Предложения по улучшению сервера.

Самый простой способ это дать возможность новичкам одется кто в танке тот понял на апе определенном уровне имеется 55, шмот любой не временный а навсегда_а не втирать мол зарабатывай и.т.п_как игроку зарабатывать если ты первые играешь в эту или в ту игру_люди у которых там по 5-6к гс этот вариант не устроит но речь а не о определенном игроке а для всех игроков_хотите лучше для серва вот вам хорошая тема#а все остальное Олени новые петы внешка в мусорку кому нужен пет или внешка когда ты бегаешь голый можно сказать и тебя сливают челы по 4-5к гс_а ты как бомж нечего не можешь сделать в ответ
Люди с высоким гс играют тут от полугода и больше, а вы хотите все и сразу. Сейчас вам дают больше, чем давали полгода назад, когда я начинала экипировку не давали вообще, тем кто начинал с первых дней сервера вероятно давали еще меньше, но они тратили время и деньги что бы заработать то, что есть, вы ничем не лучше, тратьте время, зарабатывайте сами.
 
Люди с высоким гс играют тут от полугода и больше, а вы хотите все и сразу. Сейчас вам дают больше, чем давали полгода назад, когда я начинала экипировку не давали вообще, тем кто начинал с первых дней сервера вероятно давали еще меньше, но они тратили время и деньги что бы заработать то, что есть, вы ничем не лучше, тратьте время, зарабатывайте сами.
Ты где нибудь видешь что бы я написал что это нужно мне? я не справшивал кто сколька играет меня это не волнует_я говарю про новых игроков а не про тех кто играет год пол года_их не будем обсуждать_и их мнение тут не спрашивают речь про улучшение серва_и точка а люди которые нечего сказать или дополнить выше сказаного могут проста помолчать_их мнение не спрашивают_не нравится молчи тебя же не кто не просить лизать ж.......у и быть подстилкой _так что не нравится молчи и все я так думаю
 
Последнее редактирование:
Ты где нибудь видешь что бы я написал что это нужно мне? я не справшивал кто сколька играет меня это не волнует_я говарю про новых игроков а не про тех кто играет год пол года_их не будем обсуждать_и их мнение тут не спрашивают речь про улучшение серва_и точка а люди которые нечего сказать или дополнить выше сказаного могут проста помолчать_их мнение не спрашивают_не нравится молчи тебя же не кто не просить лизать ж.......у и быть подстилкой _так что не нравится молчи и все я так думаю
что за поток бредовых несвязных мыслей?
 
QUOTE="Screamshow, post: 72530, member: 4351"]что за поток бредовых несвязных мыслей?[/QUOTE]
тоже самое не нравится молчи!!!!!!
 
Предлагаю сделать возможным призыв одновременно кораблей и наземной техники, например шхуны и трактора.
 
Если сложно с техникой, то с животными так же? например чтоб была возможность вызова и ездового и боевого
 
возможно ли срезать количество необходимых ресурсов для крафта т7 обсидиан экипировки? Крафт получается безумно дорогой. То же эффен оружие в версии 3.5 будет скрафтить дешевле на порядок, с нынешней стоимостью некоторых итемов для крафта, либо увеличить рейты их выпадения. А ещё решить проблему с полупустым рынком. Так как народу не много и заметно уменьшается, судя по статистике продаж, получится ли искусственно пополнять рынок недостающими товарами?
 
возможно ли срезать количество необходимых ресурсов для крафта т7 обсидиан экипировки? Крафт получается безумно дорогой. То же эффен оружие в версии 3.5 будет скрафтить дешевле на порядок, с нынешней стоимостью некоторых итемов для крафта, либо увеличить рейты их выпадения. А ещё решить проблему с полупустым рынком. Так как народу не много и заметно уменьшается, судя по статистике продаж, получится ли искусственно пополнять рынок недостающими товарами?
ну по этому это и есть топовое оружие. Люди копят и крафтят.
 
возможно ли срезать количество необходимых ресурсов для крафта т7 обсидиан экипировки? Крафт получается безумно дорогой. То же эффен оружие в версии 3.5 будет скрафтить дешевле на порядок, с нынешней стоимостью некоторых итемов для крафта, либо увеличить рейты их выпадения. А ещё решить проблему с полупустым рынком. Так как народу не много и заметно уменьшается, судя по статистике продаж, получится ли искусственно пополнять рынок недостающими товарами?
Цена снаряжения т7 себя оправдывывает, по поводу 3.5, там не будет брусков, их заменят призмами. Так что ни чего менять не надо)
 
То же эффен оружие в версии 3.5 будет скрафтить дешевле на порядок, с нынешней стоимостью некоторых итемов для крафта, либо увеличить рейты их выпадения.
Напомню, что в 3.5 версии обсидиан крафтится по другому, и требует меньшего количества ресурсов.
И еще насчет эфена - он крафтится белым, и на его улучшение нужно так же достаточно много ресурсов потратить.
 
открой базу знаний и крафт сейчас, на примере одноручного меча короля зовоевателя-
3.0 лгс-315, жемчуг-121, иштар-30, наплечник-12, слиток пламенного металла-12
3.5 эссенция -235, руна -131, иштар-30, наплечник-12, слиток пламенного металла-10.
да уж большая разница, просто эссенции станут в 2 раза дороже и всё
 
открой базу знаний и крафт сейчас, на примере одноручного меча короля зовоевателя-
3.0 лгс-315, жемчуг-121, иштар-30, наплечник-12, слиток пламенного металла-12
3.5 эссенция -235, руна -131, иштар-30, наплечник-12, слиток пламенного металла-10.
да уж большая разница, просто эссенции станут в 2 раза дороже и всё
Ну и? Эссенции красные по 10-15г (максимум), даже если станут в 2 раза дороже, они всё равно будут в 3-4 раза дешевле чем те же бруски. Так что всё нормально. Т7 это не тот шмот который должен быть у каждого встречного)
 
серьёзно? пве снаряжене не должно быть общедоступным?
ПВЕ снаряжение доступное, вот только причем тут Т7 ?

открой базу знаний и крафт сейчас, на примере одноручного меча короля зовоевателя-
3.0 лгс-315, жемчуг-121, иштар-30, наплечник-12, слиток пламенного металла-12
3.5 эссенция -235, руна -131, иштар-30, наплечник-12, слиток пламенного металла-10.
да уж большая разница, просто эссенции станут в 2 раза дороже и всё
Да, это очень серьезное упрощение в крафте.
 
Назад
Верх