Предложения по улучшению сервера.

Тикет не поддерживает русский язык, переключаю язык на сайте на англ. и все нормально отображается, вот скрины.
 

Вложения

  • Тикет 1.PNG
    Тикет 1.PNG
    36,1 КБ · Просмотры: 221
  • Тикет 2.PNG
    Тикет 2.PNG
    31,7 КБ · Просмотры: 218
Админы, сделайте с гравами вот что...
Что бы 10 пигментов перекрафчивались в 1 глазурь, а 10 глазури в 1 стекло.

И не придется никаких ивентов на гравы придумывать.
 
И не придется никаких ивентов на гравы придумывать
Элементарно - увеличте кол-во дропа серебра с руды(буровых установок и т.п.) и все будет норм, а то неадекватно когда ключ стоит 30 г а с сундука ты получаешь 6-7Г...плюс пегменткики копеешные. На спотах руды и так бегает много людей, но явно серебра не хватает..
 
Но то, что ты предлагаешь, сродне системе типа заточки.
нет, не сродни, чел, ты точно имеешь знания в программировании? Очень похоже что вообще ноль. Написано же, что в 3.7 подобное ввели, а значит ничего сложного делать не нужно.
Подобие объединения слитков акхиума в призму, вот что требуется, а значит образец уже есть, наглядный результат можно увидеть в 3.7.
 
нет, не сродни, чел, ты точно имеешь знания в программировании? Очень похоже что вообще ноль. Написано же, что в 3.7 подобное ввели, а значит ничего сложного делать не нужно.
Подобие объединения слитков акхиума в призму, вот что требуется, а значит образец уже есть.
В программировании я понимаю не больше твоего, но мне хватает мозгов не писать такой бред ) Вот именно, что в 3.7, а не в 3.0.
 
Явно очень мало знаешь, даже в школе ты походу не проходил Программирование. Так что хорош флудить. Не шаришь, не пиши. Это для администрации на рассмотрение, а не тебе. Soren стряпал и нечто сложнее подобного. Авторские ивенты будут посложнее, нежели то, что я предлагаю с гравами сделать.
 
Явно очень мало знаешь, даже в школе ты походу не проходил Программирование. Так что хорош флудить. Не шаришь, не пиши. Это для администрации на рассмотрение, а не тебе. Soren стряпал и нечто сложнее подобного. Авторские ивенты будут посложнее, нежели то, что я предлагаю с гравами сделать.
Ну да, в школе я не проходил, т.к. тупо не было таких уроков. Флудишь тут ты, я лишь поправляю. Ну так ты же пишешь, почему и мне нельзя ?) Админ молчат, пока они не дали ответ, я тебе ответил так, как скорее всего ответили бы они. Нечто сложнее ?) И что же ?) Это несложно сделать в условии одной версии.
 
Назад
Верх