Сделайте откат сервера на 6-00 по МСК!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
up, если отката не будет, то играть бессмысленно. У некоторых по 100-200к кри и неограниченные возможности
 
up, если отката не будет, то играть бессмысленно. У некоторых по 100-200к кри и неограниченные возможности
Да тут дело не в кри,по ним кстати нету официального подтверждения.
Но вот то,что люди умудрялись брать больше ларцов и каталов чем положено,это 100% информация.
Я вчера закупился ларцов и каталов по нормальной цене! А сегодня цены убили в 2 раза!
 
Да тут дело не в кри,по ним кстати нету официального подтверждения.
Но вот то,что люди умудрялись брать больше ларцов и каталов чем положено,это 100% информация.
Я вчера закупился ларцов и каталов по нормальной цене! А сегодня цены убили в 2 раза!
Какого бл официального подтверждения? Они покупали шкатулки и им приходило не одна а две
.
 
Какого бл официального подтверждения? Они покупали шкатулки и им приходило не одна а две
.
Ну ты же это не знаешь? Сам же не проверял. Да и не особо важно.
Откат нужен в любом случае,и других вариантов просто быть не может.
 
Ну ты же это не знаешь? Сам же не проверял. Да и не особо важно.
Откат нужен в любом случае,и других вариантов просто быть не может.
Я не дома с 6 утра,а вот сокпшники уже озолотились,и сам посуди если все х2 то почему шкатулки х1 по твоему? Что за тупость то))
 
Я не дома с 6 утра,а вот сокпшники уже озолотились,и сам посуди если все х2 то почему шкатулки х1 по твоему? Что за тупость то))
Да он походу пушку спалил и мраку тут наводит, по сабжу тема мусор, автор нытик, отката не будет.
 
ЛОЛ. Меня забанили... Каково фига...
Зашел недавно, узнал про баг, поругался на форуме - БАН
Лучше бы банили тех, кто кри накрутил!
Вообще красавы!!!!
 
Поздравляю,меня тоже забанили как и пол сервера.
Хотя самый первый создал тему на форуме,что с магазином проблема.
При том,что я купил лишь несколько ларцов!! И никак не воспользовался багом в корыстных целях!
 
Поздравляю,меня тоже забанили как и пол сервера.
Хотя самый первый создал тему на форуме,что с магазином проблема.
При том,что я купил лишь несколько ларцов!! И никак не воспользовался багом в корыстных целях!
Абуз игровых ошибок карается баном, правильно что ты его получил, я бы тебе еще и на лицо нассал за такое.
В прочем ничего нового, как и говорил ранее тема мусор, автор нытик, всё встает на свои места.
 
Готов дать прогноз с вероятностью в 90% - Отката не будет, админ забыл сделать бэкап )
Отката не будет.
Забанено около 30 человек. Удалим вещи\кристаллы в рабочем режиме и разбаним.

С морем разберемся в ближайшее время.
Епта да я ванга
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх