Предложения по улучшению сервера.

Будет ли в дальнейшем ивент в мираже с коробками?
Где сливалась тонна очков работы
Да и плюшки не плохие падали с них
Начиная от топлива, заканчивая двойными точками, петомцами, глайдерами, топовыми каталами.
 
Будет ли в дальнейшем ивент в мираже с коробками?
Где сливалась тонна очков работы
Да и плюшки не плохие падали с них
Начиная от топлива, заканчивая двойными точками, петомцами, глайдерами, топовыми каталами.
Надеюсь,я за него сам уже прошу давно ))
 
Открыть рекламную компанию по привлечению новых игроков, так как на серве все меньше людей становится, думаю если рекламировать на серверах маил ру, то много кто захотел бы поиграть тут, затраты минимальные, а выхлоп будут приличный, ну или у Бепо опять купить рекламу:D( благодаря ему узнал об этом сервере) сервер хороший и по мне так гораздо лучше чем мыло.
 
Последнее редактирование модератором:
предлагаю добавить событие.. в котором люди должны ходить в данжи, и получать за это (бруски, тяжелый зачарованный сплав, легкий зачарованный сплав) хотябы по 1 штуке за проход садов. обычного ур сложности, за героический по 2. т.к в данный момент никто не собирает пати в данжи и из за этого игра не полноценная. спасибо за внимание:)
 
Здравствуйте, я как представитель средней(по меркам этого сервера) гильдии пиратов хотел бы предложить вам сделать пиратов нейтральными к гвардам на севере. Почему? Зачем? Для Чего? Отвечу! Для повышения фана на сервере. Как это сработает? Это даст более качественное ПвП на территории сервера, ибо западные и восточные гильдии постоянно агрят на нас гвардов. Тп на север + 4 минуты креста (что не так страшно лишь кроме ситуаций с пвп за РБ) В итоге для нас будут доступны склад мираж и все что должно быть под рукой. мы такая же часть вашего сервера просто хотим играть чуть чуть удобнее. Я знаю что пираты ущемленная фракция и не прошу трогать наш срок в тюрьме и гвардов на материках. Хотя это повысило бы количество фана на самих материках ( что видимо мало кого интересует) Дало бы возможность более адекватно сбивать фарм дракона. Но нет я понимаю что у нас есть свои плюсы должны быть и минусы которых больше.
P.S. Добавлю что север это общие земли почему мы должны страдать везде?
 
Здравствуйте, я как представитель средней(по меркам этого сервера) гильдии пиратов хотел бы предложить вам сделать пиратов нейтральными к гвардам на севере. Почему? Зачем? Для Чего? Отвечу! Для повышения фана на сервере. Как это сработает? Это даст более качественное ПвП на территории сервера, ибо западные и восточные гильдии постоянно агрят на нас гвардов. Тп на север + 4 минуты креста (что не так страшно лишь кроме ситуаций с пвп за РБ) В итоге для нас будут доступны склад мираж и все что должно быть под рукой. мы такая же часть вашего сервера просто хотим играть чуть чуть удобнее. Я знаю что пираты ущемленная фракция и не прошу трогать наш срок в тюрьме и гвардов на материках. Хотя это повысило бы количество фана на самих материках ( что видимо мало кого интересует) Дало бы возможность более адекватно сбивать фарм дракона. Но нет я понимаю что у нас есть свои плюсы должны быть и минусы которых больше.
P.S. Добавлю что север это общие земли почему мы должны страдать везде?
А давайте тогда сделаем вольников мирными ? Почему? Зачем? Для Чего? Отвечу! Для повышения фана на сервере. Как это сработает? Это даст более качественное ПвП на территории пиратки, ибо пиратские гильдии постоянно агрят на нас вольников.Тп на пиратку + 4 минуты креста (что не так страшно лишь кроме ситуаций с пвп за РБ) В итоге для нас будут доступны склад мираж и все что должно быть под рукой. мы такая же часть вашего сервера просто хотим играть чуть чуть удобнее.
 
Я предлагал птс но думаю я сморозил ерунду еще одни сервак поднимать дело серьезное! А вот набрать добровольцев и в месте с администрацией проверить обновление, побить рб повозить паки проверить механики думаю будет отлично! Плюс общение ребят с администрацией в игре совмесные тесты добавят только плюсов!
 
Смотрю флуда что-то много в теме. Напоминаю, за черезмерный флуд в данной теме могу и покарать.
На данный момент флуд почищен.
 
предлогаю сделать либо авто лутс моба либо добавить в игру пета который будет бегать собирать лут.
 
мирная в мирке для коренных жителей , а в пвп зонах? на севере не обязательно
в пвп зонах во время наростания угрозы - так же мирная территория поселения. Во время войны и конфликта - там можно убивать. На севере - везде пвп зона,кроме сверкашки в мирку.
 
в пвп зонах во время наростания угрозы - так же мирная территория поселения. Во время войны и конфликта - там можно убивать. На севере - везде пвп зона,кроме сверкашки в мирку.
подскажите пжлста как удалить свою учетку на форуме?
 
Добавьте костюмы в лавку все сразу, было бы лучше, чем ждать каждую неделю что добавят интересного или нет
 
-Предлагаю убрать проходки на все арены из игры(покупать даже дешевые проходки психологически людям неприятно) и запустить рекламную компанию с акцентом на неограниченные и круглосуточные арены в 3.0. Мыловарня как раз убила арены сделав ограничение 5 раз в сутки и убрав дополнительные проходки из продажи на арены в 4.0.
-Так же исправить тройной удар.
-Ввести в игру внешку Огромная вилка
 
Последнее редактирование:
В игре есть функция стать присяжным. Чем больше раз, вы принимали участи в суде, тем больше у вас репутации присяжного. Однако за это никаких наград нету, что немного несправедливо по отношению к другим. Из-за отсутствии наград у людей нету причин идти в присяжные. Можно было бы сделать награды, получаемые каждый месяц, за достижение определенного количества репутации ( можно обнулять репутайию каждый месяц ). Это поднимет актальность присяжных и увеличит их количество
 
В игре есть функция стать присяжным. Чем больше раз, вы принимали участи в суде, тем больше у вас репутации присяжного. Однако за это никаких наград нету, что немного несправедливо по отношению к другим. Из-за отсутствии наград у людей нету причин идти в присяжные. Можно было бы сделать награды, получаемые каждый месяц, за достижение определенного количества репутации ( можно обнулять репутайию каждый месяц ). Это поднимет актальность присяжных и увеличит их количество
награда дается, но надо уровень гильдии апнуть )
 
Назад
Верх