Предложения по улучшению сервера.

Да всё с экономикой норм, единственно жалею, что слил 600000 голды на эквип, пуха + шмот до падения цен, так как не верил в стабилизацию экономики и падение цен. Заработаны они были жеодами и пакавозой. Надо было тогда зарабатывать и не тратить, а сейчас бы купил на эти бабки пол аука.
 
Предложение по поводу доната. Уберите нафиг свои сундучки, оставьте этот лоходрон мыловцам. Дайте возможность покупать костюмы и петов в обход ваших чудо сундучков напрямую за кристаллы\звезды\дару. Сундуки не содержат НИЧЕГО НУЖНОГО кроме единственного пета\костюма. Из-за этого донатить в ваш проект как-то напряжно. Хочется купить определенную вещь, а не кота в мешке.
Убирать или нет им решать, а не нам. Но пета доставать тяжко за 10000 Кристалов получить кучку акхиума, кучу каталов и хрен, а не пета, это грустно. В сумме стоимость упавшего с ларцов не превышает 5к голды за 10000 кристаллов.
 
Решать то им. Но зачем опускаться до уровня мыла? Доната будет больше. если люди будут знать, за что они платят. А так люди покупают сундуки, ничего с них не имеют, а потом банально зарекаются участвовать в подобных лоходронах
 
Мои поздравления! Курсы голды на этом сервере и на руоффе сравнялись в значениях.
Скромная просьба плюсануть или что-то типа того в топик не морских/шхунных трактористов и болидистов. :з
 
Да всё с экономикой норм, единственно жалею, что слил 600000 голды на эквип, пуха + шмот до падения цен, так как не верил в стабилизацию экономики и падение цен. Заработаны они были жеодами и пакавозой. Надо было тогда зарабатывать и не тратить, а сейчас бы купил на эти бабки пол аука.

Жизненно. Конечно поскромнее, но этак 200-250к точно потеряны.
А сундуки - это всегда всегда были этакие игровые автоматы в легальном виде. Сами же знаете на что идете и что эти сундуки почти никогда не окупаются.
Изменение шансов не будет выгодно администрации и их можно понять.
 
А знаешь, когда были такие огромные цены и экономика ужасная... Люди играли фармили и рубили голду. А сейчас такого ажиатажа нет((( Бежишь кароче и к тебе в лс-дай 1000 голд завтра верну... ты такой -не вопрос) а сейчас, мне много кто должен))))) возвращайте дооолги)
 
А знаешь, когда были такие огромные цены и экономика ужасная... Люди играли фармили и рубили голду. А сейчас такого ажиатажа нет((( Бежишь кароче и к тебе в лс-дай 1000 голд завтра верну... ты такой -не вопрос) а сейчас, мне много кто должен))))) возвращайте дооолги)
это называется вложение)
 
ага) О Soren ку! Куда пропал)

Когда интересно еще будет инфляция)))
 
интересно было бы узнать,какими способами проводится рекламма сервера.Очень низкий приток новичков.Вроде созданы все условия, цены просто смешные, но народ не идет(.
 
сырой античит, а рекламы и нет. Кстати Яндекс поисковик насильно исправляет слово ArcheRage на ArcheAge .
 
Ну тут можно поспорить, правильно люди пишут, сырой античит и медленное нахождение дюперов, дело времени, когда снова ценны взлетят от перенасыщения золота нелегального в игре.

Пусть взлетает. Мне нужен второй шанс выкупить миллионы голды за сущие копейки и вновь дождаться дефляции. ;]
 
ну да... благодаря такой экономике можно хорошо заработать)
 
медленное нахождение дюперов
Да, ппц, судя по однодневкам с громадным кол-вом голды кое-где, дюп и вправду появился какой-то.
Кусанаги, чекни плз свежих персов с большим кол-вом голды за короткий срок полученной. Мб накопаешь что и как дюпают.
Иначе печаль прям :(
 
Ну тут можно поспорить, правильно люди пишут, сырой античит и медленное нахождение дюперов, дело времени, когда снова ценны взлетят от перенасыщения золота нелегального в игре.
Это все очень мило, но на серваке колличестве голд продолжает падать.
Да, ппц, судя по однодневкам с громадным кол-вом голды кое-где, дюп и вправду появился какой-то.
Кусанаги, чекни плз свежих персов с большим кол-вом голды за короткий срок полученной. Мб накопаешь что и как дюпают.
Иначе печаль прям :(
Чекну, но это немного бредово звучит про дюп
 
Реклама сервера будет ? Онлайн падает =(
Падает ? Ну откуда вы такую инфу берете? )) Не понятно...вижу постоянно новые ники,к нам в ги пришло 5 человек новых с оффа. Китайцы пришли 100+ человек,Итальянцы 50+ , и еще ожидаем влива с оффа...А вы про спады пишете. Лето, все на морях.
 
Онлайн падает =(

Не согласен, есть достоверные признаки того, что наоборот растет онлайн, причем не плохо так.
Ведь даже я немало народа сагитировал не сервер наш придти играть, основная часть из них пришла играет и довольна сервером.
Эх, еслиб еще разбанили моего мейна, за добрые мои дела :)
 
Онлайн ниже, чем на старте (это нормально), но точно выше, чем этак месяц назад. Сейчас сервер вызывает исключительно положительные эмоции.
 
Назад
Верх