Предложения по улучшению сервера.

Тогда куда ты лезешь, утверждая, что это нереально, Если ничерта не представляешь о чем говоришь? Администрация редко тут отвечает, но читают. А для твоего флуда есть отдельные темы.
 
Тогда куда ты лезешь, утверждая, что это нереально, Если ничерта не представляешь о чем говоришь? Администрация редко тут отвечает, но читают. А для твоего флуда есть отдельные темы.
Потому-что того, что я знаю, хватает чтобы понять, что это бред ) Ну так ты ж там не пишешь, ты пишешь тут, вот и мне захотелось )
 
с таким знанием, можно называть всё бредом.

Модератор, почисти темку от флуда.
Отвечу как опытный программист. Реализовать можно. Но! то что для вас все го лишь нажати правой кнопкой - может быть внутри слишком сложным для данной версии клиента. То есть - за несколько апдейтов разрабы что то меняли в коде добавляли, и так пришли к тому функционалу что есть в 3,7 например. Для админов данный функционал по трудозатратности будет большим, а профита от него мало. Легче запустить очередной ивент чем сидеть и клепать и разбираться в чужом коде.
 
Добавить строчки перекрафта, или сборку предмета по правому клику мыши - это тебе не добавить целую систему типа зачарования и т.п.
Мне тут недавно тоже самое говорили, только по другому поводу.
Фраза была примерно следующая: "удобно было бы делать скриншот по нажатию кнопки". И действительно, удобно.
В брауезере, через JavaScript, а так да, никаких проблем - нажал кнопку и сделал скриншот, делов-то?

Явно очень мало знаешь, даже в школе ты походу не проходил Программирование. Так что хорош флудить. Не шаришь, не пиши. Это для администрации на рассмотрение, а не тебе. Soren стряпал и нечто сложнее подобного. Авторские ивенты будут посложнее, нежели то, что я предлагаю с гравами сделать.
Ты правда думаешь что добавить новое - это сложнее чем переделать существующее? :)
Или это такой троллинг?

есть как бы акхиум, лунная пыль, т.п. предметы, т.е. аналоги имеются в данной версии.
Ага. Я бы лучше предложил добавить станок, в котором будет такой крафт.
Что-то похожее они уже делали, так что это более реальный вариант.
 
Последнее редактирование:
Ага. Я бы лучше предложил добавить станок, в котором будет такой крафт.
Что-то похожее они уже делали, так что это более реальный вариант.
Я и предлагал сделать перекрафт или сборку по правой кнопке.

станок отдельный для этого необязателен, можно добавить в любой имеющийся.
 
Я и предлагал сделать перекрафт или сборку по правой кнопке.

станок отдельный для этого необязателен, можно добавить в любой имеющийся.
Ага, а я тебе говорю, что задачка "перекрафт по правой кнопке" и "добавить в уже существующий" - может быть на порядок сложнее, чем добавить совершенно новый станок.
 
Есть вероятность, что это сложнее, но не более, а админы уже добавляли строки крафта в существующие станки. Так что ты явно не прав, утверждая обратное. Элементарно сборка осколков для титула с ивента на Батту также имеет нечто подобное. Этого ивента не было на оффе, по-крайней мере, админы вроде писали, что это авторский ивент.
 
Есть вероятность, что это сложнее, но не более, а админы уже добавляли строки крафта в существующие станки. Так что ты явно не прав, утверждая обратное. Элементарно сборка осколков для титула с ивента на Батту также имеет нечто подобное. Этого ивента не было на оффе, по-крайней мере, админы вроде писали, что это авторский ивент.
Начать стоит с того, что я ничего не утверждал, в последнем сообщении было написано вот так: "может быть на порядок сложнее".
Но как там это на самом деле - ничего не знаю. Тут я скорее перекладываю свой опыт на данную задачку.
 
В целом то сделать реально, вот только зачем?
я не играл около 4-х месяцев, делал перерыв. Вернулся и увидел что как были гравы овер дорогими так и остались. Думаю в чем проблема? не ужто все таже проблема с ларцами серебренными где падают стекла для грав? А нет, проблема с ключами что бы их открыть. Объясняю - ключи можно делать только если есть 50к иследования и из 10 слитков серебра. Поэтому сейчас на ауке 1 ключ стоит в среднем 20+ голды(чаще вижу по 30). Сам сделать этот ключ я не могу - так как нужно прокачать и потратится на иследования. Хотя за время фарма на севере я получил не мало сундучков... Но покупать на ауке ключи и открывать их - не профитно от слова совсем.

