Предложения по улучшению сервера.

да ладно нормальный онлайн я уверен что почти половину онлайна составляют боты и твины
Как говорят админы - пруфчики к нам повозите по поводу твинов. Боты как проблема есть - да, но они в мэриках не бегают, они на севере мобов фармят)

Плохо что 50% народу просто на фермах сидят без вылазно, но это их решение.
 
да ладно нормальный онлайн я уверен что почти половину онлайна составляют боты и твины
Я не могу точно сказать какой онлайн в игре, это могут только админы рассказать, имеющие доступ к метрикам.
По личным ощущениям - народу достаточно.
 
Это всё можно сделать играя не большой кп и без массового онлайна на серве. Акхиум с деревьев, точки с жеод, голд с паков. Все ресы можно получить с огородов. Лично как на мой взгляд ни чего менять не надо. Да ресы с дракона и прочего это проблема, но не такая крупная, это всё есть на ауке и т.д. Так что свсё в меру сложно, в связи со статусом этого контента.
да большинство вещей можно сделать в кп и я не беру в расчёт ворд боссов, это в основном гильд контент. под серв увеличены рейты на опыт, ор, время роста. при этом этого не достаточно. уже давно писал что имея даже 1кк голд можно и не купить желаемого
 
уже давно писал что имея даже 1кк голд можно и не купить желаемого
Это как так?
А что конкретно можно не купить имея 1 миллион голды? О_О
В соседней теме считали донаты и получили цифру в 200к-300к голды для получения 7к ГСа
 
Как говорят админы - пруфчики к нам повозите по поводу твинов. Боты как проблема есть - да, но они в мэриках не бегают, они на севере мобов фармят)

Плохо что 50% народу просто на фермах сидят без вылазно, но это их решение.
ради интереса посмотри за поведением этих людей, большинство из никх просто твины которые вылезают на ферму, а после уходят в релог
 
Это как так?
А что конкретно можно не купить имея 1 миллион голды? О_О
В соседней теме считали донаты и получили цифру в 200к-300к голды для получения 7к ГСа
и сколько ты будешь покупать нужные тебе итемы с аука или делать самому на эти 300к?
 
я же писал про увеличение рейтов, и на цену итогового крафта какраз влияют эти итемы
 
я же писал про увеличение рейтов, и на цену итогового крафта какраз влияют эти итемы
Нет, ты писал про уменьшение стоимости крафта
возможно ли срезать количество необходимых ресурсов для крафта т7 обсидиан экипировки? Крафт получается безумно дорогой. То же эффен оружие в версии 3.5 будет скрафтить дешевле на порядок, с нынешней стоимостью некоторых итемов для крафта, либо увеличить рейты их выпадения. А ещё решить проблему с полупустым рынком. Так как народу не много и заметно уменьшается, судя по статистике продаж, получится ли искусственно пополнять рынок недостающими товарами?
И еще, мои наблюдения, говорят о том что народу с начала лета наоборот стало больше, т.к. металл в цене упал (и продолжает падать). А этот ресурс (количество/цена) напрямую зависит от количества активных игроков.
 
Нет, ты писал про уменьшение стоимости крафта

И еще, мои наблюдения, говорят о том что народу с начала лета наоборот стало больше, т.к. металл в цене упал (и продолжает падать). А этот ресурс (количество/цена) напрямую зависит от количества активных игроков.
проверь таблицу рейтинга экипировки, потом поймёшь почему упала стоимость металла
 
проверь таблицу рейтинга экипировки, потом поймёшь почему упала стоимость металла
Ладно, давай подведем итог нашей с тобой беседы, т.к. она мне порядком надоела.
Ты начал с того что "крафт слишком дорогой", и попросил его удешевить (различными способами).
Причину этого ты указал как "такое количество игроков".
И... на этом все. Т.е. нет ни реальной проблемы, ни причины.
В общем, не убедил.
'idk
 
Так как по-настоящему вкусные ивенты практически не выполнимы для ребят, которые только пришли на сервер или не могут уделять игре более 3-4 часов в день, хочу внести предложение ввести ещё 1 ивент, доступный для всех, а не только для загиреных игроков, которые донатят/живут в игре/давно играют на сервере. Немного предисловия: все мы выполняем календарные квесты, кто-то выполняет их ежедневно, кто-то по мере необходимости, кто-то по настроению. А что если на еженедельной основе ввести награду за эти самые квесты по типу остальных ивентов. Ежедневно можно выполнить 7 заданий, за неделю - 49. Скажем, сделать 3 уровня наград за 15/30/45 квестов - свитки/осколки квейсаров/что-то ещё (либо совсем другой комплект). Потратить оры на какое-либо ремесло, сделать паки/убить n мобов в каких-либо локациях, сходить в какой-либо инстанс проблем не составляет - это наша повседневная игра и для всех она доступна. Не выполняет эти задачи только ленивый. Прошу администрацию рассмотреть данное предложение. Спасибо.
 
Так как по-настоящему вкусные ивенты практически не выполнимы для ребят, которые только пришли на сервер или не могут уделять игре более 3-4 часов в день, хочу внести предложение ввести ещё 1 ивент, доступный для всех, а не только для загиреных игроков, которые донатят/живут в игре/давно играют на сервере. Немного предисловия: все мы выполняем календарные квесты, кто-то выполняет их ежедневно, кто-то по мере необходимости, кто-то по настроению. А что если на еженедельной основе ввести награду за эти самые квесты по типу остальных ивентов. Ежедневно можно выполнить 7 заданий, за неделю - 49. Скажем, сделать 3 уровня наград за 15/30/45 квестов - свитки/осколки квейсаров/что-то ещё (либо совсем другой комплект). Потратить оры на какое-либо ремесло, сделать паки/убить n мобов в каких-либо локациях, сходить в какой-либо инстанс проблем не составляет - это наша повседневная игра и для всех она доступна. Не выполняет эти задачи только ленивый. Прошу администрацию рассмотреть данное предложение. Спасибо.
будет немного лучше если разделить эти квесты по направлениям не вкидывая всё вперемешку, и привязать к направлениям награды .
каждый будет заниматься тем что ему нравится и все будут довольны
 
Назад
Верх