равнинах и возможность атаковать, разве это так было и должно быть?
 
Во время вара можно атаковать и в мирке.
вы говорите о межгильдейном варе, это исключено, персонаж безгильдейный. И дуэль тоже исключена. При таких условиях "мирка -всегда- мирка", иначе это ошибка и только в Фестивальной зоне реализованы "мирные условия".
 
вы говорите о межгильдейном варе, это исключено, персонаж безгильдейный. И дуэль тоже исключена. При таких условиях "мирка -всегда- мирка", иначе это ошибка и только в Фестивальной зоне реализованы "мирные условия".
Скрины у Вас есть?
 
Назад
Верх