Сделайте откат сервера на 6-00 по МСК!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну тогда не "ной" и тоже покупай, раз есть возможность...
Слабые уйдут, сильные останутся, а по сабжу наоборот люди радоваться должны что они смогут купить больше вещей за меньшие деньги.
Ты можешь понять,что фишка в том,что данный баг работал 2 часа и его исправили!?
Люди вчера тратили деньги и покупали шоп 1 к 1,а утром 2 к 1!
Юзаешь шкатулку на 100 кристаллов,покупаешь за 110 - 2 шкатулки!
Юзаешь 2 шкатулки,получаешь 4 шкатулки!
И так 2 часа бесконечного фарма кристаллов.А кристаллы это голда,голда это гс и полностю скупленный аукцион!
 
Если не будет отката и компенсации,то это последний гвоздь вбитый в крышку гроба :D
Слишком уже много всяких багов\лагов\дисконектов\читеров и т.д.
 
Ты можешь понять,что фишка в том,что данный баг работал 2 часа и его исправили!?
Люди вчера тратили деньги и покупали шоп 1 к 1,а утром 2 к 1!
Юзаешь шкатулку на 100 кристаллов,покупаешь за 110 - 2 шкатулки!
Юзаешь 2 шкатулки,получаешь 4 шкатулки!
И так 2 часа бесконечного фарма кристаллов.А кристаллы это голда,голда это гс и полностю скупленный аукцион!
Я понимаю, и я написал что да как, прочитай внимательно.
 
Если не будет отката и компенсации,то это последний гвоздь вбитый в крышку гроба :D
Слишком уже много всяких багов\лагов\дисконектов\читеров и т.д.
Один косяк есть, ты подумал о тех кто сейчас играет, они же ведь тоже на месте не стоят, фармят/точатся и т,д
Офкс я согласен с тем что откат можно сделать но с компенсацией за потраченное время, т.к есть те люди которые играли честно и играют.
 
Мы с друзьями уже переломали почти всё,думаю не мы одни :D
И если отката не будет,то думаю не малая такая часть игроков забьёт :D
 
Мы с друзьями уже переломали почти всё,думаю не мы одни :D
И если отката не будет,то думаю не малая такая часть игроков забьёт :D
Вы явно тогда не дальновидного склада ума, т.к такого рода "баги" можно устранять не прибегая к откату )
 
Вы явно тогда не дальновидного склада ума, т.к такого рода "баги" можно устранять не прибегая к откату )
Расскажи мне как устранить допустим такое.
Допустим - Я скупил на 10к кристаллов 200 ларцов,на 5к кучу каталов,несколько костюмов.Точнулся,кучу итемов продал через аукцион,всякие костюмы и патенты продал с рук.
И таких "Я" человек 100 хотя бы.
Как по твоему решить эту проблему без отката?
А по поводу компенсации за откат - 40 ОР в 5 минут это уже крутая компенсация!
 
Расскажи мне как устранить допустим такое.
Допустим - Я скупил на 10к кристаллов 200 ларцов,на 5к кучу каталов,несколько костюмов.Точнулся,кучу итемов продал через аукцион,всякие костюмы и патенты продал с рук.
И таких "Я" человек 100 хотя бы.
Как по твоему решить эту проблему без отката?
А по поводу компенсации за откат - 40 ОР в 5 минут это уже крутая компенсация!
Поверь бывали и ситуациях похуже чем тут, как бывалый в таком вопросе тебе говорю.
Наливаешь термос с крепким кофе, открываешь логи шопа и смотришь кто покупал и сколько, открываешь логи персонажа и смотришь что выпало и куда дел и что точил. А дальше дело техники.
Другой вопрос, есть ли логирование данных действий у администрации.
Ты вроде взрослый но явно читаешь между строк, 40 ОР за 5 минут это уже само обновление а не компенсация...
 
Ты ему не докажешь ничего Кайп :D Там даунич отборный, он вообще не понимает как чо работает :D В своем кале колупается и на остальных пох ему (ну как он считает).

P.S. Если дауничу жалко час своего времени, то и админам жалко и они не станут ради даунича трое суток ложить на то чтоб из бэкапа построчно в БДху данные переносить, окда? Хотя к слову похоже что все так оставить решили....
 
Поверь бывали и ситуациях похуже чем тут, как бывалый в таком вопросе тебе говорю.
Наливаешь термос с крепким кофе, открываешь логи шопа и смотришь кто покупал и сколько, открываешь логи персонажа и смотришь что выпало и куда дел и что точил. А дальше дело техники.
Другой вопрос, есть ли логирование данных действий у администрации.
Ты вроде взрослый но явно читаешь между строк, 40 ОР за 5 минут это уже само обновление а не компенсация...
Ты сейчас перечислил порядок действий на 1 зарегистрированный аккаунт.
Как думаешь,сколько их зарегистрировано чтобы всех проверить?
 
Ты сейчас перечислил порядок действий на 1 зарегистрированный аккаунт.
Как думаешь,сколько их зарегистрировано чтобы всех проверить?
Рука лицо, проблемы с чем были ? Правильно с шопом ! Где нужно логи смотреть ? Думаю твой мозг уже логическую цепочку сможет дальше построить, а по сабжу эт не мои проблемы как фиксить свои косяки...
 
Поверь бывали и ситуациях похуже чем тут, как бывалый в таком вопросе тебе говорю.
Наливаешь термос с крепким кофе, открываешь логи шопа и смотришь кто покупал и сколько, открываешь логи персонажа и смотришь что выпало и куда дел и что точил. А дальше дело техники.
Другой вопрос, есть ли логирование данных действий у администрации.
Ты вроде взрослый но явно читаешь между строк, 40 ОР за 5 минут это уже само обновление а не компенсация...
А теперь представь себе эту картину, 100 человек, сидишь проверяешь логи, они в этот момент играют, крафтят, тратят голду и т.п. Как ты будешь у них это все забирать? Времененный бан не поможет, т.к. если вещи были перепроданы, следовательно под проверку попадает покупатель и так до бесконечности...
 
Рука лицо, проблемы с чем были ? Правильно с шопом ! Где нужно логи смотреть ? Думаю твой мозг уже логическую цепочку сможет дальше построить, а по сабжу эт не мои проблемы как фиксить свои косяки...
И тут я понял какой с тебя программист.
Достаточно.
Попрошу больше в моей теме "умные" мысли не излагать...
 
Рука лицо, проблемы с чем были ? Правильно с шопом ! Где нужно логи смотреть ? Думаю твой мозг уже логическую цепочку сможет дальше построить, а по сабжу эт не мои проблемы как фиксить свои косяки...
И к слову,админов ипать не должно что ты там нафармил себе за час игры. Ты играешь на бесплатном сервере. Тебе ничем не обязаны.А цель админов это сохранить основной онлайн. И не парнишек 2-3к гс которые по часу в день играют,а всю активную аудиторию,которая как ясно по чату и форуму за ОТКАТ!
 
И к слову,админов ипать не должно что ты там нафармил себе за час игры. Ты играешь на бесплатном сервере. Тебе ничем не обязаны.А цель админов это сохранить основной онлайн. И не парнишек 2-3к гс которые по часу в день играют,а всю активную аудиторию,которая как ясно по чату и форуму за ОТКАТ!
Спасибо проорал с твоего взрыва ) А теперь представь что у админов нету бэкапа )
 
Спасибо проорал с твоего взрыва ) А теперь представь что у админов нету бэкапа )
Нету бекапа перед обновой? Он автоматом создается если что.
Короче забей. Дуй лучше в другую темку,или пофарми иди. А то твое время стоит нереальных денег....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх