Предложения по улучшению сервера.

Проблемы не в лени - я себя обеспечиваю всем и углем и точками и акхиумом(пугала на севере 4 шт). Мне покупать вообще ничего не нужно - кроме как каталов и все. Я говорю о тех игроках у которых нет такого обилия возможностей. Например где новый игрок будет брать столько ахкиума и точек ? Фармить север? Ок. Но тогда нет времени на фермерство. о какой лени вы говорите?? Если вы проводите в игре больше 10 часов в день, это не означает что все так могут. И да - ты же как я понял не ленивый - рости 24 на 24 и выставляй на аук по доступной цене? Че там... почему то я не вижу точек на ауке по 100Г по 200.. по 300 уже не вижу. Вы же все такие хорошие - почему не сбиваете цену не выравниваете?? Вам же не лень так?? ну так все в ваших руках тогда...
Проблемы не в лени - я себя обеспечиваю всем и углем и точками и акхиумом(пугала на севере 4 шт). Мне покупать вообще ничего не нужно - кроме как каталов и все. Я говорю о тех игроках у которых нет такого обилия возможностей. Например где новый игрок будет брать столько ахкиума и точек ? Фармить север? Ок. Но тогда нет времени на фермерство. о какой лени вы говорите?? Если вы проводите в игре больше 10 часов в день, это не означает что все так могут. И да - ты же как я понял не ленивый - рости 24 на 24 и выставляй на аук по доступной цене? Че там... почему то я не вижу точек на ауке по 100Г по 200.. по 300 уже не вижу. Вы же все такие хорошие - почему не сбиваете цену не выравниваете?? Вам же не лень так?? ну так все в ваших руках тогда...
Ты вообще читал что я писал? я написал что все можно сделать для себя. Я начинал с копания руды. Копал для себя и что оставалось лишнее продавал. скрафтил дельф пуху продал и тд. Мастерских опой жуй которые открыты всем что не крафтить то? Вон у Ёжика все есть что надо для крафта даже свой зад не надо поднимать.
 
Главное не кач а дальнейшее продвижение в игре стимул остаться. Нужно постоянно какие нибудь плюхи вводить что бы люди стремились к ним.
На данный момент игрок достигает 55 уровня в принципе голый, у него нет ни временного оружия и одежды, ни голды в кармане чтобы купить себе одеяние. С моим предложением у игрока будет время чтобы к каждому уровню себе подготовить/скрафтить одежду и оружие.
 
На данный момент игрок достигает 55 уровня в принципе голый, у него нет ни временного оружия и одежды, ни голды в кармане чтобы купить себе одеяние. С моим предложением у игрока будет время чтобы к каждому уровню себе подготовить/скрафтить одежду и оружие.
Лично я даже при рейте х1 качался не подготавливал себя к новому уровню, бысрее бы прокачаться. Закинул кристаллов немного для начала и го крабить ремесло.
 
Предлагаю ввести изменения в награды за повышение уровня игрока.

Уровень персонажа Награда
Уровень 50
Плотная книжная закладка х 7
Фолиант мощи х 7
Дельфийская звезда x 50
Коробка со свитками улучшения снаряжения x 2
Комплект призрачного оружия на 30 дней
Комплект иферийских матерчатых доспехов на 30 дней
Комплект иферийских кожаных доспехов на 30 дней
Комплект иферийских латных доспехов на 30 дней
Уровень 51
Плотная книжная закладка x 14
Фолиант мощи x 14
Завтрак тролля х 70
Суп императрицы Фарвати х 70
Осколок ненависти x 35
Экспериментальная клумба с семенами подсолнуха x 4
Экспериментальная грядка с семенами тыквы х8
Бутыль с имбирным напитком x 2
Монета дару x 10
Уровень 52
Плотная книжная закладка x 24
Фолиант мощи x 24
Завтрак тролля х 80
Суп императрицы Фарвати х 80
Осколок ненависти x 40
Экспериментальная грядка с семенами тыквы x 4
Экспериментальный инкубатор с утиными яйцами х8
Бутыль с имбирным напитком x 4
Монета дару x 10
Уровень 53
Плотная книжная закладка x 27
Фолиант мощи x 27
Завтрак тролля х 90
Суп императрицы Фарвати х 90
Осколок ненависти x 45
Экспериментальный инкубатор с утиными яйцами x 4
Экспериментальная клумба с саженцем сосны х8
Бутыль с имбирным напитком x 4
Монета дару x 10
Уровень 54
Плотная книжная закладка x 30
Фолиант мощи x 30
Завтрак тролля х 90
Суп императрицы Фарвати х 100
Осколок ненависти x 50
Экспериментальная клумба с саженцем сосны x 4
Экспериментальные клумбы всех 4 типов x 8
Бутыль с имбирным напитком x 5
Монета дару x 20
Уровень 55
Болид Золотая молния (на 30 дней)
Огненный Левиафан х 1 (на 30 дней)
Тримаран х 1
Инистрийский спинакер (эпический, персональный предмет)
Ускорители в форме мурен (эпический, персональный предмет)
Бутыль с имбирным напитком x 7
Печать мастера x 3
Осколок ненависти x 70
Дельфийская звезда x 50
Монета дару x 50
Золотая звезда x 50

зы. Осколок ненависти ровно столько сколько нужно для крафта оружия. Имбирь, звёзды и монеты выдаваемые игроку дисбаланс на сервер не внесут, а игроку приятно.
 