Предлагаю либо ввести больше серебра и снижение кол-ва профы до 20к(перчатки сделать например), либо что то одно из этих двух, если вы считаете это сильной поблажкой
 
Последнее редактирование:
Предлагаю либо ввести больше серебра и снижение кол-ва профы до 20к(перчатки сделать например), либо что то одно из этих двух, если вы считаете это сильной поблажкой
А исследования только крафтом ключей качается? о_О
Я просто реально не знаю. Поулчается чтобы получить доступ к нормальным сундукам, нужно сделать 10 тысяч обычных ключей? А куда их потом девать? оО
 
я не играл около 4-х месяцев, делал перерыв. Вернулся и увидел что как были гравы овер дорогими так и остались. Думаю в чем проблема? не ужто все таже проблема с ларцами серебренными где падают стекла для грав? А нет, проблема с ключами что бы их открыть. Объясняю - ключи можно делать только если есть 50к иследования и из 10 слитков серебра. Поэтому сейчас на ауке 1 ключ стоит в среднем 20+ голды(чаще вижу по 30). Сам сделать этот ключ я не могу - так как нужно прокачать и потратится на иследования. Хотя за время фарма на севере я получил не мало сундучков... Но покупать на ауке ключи и открывать их - не профитно от слова совсем.

Предлагаю либо ввести больше серебра и снижение кол-ва профы до 20к(перчатки сделать например), либо что то одно из этих двух, если вы считаете это сильной поблажкой

Специально вкачал 50к исследования 2000 подъемными мешочками (продавал их неписям по дешевке).
Скажу сразу много на сундуках не заработаешь, отслеживаю цены на серебро и сундуки+копаю руду+вышки.
Проблема не в 50к, а в том что нет столько "дешевого" серебра на ауке чтоб переработать те сундуки.

Совет тем кто хочет этим зарабатывать, готовтесь к тому что в рюкзаке у вас будет 500 сундуков, а сеербра на 30 ключей.
Менять в профах ни чего не надо, цены скачут и кто за ними следит тот знает когда покупать серебро и сундуки.
А на выходе мы имеем более менее полезную профу кто вкачал тот имеет профит (поверьте он не большой, из-за корейского рандома точней сказать не частый).
Вобщем менять что либо в этой системе не нужно.
Тем кто набил сундуки но не имеет ключей - продавайте, больше профита будет.
 
  • Like
Реакции: Lois
Специально вкачал 50к исследования 2000 подъемными мешочками (продавал их неписям по дешевке).
Скажу сразу много на сундуках не заработаешь, отслеживаю цены на серебро и сундуки+копаю руду+вышки.
Проблема не в 50к, а в том что нет столько "дешевого" серебра на ауке чтоб переработать те сундуки.

Совет тем кто хочет этим зарабатывать, готовтесь к тому что в рюкзаке у вас будет 500 сундуков, а сеербра на 30 ключей.
Менять в профах ни чего не надо, цены скачут и кто за ними следит тот знает когда покупать серебро и сундуки.
А на выходе мы имеем более менее полезную профу кто вкачал тот имеет профит (поверьте он не большой, из-за корейского рандома точней сказать не частый).
Вобщем менять что либо в этой системе не нужно.
Тем кто набил сундуки но не имеет ключей - продавайте, больше профита будет.
Интересно.. Вот я декоратор, мне нужны ресы на гравы. Что я делаю: покупаю готовые ресы с аука по бешеной цене, либо открыавю сундуки сам... Так вот как быть, когда сундуки тебе то нафармят в кп, а вот с серебром что бы их открыть - проблема. Да буровые, да руда. НО! слишком мало серебра. ОЧЕНь мало! а с сундуков стекла падают с малым шансом, и поэтому открывать их нужно много. и получается - что на кол-во сундуков серебра крайне мало - то етсь и ключей соответсвенно. Я готов покупать ключи с аука, только их там нет по адекватной цене(хотя бы по 10+ г за шт). Пример. Зашел вчера на аук серебра на ауке максимум 3к всего было, и то с завышенной ценой. на протяжении часа мониторил крохи выкладывались но то мелочи. Буровых на ауке по 120+ голды, ок. Я бы их ставил, но там серебро рандомно падает. если 120 серебра за 1-ну буровую получишь замечательно.

на счет профы исследования - качается крафтом мешков подъемных, поднятие подводных грузов и шхун затопленных. Тот еще кайф. Сочувствую тем кто в качал 180к...
 
Назад
Верх