Предложения по улучшению сервера.

даешь всегда 2.9 !!!!!!!!!! Долой все мысли и ко ко ко про 3.0 ))))
 
Убирать или нет им решать, а не нам. Но пета доставать тяжко за 10000 Кристалов получить кучку акхиума, кучу каталов и хрен, а не пета, это грустно. В сумме стоимость упавшего с ларцов не превышает 5к голды за 10000 кристаллов.
Со 100 выбил 3 пета, все с лорцами хорошо!
 
Это все очень мило, но на серваке колличестве голд продолжает падать.

Чекну, но это немного бредово звучит про дюп
Ну дюперы не дураки что бы надюпать кучу золота и сидеть с ним на руках, дюпается малыми партиями или под заказ!

на всем известной площадке, стоит закупить золото у Spavn 007 - и все сразу станет ясно, происхождение дюпа и откуда ноги растут, все я думаю заметили уже тонны золота выставленное на продажу от новых аккаунтов (которые только регнули и не новые, старые выплали аккаунты продажей дюпа, как собственно это все и было пару месяцев назад, когда вся экономика подшатнулась!)
 
Всем еще раз привет! Не знаю как но я попал в один форум, где смотрел кряк на прогу сони вегас. Но дело не втом, так получилось что в итоге я скачал прогу, и решил полазить. В итоге скачал игру арма. Оказалось что это форум игры где есть разделы с торрентом на другие проги,фильмы и музыку.
И так . Как бы мысль донести. То есть у людей на форуме прикреплен торрент. И там много кто сидит и заходит чтобы скачать что либо. Но форум то от игры, и никак не получится незаметить этого. В моем случае я пополнил им онлайн так как я раньше играл в эту игру но так как наткнулся решил скачать и еще ссыграть. Если было бы на нашем форуме такое , то возможно был бы доп приток. Вобщем предлагаю построить в форуме систему файлообменника. Магнит,тррент не важно. Главное что больше людей будет на форуме, и из них 20-30 процентов скачают игру.
 
Со 100 выбил 3 пета, все с лорцами хорошо!
Вчера достал дракона перед обновой с 10 сундука, сегодня азуриона с 6 сундука, я долбаный лакер, а вот крафчу уже месяц сливая все ОР и не разу до дельфа не дошел....... вот печаль дак печаль
P.S.: так что в моем случае петы падают просто великолепно
 
Greetings, Any news about the workings on 3.0? will there be any participation of the community in deciding or polling, the wants and do not wants that comes with the patch?

Also will there be any future goals to go as far as 3.5? or further.

Thanks Dev team Just need an update if that is possible.
 
Предлагаю цены за паки с маринитом с события "Око Бури" сделать как на руоффе как минимум, так как интерес к данному событию достаточно низок при текущем раскладе цен и наблюдается апатия к морским баталиям как следствие.
 
Последнее редактирование:
Предлагаю цены за паки с маринидом с события "Око Бури" сделать как на руоффе как минимум, так как интерес к данному событию достаточно низок при текущем раскладе цен и наблюдается апатия к морским баталиям как следствие.
Подробнее можно?
Название пака
Какая цена у него сейчас?
На ру оффе он вроде бы 500 голд стоил
 
А сколько они у нас сейчас? Я знаю что не много. А точную сумму не скажу.
Я всего один раз сдавал их честно не помню, давно не хожу никуда.

А какое точное название у пака то?)
Тоже сказать не смогу, сейчас знающие люди придут скажут *_*
 
Назад
Верх