Предложения по улучшению сервера.

Щас бы делать магам петов, когда у магов дамага, как у 5 лучников, ку
Вы уж оставьте за нами право решать что делать а что нет. Думаю, так будет лучше. Вы всегда не довольны тем, что Вам не на руку.
 
Вы уж оставьте за нами право решать что делать а что нет. Думаю, так будет лучше. Вы всегда не довольны тем, что Вам не на руку.
Что мне не на руку? Вы ж оленей не сами в пеинте рисовали?) олло не зря ж вообще в игру добавили)
 
Для этого нужно скачать клиент, отложить все свои дела,прокачать персонажа...Вы же сами написали - сделайте охотников на ботов,а в другом сообщении пишите что мы сами можем идти ловить. Я Вам ответил - если человек хочет помочь - он поможет не изобретая велосипед.
Можно сделать должность ГМ и выдать ему "служебный акк" на котором из функционала будет только тп к персонажу, инвиз и кнопка бана). Я в тех. вопросах не силен, но мб можно как то переработать функционал "мигалки" (кнопка жалобы). Допустим человек видит бота, жмет на мигалку, ГМу приходит уведомление, он делает тп к этому человеку и карает бота(если вызов очевидно ложный, чтобы насолить врагу, то наказать вызвавшего). Как то так) Я уверен что если посидеть и по мозговать, то коллективным разумом можно что то придумать, что будет работать) Вы вот пишите делать скрины, видео, писать ники... Я бы с радостью это делал, но опять же, комп у меня слабенький и прогрузка не особо далекая, я вижу кто то фармит, а когда подхожу на растояние, чтобы взять в таргет он проваливается сквозь землю буквально(не уходит в инвиз), вот и как его скринить?)
 
Можно сделать должность ГМ и выдать ему "служебный акк" на котором из функционала будет только тп к персонажу, инвиз и кнопка бана). Я в тех. вопросах не силен, но мб можно как то переработать функционал "мигалки" (кнопка жалобы). Допустим человек видит бота, жмет на мигалку, ГМу приходит уведомление, он делает тп к этому человеку и карает бота(если вызов очевидно ложный, чтобы насолить врагу, то наказать вызвавшего). Как то так) Я уверен что если посидеть и по мозговать, то коллективным разумом можно что то придумать, что будет работать) Вы вот пишите делать скрины, видео, писать ники... Я бы с радостью это делал, но опять же, комп у меня слабенький и прогрузка не особо далекая, я вижу кто то фармит, а когда подхожу на растояние, чтобы взять в таргет он проваливается сквозь землю буквально(не уходит в инвиз), вот и как его скринить?)
Ага, и боты будут выкидывать гма пакетами) удачи, поц
 
Есть очень много ботов при приближении к которым ничего не меняется, так же фармят, не реагируют на кого-либо. Начать хотя бы с них.
Поддерживаю. Но вот что странно, прорисовка стоит на максималке, но я не видел что бы боты бездне или полях куда-то исчезали, возможно не обратил особого внимания на это.
 
Да, способствует. Ты это уже сам(а) подтвердил своими словами.
Дополнительная награда должна даваться за что-то.
Например, за увеличение сложности.
Я имел ввиду тот факт, что повышение вознаграждения никак контент не меняет.
Как были арены - так и остались, как был ивент на сверкашке - так и остался.
Контент остался тем же, может быть увеличилось число участников, плюс дополнительная награда.
 
Поддерживаю. Но вот что странно, прорисовка стоит на максималке, но я не видел что бы боты бездне или полях куда-то исчезали, возможно не обратил особого внимания на это.
Я не видел вообще, чтобы кто-то исчезал. Но так же "Возможно не обращал внимания"
 
вопрос - на что завышены цены?
Например, на еду. Я знаю, т.к. я ее выставляю на аукцион.
Завышенные цены берутся из-за дефицита, когда нужных предметов на аукционе меньше, чем требуется игрокам.
С другой стороны, чем больше вещей на аукционе - тем ниже цены, иногда они могут уходить в убыток себе.

Отредактировано:
Приведу пример еды на восстановление маны.
Я ее выставляю по 45 серебра за штуку. Крафчу и выращиваю все для нее сам.
Теперь магия цифр: крафт мне обходится 8 серебра чашка кофе + порошок + ячмень + помидоры + очки работы. Выходит не дороже 16-20 серебра за штуку, накрутка 100%-150% получается. И ведь покупают!
Но если бы кто-то выставлял дешевле или не покупали - прошлось бы снижать цены.
 
Последнее редактирование:
глупо делать рыжему лису огненное свечение..
Как это? о_О
Светящиеся лисы - это же круто! И еще эффект огня! Такой горящий лис, как прожектор во тьме!!!
А еще можно сделать это специальным эффектом - типа только каждый десятый лис полученный из ларца может получить такое свечение.
 
Как это? о_О
Светящиеся лисы - это же круто! И еще эффект огня! Такой горящий лис, как прожектор во тьме!!!
А еще можно сделать это специальным эффектом - типа только каждый десятый лис полученный из ларца может получить такое свечение.
Нет. Рулетки устраивать не будем.
 
Дублирую об апе 5х5 и об увеличении кол-во Макс. Бафов на персонаже, сказали, что первое не проигнорили а второе проанализируют, до сих пор жду.
 
Вы уже написали выше - видео,скрины. Это самый простой способ,или просто пишите список ников-ботов,если видите такие. И в тему жалоб или лс админам.
Пффф, сколько раз на форуме проскакивал ник Dazzillo (или *lla?). Бот-храмовник 1600 гс в драконах который бывает переключает таргет на людей 5-6к в болиде и пытается их догнать на глайдере. До сих пор фармит на одном и том же месте 24/7.
 
Пффф, сколько раз на форуме проскакивал ник Dazzillo (или *lla?). Бот-храмовник 1600 гс в драконах который бывает переключает таргет на людей 5-6к в болиде и пытается их догнать на глайдере. До сих пор фармит на одном и том же месте 24/7.
впервые слышу об этом
 
Пффф, сколько раз на форуме проскакивал ник Dazzillo (или *lla?). Бот-храмовник 1600 гс в драконах который бывает переключает таргет на людей 5-6к в болиде и пытается их догнать на глайдере. До сих пор фармит на одном и том же месте 24/7.
Интересно, а в Бездне тоже боты фармят? Хотя они на меня агрятся иногда.
Нужно будет посмотреть их ники и места фарма :)
 
Хватит флудить не по теме.
По поводу ботов кидайте в лс их ники со скринами
 
Есть возможность добавить в игровой магазин внешки (без статов конечно) крафтовых или вещей с рб? например внешки т7 / шапку корвуса / сета тяжа с левиафана? Просто некоторые итемы очень красиво и детализовано смотрится но они либо дорогие как внешку поставить, либо недоступны.
 
Самый простой способ это дать возможность новичкам одется кто в танке тот понял на апе определенном уровне имеется 55, шмот любой не временный а навсегда_а не втирать мол зарабатывай и.т.п_как игроку зарабатывать если ты первые играешь в эту или в ту игру_люди у которых там по 5-6к гс этот вариант не устроит но речь а не о определенном игроке а для всех игроков_хотите лучше для серва вот вам хорошая тема#а все остальное Олени новые петы внешка в мусорку кому нужен пет или внешка когда ты бегаешь голый можно сказать и тебя сливают челы по 4-5к гс_а ты как бомж нечего не можешь сделать в ответ
 
Назад
Верх