На данный момент игрок достигает 55 уровня в принципе голый, у него нет ни временного оружия и одежды, ни голды в кармане чтобы купить себе одеяние. С моим предложением у игрока будет время чтобы к каждому уровню себе подготовить/скрафтить одежду и оружие.
по квестам если прошлись бы то шмотки для фарма северных и библиотечных мобов была бы... а так это и вина игроков.
 
Хе, а ты думал тебе плантацию 48*48 выделят на севере, рядом с пеньками и минералкой? Все подобные сливки у кп и ранних игроков, которые в момент открытия земель успели все занять. Ставь одно пугало, жди пока рядом пугало пропадет, или выкупи его, как делают все кп. Не можешь - будь добр, побегай между своими пугалами. У меня стоит два 16*16 на севере и лаборатория в долгой косе, не ленюсь по несколько раз в день между ними летать. И ты не ленись. Места можно найти в пределах одного поселения, это не будет топ, но это будет относительно рядом. Бегай, проверяй где не оплачено, сейчас активно горят пугала забаненых, иногда освобождаются очень вкусные места.

Да дело, женщина легкого поведения, не в лени, мне не 10-15 лет что бы по 5-10 часов играть. У меня емсть и работа (а там не получится играть), есть и личная жизнь. Игра должна приносить удовольствие, а не геморрой и прыщи на на 5-ой точке. Взрослым людям некогда караулить/делать все, занимаются одним и тем торгуют что бы остальное купить и крафтить. А про север вообще молчи, там место отжать не так просто, а новичкам тем более. Ладно цены бы были гуманными, то можно было бы фармить голд, или продавать тот товар который он производит и покупать акхиум/точки, а так... Если сам не занимается то ему хана.

А для модерато отдельное сообщения. Можешь пожайлуста, без оскорблении, молчать, если люди к администрации обращаются, а не отвечать от их имени. А про миллионы голда которые появляются на сервере, а ты все просишь доказательство, отвечу тебе твоими же словами - не ленись, гугл тебе в помощь, и возможно ты увидишь правду. Большинство знают об этом, но молчат. Я уже сам предполагаю что в это замешены, не буду говорить кто, условно назову их ЦК, и потому ничего не меняется.

А всем тем кто говорят "сами себя всем обеспечивать надо" то на кой черт тут есть торговля? По приколу? Если все всем себя обеспечат то уже лучше играть в Готику или еще чего нибудь.

Много еще чего хочется сказать, но буду лишь повторять то что уже не разу тут ребята говорили.

P.S. Andrei_UA, надеюсь я вас не оскорбил, и не держите на меня зла, но почитайте как-то раз ваши коментарии и вы поймете почему многие вас критикуют и не любят.
 
Да дело, женщина легкого поведения, не в лени, мне не 10-15 лет что бы по 5-10 часов играть. У меня емсть и работа (а там не получится играть), есть и личная жизнь. Игра должна приносить удовольствие, а не геморрой и прыщи на на 5-ой точке. Взрослым людям некогда караулить/делать все, занимаются одним и тем торгуют что бы остальное купить и крафтить. А про север вообще молчи, там место отжать не так просто, а новичкам тем более. Ладно цены бы были гуманными, то можно было бы фармить голд, или продавать тот товар который он производит и покупать акхиум/точки, а так... Если сам не занимается то ему хана.

А для модерато отдельное сообщения. Можешь пожайлуста, без оскорблении, молчать, если люди к администрации обращаются, а не отвечать от их имени. А про миллионы голда которые появляются на сервере, а ты все просишь доказательство, отвечу тебе твоими же словами - не ленись, гугл тебе в помощь, и возможно ты увидишь правду. Большинство знают об этом, но молчат. Я уже сам предполагаю что в это замешены, не буду говорить кто, условно назову их ЦК, и потому ничего не меняется.

А всем тем кто говорят "сами себя всем обеспечивать надо" то на кой черт тут есть торговля? По приколу? Если все всем себя обеспечат то уже лучше играть в Готику или еще чего нибудь.

Много еще чего хочется сказать, но буду лишь повторять то что уже не разу тут ребята говорили.

