Предложения по улучшению сервера.

Введите плюшки в сундучки за лвл ап, это же в конце концов фри сервер, нужно завлекать людей уже на стадии прокачки.Что бы хоть как то компенсировать запрет на сбор и крафт до 52 уровня, положите в эти сундуки старт сет не передаваемый,временный(каждые 10 лвлов новый), маунта временного, ну и там может еще чего для того чтобы народ не задумывался о том что ему до 52го не на чем заработать бабло, а всего хватало.Ну и чтобы допустим к 52му уровню сет не уступал северному по статам и у человека была возможность в этом сете фармить себе на новый, постоянный, но быть полноценным игроком, иметь возможность ходить на ивенты....как то так.
Отличная идея, которая уже звучала не раз на форуме, что нужно делать движения для привлечения новых игроков и упрощения игрового процесса новичков тем же шмотом, петами и т.п.
 
По поводу увелечения производимых ресов на 50%-100% - идея не плохая, Колв-во акхиума и критсалов на севере увеличится, что увеличит кол-во их на ауке, со временем и цена упадет так как предложения будет больше и больше. Подумайте Админы на счет этого.
 
Просто если ограничиваете,то надо значит где то и ослабить.....это логично,народу будет легче и быстрее пробежать эти 52 лвла,еще и на выходе получить временное что то в чем фармить.
 
Хотелось бы видеть при сдаче пака на противоположном материке за сколько и какой ресурс за него можно получить и можно сделать в отряде\рейде возможность поставить галку на автоматический ролл или отказ от лута,а то многие и на кровавой с мобцов пытаються что то подобрать и весь экран в луте,ну и при гринде в пати будет намного удобнее.С уважением.
 
Цена то упадет, если двойные ресурсы ввести, но опять же- выкупят всё богачи, а все остальные останутся сосать лапу, поэтому я только за фиксирование цены через торговцев.
 
Цена то упадет, если двойные ресурсы ввести, но опять же- выкупят всё богачи, а все остальные останутся сосать лапу, поэтому я только за фиксирование цены через торговцев.
вечно выкупать не смогут - да и все "богачи" уже вточили себе 3-е эпохи
 
вечно выкупать не смогут - да и все "богачи" уже вточили себе 3-е эпохи
Это их заработок, они так и будут выкупать, так и будут запасаться, крафтить на 100 твинках это все, а потом продавать вам шмот в тридорого, а вот если цена будет всегда одинаковая - дело другое, уже и прикопаться не к чему, и спекуляций на определенные товары меньше
 
Это их заработок, они так и будут выкупать, так и будут запасаться, крафтить на 100 твинках это все, а потом продавать вам шмот в тридорого, а вот если цена будет всегда одинаковая - дело другое, уже и прикопаться не к чему, и спекуляций на определенные товары меньше
видал я выставлять на аук ресы по фиксированной цене. Я на аук тогда вообще ничего выкладывать не буду, и так многие. И аук опустеет. Буду с рук продавать. В Мир кричать что продам то то по такой то цене.
 
видал я выставлять на аук ресы по фиксированной цене. Я на аук тогда вообще ничего выкладывать не буду, и так многие. И аук опустеет. Буду с рук продавать. В Мир кричать что продам то то по такой то цене.

А смысл. С рук ты тоже выше фиксированной цены не продашь же.
 
предлагаю резко установить потолок для максимальной цены в разумных пределах на всё что есть на аукционе потому ,что там сейчас твориться это дурдом . Почему цены на торговые паки остались смехотворными и стали нерентабельными во всех отношениях? Например лоскут кожи по 450 голды это шутка такая? Тогда поднимайте цены на паки сдаваемые за голду пропорционально ценам на аукционе . Или эта игра ни каким местом не упала пытаясь догонять цены
 
Внесите коррективы в прем, а то +400% на кач, это уже х20 в итоге.
Если у кого-то есть идеи как поправить экономику.
Добавь на сервер больше пвп активности.
Актуализировать ПВЕ аспекты игры.
Пишите ваши идеи в эту тему.
Что бы ваша идея была быстрее рассмотрена и как следствие реализована вам необходимо.
А) Указывать точные имена НПС\боссов фигуриющих в вашей идеи.
Б) Указывать точное название лута\итема\ресурса
В) Объяснить как это повлияет на актуализацию того или иного аспекта в игре.

P.S. Так же просьба написать точные имена РБ в которых нужно добавить лут. Точное названий эссенций которые должны падать с РБ.

P.S.S. Любой флуд не по делу будет жестко модерироваться.

I could tell you some advice since i play this game from start and i know exactly the economy of Archeage. Do not "base" the stability economy of the server with PvE things (with "base" i mean do not introduce pve event without pvp), or the server will going to die. Why? It's pretty simple, more people will farming without crossing PvP the more you will create paralysis in the world of AA. In 4 years of Archeage that i saw PvE based things for balance the economy just ruined the server. I've been in 5 different servers and i saw everytime the same story. The only possible solution for balance the economy and keep people play is mix the PvE with PvP, PvP its that things that could keep alive an online game. Not the PvE. Example: the old hasla system:

Farm (pve) in open world hostile zone for get pvp weapons, this kind of mix it the right one for let enjoy people. I'm not saying to introduce a system which players must kill mobs for getting sunpoints but keep in mind that formula: world pve farming in a pvp zone, something pve in world base system for something pvp things.

