Предложения по улучшению сервера.

окей, в англоязычной теме модератор отвечал в конце года... Что правдивей?) просто очень уже хочется поиграть за гномов
О как, ну у Вас есть русскоязычный раздел и информацию получаете отсюда, ответ Кусанаги был - осенью, как думаете, кому варить?)). И ссылку мне на его ответ дайте,пожалуйста.
 
О как, ну у Вас есть русскоязычный раздел и информацию получаете отсюда, ответ Кусанаги был - осенью, как думаете, кому варить?)). И ссылку мне на его ответ дайте,пожалуйста.
31 ноября, перед декабрем)
 
ох.... я не понимаю что случилось, но при загрузке лаунчера он мне в браузере открывает вкладок 13 с какими-то видюшками
и окно лаунчера выглядит странно: раньше там новости сервера отображались.. ну там обновление магазина и ты.ды., а теперь просто кусок заставки АА.... ничего не понимаю
 
окно выглядит так если что
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    353,7 КБ · Просмотры: 410
В связи с очень частыми вылетами с арен и ристалищ, предлагаю починить этот баг. При невозможности этого, предлагаю снизить кд захода на поле боя с 15 мин до 1 мин. Примерно столько времени у меня занимает релог. Также прошу пересмотреть размер снимаемых очков рейтинга при вылете с поля боя в меньшую сторону от имеющегося на данный момент.
 
Последнее редактирование:
С вводом 3.0 сделать функцию смены расы персонажа хотя бы на 1 неделю(можно даже за 5000 кристаллов), думаю многие будут рады воспользоваться данной функцией, ps западники могут сменить только на западную фракцию, восточники только на восточную
 
С вводом 3.0 сделать функцию смены расы персонажа хотя бы на 1 неделю(можно даже за 5000 кристаллов), думаю многие будут рады воспользоваться данной функцией, ps западники могут сменить только на западную фракцию, восточники только на восточную
а я вот мечтаю о "предателе" фракции... Когда восточник может спокойно жить среди западных нпс и радоваться (ну и зеленым быть для западников, без всяких пользовательских фракций).
Даже если будут штрафы.
 
а я вот мечтаю о "предателе" фракции... Когда восточник может спокойно жить среди западных нпс и радоваться (ну и зеленым быть для западников, без всяких пользовательских фракций).
Даже если будут штрафы.
Если вдруг возникнет возможность "предать" фракцию, то поверьте мне, вам на западе не с кем будет жить ;d Это я вам говорю, как игрок запада уже на протяжении почти 6 месяцев
 
Если вдруг возникнет возможность "предать" фракцию, то поверьте мне, вам на западе не с кем будет жить ;d Это я вам говорю, как игрок запада уже на протяжении почти 6 месяцев

Да я и одна поживу.) Аккуратно. В уголочке где-нибудь.)
 
не достаточно людей на сервере. а те кто есть активно крафтят все для себя, поэтому продаются только вещи и оружие. вы ничего не исправите пока не привлечете еще людей.
 
Назад
Верх