Предложения по улучшению сервера.


Тут есть такая практика, что места для построек можно купить у игроков. Это не особо дорого. Покричите во фракционку, глядишь где-нибудь вообще просто так уступят.
А вообще я точно знаю, что свободные места есть. Даже вполне хорошие.
 
Сегодня нашёл,интересненько.Задел ого го 2017-10-23_14-57-33.png
 
это конечно все отлично, но вот как вы себе это ограничение представляете? я отчасти с вами согласна: постоянно вижу недострои или пустующие пугала и не по 1-2 штуки... записанные на одного человека. никто их не использует и не продает и фактически земля эта оплачивается но не используется никак, но есть же люди, которые имеют более 3х объектов недвижимости и активно их использует ежедневно. с ними как поступить? здесь принцип все отнять и поделить будет неактуален... я сама сейчас имею три постройки на акк... я особых проблем по векселям не ощущаю) мб потому, что плачу не в один день все и успеваю подкопить векселя, т.к. делаю ежедневно понемногу...
я просто играла на оффе, там дом и пугало - минимальный налог, третье пугало чуть больше налог, ну и естественно 4 и более уже разорение, плюс на вражеских землях бешенные налоги, после такого введения появилось место для всех.. пугало конс о - мат также не облагается налогом больше минимального, поэтому мы там блыи все в семьях, земли хватало))) и сразу отвечу на второй вопрос, у меня просто чертеж пугала 24 на 24, который я никуда не могу воткнуть , под дом землю успела захватить , слава Богу блин))
 
я просто играла на оффе, там дом и пугало - минимальный налог, третье пугало чуть больше налог, ну и естественно 4 и более уже разорение, плюс на вражеских землях бешенные налоги, после такого введения появилось место для всех.. пугало конс о - мат также не облагается налогом больше минимального, поэтому мы там блыи все в семьях, земли хватало))) и сразу отвечу на второй вопрос, у меня просто чертеж пугала 24 на 24, который я никуда не могу воткнуть , под дом землю успела захватить , слава Богу блин))
вы наверно не поверите, но налоги на землю за больше чем 3 постройки(не шоп пугало) тоже ростут. И тоже на вар севере х2 налог.
 
Добавьте набор Эликсир "слеза праведника"х30 в шоп за кристаллы, будет еще веселей играть =D
 
я просто играла на оффе, там дом и пугало - минимальный налог, третье пугало чуть больше налог, ну и естественно 4 и более уже разорение, плюс на вражеских землях бешенные налоги, после такого введения появилось место для всех.. пугало конс о - мат также не облагается налогом больше минимального, поэтому мы там блыи все в семьях, земли хватало))) и сразу отвечу на второй вопрос, у меня просто чертеж пугала 24 на 24, который я никуда не могу воткнуть , под дом землю успела захватить , слава Богу блин))
ну здесь так же: налог увеличивается с каждым новый объектом собственности... а мы наоборот - сначала пугала было важнее поставить, а потом рядом с нами пугало сгорело и как раз фермерский дом втиснулся) просто хотела вам место под пугало предложить, но там под среднее пугало было, и его уже заняли...
 
ну здесь так же: налог увеличивается с каждым новый объектом собственности... а мы наоборот - сначала пугала было важнее поставить, а потом рядом с нами пугало сгорело и как раз фермерский дом втиснулся) просто хотела вам место под пугало предложить, но там под среднее пугало было, и его уже заняли...
Спасибо)) ничего.. поживем увидим, может с появлением новых лок (обнова 3.0) что то да изменится) а нет, так ничего прорвемся)
 
ну здесь так же: налог увеличивается с каждым новый объектом собственности... а мы наоборот - сначала пугала было важнее поставить, а потом рядом с нами пугало сгорело и как раз фермерский дом втиснулся) просто хотела вам место под пугало предложить, но там под среднее пугало было, и его уже заняли...
на оффе до 3.0 налоги были еще божеские, типа как тут сейчас, в 3.0 поиграл , налоги после второй постройки были уже не +10-20% а +~100% и так далее в геометрической прогрессии !!! не вынесла моя душа такого разора, свалил я из игры!!! если и тут так же будет ... ну чтож забудем архейдж совсем ))))
 
Только не надо делать крафт акхиумных талисманов как на ру офф сервере, пускай лучше будет как на корейских серверах через неудачные заточки а то с приездом 3.5 ад будет, цена за талисман космическая, а толку мало и предметов заточкой выводится мало, в 3.5 цена за такую роскошь выросла в 2.5 -3 раза! Ещё раз, пожалуйста НЕ НАДО делать добычу очищенных акхиумных заготовок для крафта тталисма как на ру офф!
 
Только не надо делать крафт акхиумных талисманов как на ру офф сервере, пускай лучше будет как на корейских серверах через неудачные заточки а то с приездом 3.5 ад будет, цена за талисман космическая, а толку мало и предметов заточкой выводится мало, в 3.5 цена за такую роскошь выросла в 2.5 -3 раза! Ещё раз, пожалуйста НЕ НАДО делать добычу очищенных акхиумных заготовок для крафта тталисма как на ру офф!
Ребята, может хватит уже про ру офф писать? Вы либо не читали описание сервера ,либо не читаете что админы пишут на форуме. Повторяю: У нас евро версия клиента. Как на оффе - уже не может быть,и второе -у нас отдельный сервер, где не стоит целью и не будет ставиться цель копировать офф. Продолжите упоминать офф - буду удалять посты.
 
Andrei_ua, а как в евро клиенте реализована именно эта часть контента?
Установим 3.0 - все увидите. Либо можете сами поискать в интернете. Отличия от всем приевшегося ру огромны. А учитывая что у нас админы стараются для игроков - думаю,стоит ожидать и их правки в лучшую сторону.
 
Установим 3.0 - все увидите. Либо можете сами поискать в интернете. Отличия от всем приевшегося ру огромны. А учитывая что у нас админы стараются для игроков - думаю,стоит ожидать и их правки в лучшую сторону.
Просто про 3.0 говорят очень давно и с каждым днём слишком много. Хотелосьбы увидеть какую-нибудь инфу по отличиям. Так сказать успокоить нервишки
 
Просто про 3.0 говорят очень давно и с каждым днём слишком много. Хотелосьбы увидеть какую-нибудь инфу по отличиям. Так сказать успокоить нервишки

Эта помойка уже как несколько лет в свободном доступе в интернете на евро форуме. Вот, сравнивай: Ссылка
 
Как на счет того, чтобы водокачки и саженцы сальфирии можно было ставить не только на севере?..
 
Назад
Верх