I played AION online too and the best patch was the same, when people was farming mobs in open world for gettings medals for pvp things everything was ok. If you could think this:

Economy fix + pve + pvp you win. Do not listen people like: add more pve content, without any logical though.

Now i would suggest something. First of all i would think about the most things (materials) which people ask in the economy.

Example: Sunpoint/moonpoint/starpoint.

My personal though is to introduce those material with honor point. Yes, the honor points are the "money" of the pvp content, You want money (honor), you have to work out (pvp) like this, people are forced to make pvp around the world for getting honor points, this mean action = server reactivy. Everything for get in the honor shop sunpoints/moonpoints/starpoints for regrade. So you must do pvp for get items for pvp weapons/armors/jewerly. Of course you need to think about the exact honor points require for get 1x sunpoint.

Of course you can't put 1x sunpoint for less than 15gold/honor worth (because with this > Bruiser's Badge, the one which allow you to enter 1 extra time in arena) people will buy tons of those badges for getting sunpoints/moonpoints/starpoints, because lot of people (and i did, in this moment, for another reason) i could buy 200x of badge's and make 100,000 honor points. Yes i bought 200x Bruiser's Badge from NPC because i need to reach 100,000 honor points. But i would prefer to reach 100k honor in open world pvp.

example: 1000 honor points are going for how much now? 100-130 gold? put 1x sunpoints for 770-800 honor points, that's like 70-80 gold or so and increase the price of the Bruiser's Badge at 100 gold, So you need 100 gold for get 70 gold worth of 1x sunpoint And the price will set to 70-80gold.

Last thing: If you want an advice, i would completly remove those Bruiser's Badge.

So:
1) Put sunpoint/moonpoint/starpoint in the honor shop
2) value per sunpoint/moonpoint/starpoint? 800 honor points?
3) Remove/Increse the Bruiser's Badge value.
 
Последнее редактирование:
ты видмо бредишь или я фиг его знает.. какая фиксирвоаная цена при передачи через трейд??? ты вообще упаролся??

Я имею ввиду если определённый товар будет у нпс например по 100г за шт, то выше этой цены ты всё равно не продашь. хоть аук хоть торг.
 
Я имею ввиду если определённый товар будет у нпс например по 100г за шт, то выше этой цены ты всё равно не продашь. хоть аук хоть торг.
я тебе хоть сейчас песок могу продать по 100г за штучку. Хотя он продается у нпс... Ты наверно ен понимаешь механику и смысл игры.
 
я тебе хоть сейчас песок могу продать по 100г за штучку. Хотя он продается у нпс... Ты наверно ен понимаешь механику и смысл игры.

Тому, кто знает, что в нпс по 100 можно купить за 200 ты не продашь. Кто не в курсе - его проблемы, люди глянут на твой песок по 200 и купят в нпс по 100, одновременно с этим будет уничтожаться голда и по 200 брать уже будет не кому, будут брать по 100 или ниже.

Можно было бы пойти и на радикальные меры. Остановить торговлю и после объявить о спиле голды до 10к и выдать кристаллы как бонус. Другой вариант спилить голду на 75% всем у кого больше 50к, на 50% от 20 до 50к, на 25% от 10 до 20к .

Я бы просто раскидал всю голду в минимальных пропорциях на дополнительных персонажей или оставил бабло в почте висеть и всё. Кому-то голду спилило, а кто-то просто после спила все собрал бы и дальше нормально жил.
 
Тому, кто знает, что в нпс по 100 можно купить за 200 ты не продашь. Кто не в курсе - его проблемы, люди глянут на твой песок по 200 и купят в нпс по 100, одновременно с этим будет уничтожаться голда и по 200 брать уже будет не кому, будут брать по 100 или ниже.



Я бы просто раскидал всю голду в минимальных пропорциях на дополнительных персонажей или оставил бабло в почте висеть и всё. Кому-то голду спилило, а кто-то просто после спила все собрал бы и дальше нормально жил.



Ну х2 цену вы не подымите,а так это не новость что можно продать товар нипа выше закупочной на ауке!Не забывайте что есть и новые игроки,товаров знать не знают или просто ты в попе мира и тебе тот же г.песок нужен так мож он на ауке по 2г за штуку хотя у нипа он по 1 а его рядом нет!
 
Ну х2 цену вы не подымите,а так это не новость что можно продать товар нипа выше закупочной на ауке!Не забывайте что есть и новые игроки,товаров знать не знают или просто ты в попе мира и тебе тот же г.песок нужен так мож он на ауке по 2г за штуку хотя у нипа он по 1 а его рядом нет!
Не в этом суть вопроса. Я имею ввиду то, что ходовые товары, которые мониторят все без исключения не будут превышать цену за которую их можно купить не с аука. Согласись, что ты не будешь тратить 270з чтобы срочно купить 1 заточку которая в мираже стоит 50з. Если разница в 1 голду - да, тогда я с тобой согласен, но если как сейчас, в 200 с лишним - нет.
 
вот честно, зачем непись с ресами???? тогда паки вообще не нужны были бы
 
О госпаде.. еще один про ресы у нпс.. утопись или иди в другую игру. Админы сказали что это не пвп сервер - ресов у нпс не будет.
Я это предложил еще на первой странице, вам к окулисту, а потом к воспитателю.

вот честно, зачем непись с ресами???? тогда паки вообще не нужны были бы

Паками точки, металлы, призмы добывать - это что-то новенькое. Напротив смысл появится паки возить, сейчас его нет, это не так выгодно.
 
Назад
Верх