P.S. Andrei_UA, надеюсь я вас не оскорбил, и не держите на меня зла, но почитайте как-то раз ваши коментарии и вы поймете почему многие вас критикуют и не любят.
Такая у меня работа - отвечать от имени администрации. Для этого я тут и есть,что бы ребята могли заниматься непосредственно сервером а не сидеть в каждой теме и писать одно и то же. Мне передают информацию - я озвучиваю Вам. Многие не любят меня - возможно, но я делаю свою работу, слежу за порядком на форуме. Да,удаляю сообщения - но только те,где есть нарушения правил форума. Критику я всегда готов выслушать и прислушаться к ней, но как ни странно - ее никто не пишет, сразу идут оскорбления в мой адрес или в адрес администрации )) В работе с людьми всегда будут те кто доволен и те кто не доволен вашей работой. Всем угодить не получится,как ни крути. но могу Вас заверить, я уже около 15 лет работаю с людьми ( в основном это проблемные клиенты и так далее, не буду в подробности вникать) и среди них много благодарных. И на форуме такие есть - а это главное. Что касается доказательств , я всего лишь пытаюсь обьяснить людям что администрация видит больше информации чем игроки, и у них для этого есть все что необходимо. Игроки же берут информацию с сети, услышав от кого-то или прочитав где-то. Что само по себе,как желтая пресса - не всегда имеет почву и доказательства. А если у человека есть доказательства - то почему бы их не предоставить администрации и помочь этим самым в развитии сервер? Я не прав? Но все остается на стадии разговоров и доказывания что они правы и точка . Надеюсь,я ответил на все Ваши вопросы? )))
 
Народ, пишите по теме, тоесть ПРЕДЛОЖЕНИЯ, не заставляйте наказывть вас. И дождитесь обновления...
 
Народ, пишите по теме, тоесть ПРЕДЛОЖЕНИЯ, не заставляйте наказывть вас. И дождитесь обновления...
Предложения были разные,но как по мне призмы и точки погоды уже не сделают....кто то ,как мне кажется жестко барыжит и взвинчивает цены....как то окорот нужно этому давать...как по мне нужно убивать спекуляцию,например ввести товары к нпц с фиксированной ценой и ограничением покупки на 1 акк в сутки и там продавать,призмы,уголь,соль,желатин и тд
 
я делаю свою работу, слежу за порядком на форуме. Да,удаляю сообщения - но только те,где есть нарушения правил форума.
Сделайте привязку телефона к аккаунту, например за привязку давать прем, так премиум акк будет только на основе, соответственно и ор и их реген будет только на основе с привязанным телефоном. И по поводу коментов типа, симку можно купить, что легче купить симку или прокачать перса до 52??
 
Сделайте привязку телефона к аккаунту, например за привязку давать прем, так премиум акк будет только на основе, соответственно и ор и их реген будет только на основе с привязанным телефоном. И по поводу коментов типа, симку можно купить, что легче купить симку или прокачать перса до 52??
Думаю не прокатит, тем более на пиратке. Выше предлагал изменить таблицу опыта, тогда твина качать около месяца придётся.
 
Думаю не прокатит, тем более на пиратке. Выше предлагал изменить таблицу опыта, тогда твина качать около месяца придётся.
Ну незнею, вроде бы 5 минут потратить на привязку в обмен на снятие ограничения, неплохой такой вариант, топовые организации давно юзают привязку, так зачем придумывать велосипед?
 
Ну незнею, вроде бы 5 минут потратить на привязку в обмен на снятие ограничения, неплохой такой вариант, топовые организации давно юзают привязку, так зачем придумывать велосипед?
Ты сам ответил на свой вопрос (топовые организации). Есть финансовая и юридическая сторона вопроса (прочти пользовательское соглашение этих организаций).
 
Ты сам ответил на свой вопрос (топовые организации). Есть финансовая и юридическая сторона вопроса (прочти пользовательское соглашение этих организаций).
Ну так люди могут не привязывать номера телефонов) Это же не обязательно. А еще топовые организации ставят античит на игры, то что и здесь убрать античит потому что это не топовоя организация?
Я конечно не эксперт, может это не реально реализовать, но я это болтнул как пример, потому что мне не нравиться система антитвин, просто мой коммент зацензурили, вот и немного смысл сообщения не тот который я хотел донести)
 
Предлагаю делать игровые ивенты. Например: нужно свозить пак на кубу с инистры или солрида , за пак получаешь условную валюту (одну монетку). Пак можно свозить 1 раз в день. Потом эти монетки обменять на какие-то плюшки (типо глайдер , внешка и в таком роде). Думаю ивент будет интересен.
 
Введите ежедневный ивент - задание на баночку 1000 ор,думаю многие будут рады. Увеличьте рейты прибыли с торговли и рыбалки(х3 например)у торговли увеличить рейты только на голду,на ресы не нужно.
 
Каких ещё предложений вы хотите? Вам уже написали основные предложения.
 
мы не будем разрешать твинков, а реген ор и так увеличен в 4 раза, куда еще больше?!
сумашедшие цены из-за жадности и ленивости игроков, а не из-за недостака ресурсов.

вы хотите чтобы мы рисовали вещи на аукцион?)
можно чуток и рисовать
 
Назад
Верх