Сделайте откат сервера на 6-00 по МСК!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И к слову,админов ипать не должно что ты там нафармил себе за час игры. Ты играешь на бесплатном сервере. Тебе ничем не обязаны.А цель админов это сохранить основной онлайн. И не парнишек 2-3к гс которые по часу в день играют,а всю активную аудиторию,которая как ясно по чату и форуму за ОТКАТ!
- C таким отношениям админов к игрокам сервер не протянет и 2 месяца =)
Обидна что это игра всегда уперается в ёбанный донат.
 
Нету бекапа перед обновой? Он автоматом создается если что.
Короче забей. Дуй лучше в другую темку,или пофарми иди. А то твое время стоит нереальных денег....
Пусть будет так, увы в отличие от "успешных дядек" менее успешные работают. Так что не по фармить мне пока-что =(
 
Я думаю ты тоже не готов работать без зарплаты)

По твоей же логике -

Никто их не заставляет держать сервер или создавать его в целом.
И эту игру можно зделать антидонаторской - с реальной подпиской но без Донат Шопа и тогдалее но это уже другой разговор.
 
По твоей же логике -

Никто их не заставляет держать сервер или создавать его в целом.
И эту игру можно зделать антидонаторской - с реальной подпиской но без Донат Шопа и тогдалее но это уже другой разговор.
А зачем их заставлять или же что-то менять?
Фри ту плей...Но по факту пей ту вин.
Это идеальный заработок любого проекта!
Сменить фри ту плей на подписку,это тоже самое,что инженеру пойти работать продавцом овощей.
 
реакция будет нет от админов ( да откат будет , нет отката не будет ) все что хотелось бы узнать
 
Шпион ты кто такой то чтобы за админов отвечать? Мб ты сам надюпал?)))
 
А может это была такая акция?? Купи одну вещь, а вторую получи в подарок? =))))
 
Да сделают откат и людям бабки вернут на счета, действительно это рынок обрушит иначе, ладно ларцы, там же и пугала и точки и чего ток нету
 
Да сделают откат и людям бабки вернут на счета, действительно это рынок обрушит иначе, ладно ларцы, там же и пугала и точки и чего ток нету
Ты вспомни как тут донат проходит - ты через другой сервис у них покупаеш кри :D хуй а не возврат будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх