Предложения по улучшению сервера.

А можно с лисом также сделать ?
1.0
что сделать?
 
@Soren А можно с лисом также сделать ?
1.0

index.php

index.php

index.php

Я не Сорен, но технически можно, практически такого не будет тк по сути это новый маунт.
Или вы имели ввиду новый маунт который будет вроде как лиса, но с такими приколами в виде свечения и тд?
 
глупо делать рыжему лису огненное свечение..
 
Последнее редактирование:
Я не Сорен, но технически можно, практически такого не будет тк по сути это новый маунт.
Или вы имели ввиду новый маунт который будет вроде как лиса, но с такими приколами в виде свечения и тд?
Вообще, я хотел такого-же лиса ( Ну может с другими скиллами, если как нового маунта делать ), но со свечением и другими цветами.
 
А чего там помогать?) Просто идете в Солнечные поля на мобов у берега и баните ботов. Потом делаете тп в Бездну, идете к кругу замка и баните ботов) И т.д. по локам севера, в места где народ не бегает обычно. Видео записывать я не могу из-за слабого компа, а скрины не сделать, т.к. боты уходят в текстуры когда к ним подходишь или в инвиз.
Для этого нужно скачать клиент, отложить все свои дела,прокачать персонажа...Вы же сами написали - сделайте охотников на ботов,а в другом сообщении пишите что мы сами можем идти ловить. Я Вам ответил - если человек хочет помочь - он поможет не изобретая велосипед.
 
Для этого нужно скачать клиент, отложить все свои дела,прокачать персонажа...Вы же сами написали - сделайте охотников на ботов,а в другом сообщении пишите что мы сами можем идти ловить. Я Вам ответил - если человек хочет помочь - он поможет не изобретая велосипед.
За что пост то удалили?
 
Помочь каким образом? Скилл жалобы в игре такое себе, делать скрины и кидать на форум?
 
Исправился.

Почему Олени наносят урон элек-вом ,огнем и льдом в дальнем бою... Как-то странно, добавили бы хоть 1-го маунта с магической способностью ;( Например электро стрела для магов, это довольно логично было-бы , а то иду по сверкахе, а там стоит маг 5 к гс, с двуруком, все как надо, чистый красавец. А тут какой-то лукарь 2-мя критами его с оленя сбривает, такое себе, аж слезина за посона прошла((
 
А как по вашему должен "отряд охотников" помогать ? О котором человек пишет?
Честно не знаю, но можно продумать, можно дать им фичу как в том же плаще, но чтобы они каждый раз делали скрины перед этим, мол кинул не просто так. Оступился перманентно бан. А отряд делать не стоит, так же как с ивент менеджером(1-2 человека которым Вы доверяете(ну может уже давно знаете этого человека на вашем проекте) ).
Или так уже устроить миниивент по отлову ботов. Ну тут я не знаю, может бред несу. Извините за многобукав.)
 
Исправился.

Почему Олени наносят урон элек-вом ,огнем и льдом в дальнем бою... Как-то странно, добавили бы хоть 1-го маунта с магической способностью ;( Например электро стрела для магов, это довольно логично было-бы , а то иду по сверкахе, а там стоит маг 5 к гс, с двуруком, все как надо, чистый красавец. А тут какой-то лукарь 2-мя критами его с оленя сбривает, такое себе, аж слезина за посона прошла((
У Вас есть сейчас в игре Олень Олло? Найдите лука с оленем,пусть призовет его и использует 3-й скилл (ледяная стрела) И посмотрите как он его шотнет. Только секрет открою, не шотнет. А нанесет урона не больше чем остальные скилы оленей. Что касается маг петов - все возможно в будущем. Всем угодить нельзя. Стараемся делать разнообразие в меру возможностей.
 
Честно не знаю, но можно продумать, можно дать им фичу как в том же плаще, но чтобы они каждый раз делали скрины перед этим, мол кинул не просто так. Оступился перманентно бан. А отряд делать не стоит, так же как с ивент менеджером(1-2 человека которым мы доверяете(ну может уже давно знаете этого человека на вашем проекте) ).
Или так уже устроить миниивент по отлову ботов. Ну тут я не знаю, может бред несу. Извините за многобукав.)
Это технически не возможно.
 
Ладно, но можно тогда к главному вопросу. Как помогать Вам борьбой с ботами?
Вы уже написали выше - видео,скрины. Это самый простой способ,или просто пишите список ников-ботов,если видите такие. И в тему жалоб или лс админам.
 
У Вас есть сейчас в игре Олень Олло? Найдите лука с оленем,пусть призовет его и использует 3-й скилл (ледяная стрела) И посмотрите как он его шотнет. Только секрет открою, не шотнет. А нанесет урона не больше чем остальные скилы оленей. Что касается маг петов - все возможно в будущем. Всем угодить нельзя. Стараемся делать разнообразие в меру возможностей.
Щас бы делать магам петов, когда у магов дамага, как у 5 лучников, ку
 
Назад
Верх