Предложения по улучшению сервера.

да все хорошо с этими ивентами. и не нужно отменять ничего . единственное с ивентов на рыболовлю пока не работает корректно (
С ивентами всё прекрасно, кто спорит-то?
Только вот жеоды уже мертвы как вид заработка
 
Есть небольшое предложение.
А что если в РБ ( Сехмета/Морфа/Наджара/Ашьяру/Кряку и т.д.) добавь сундук с ингредиентами со всех РБ ( от Сердца Марли до заветной Чешуйки Гартарейна и Звенящей Древесины с Гардума) Это увеличит конкуренцию на РБ,!Сервер развивается, многие хотят т6-т7, но из за небольшого онлайна убить некоторых РБ вообще не возможно.
Лютый бред. Фармится на сервере всё кроме дракона и левиафана, если так горит сделать топ-лук делай через обычный аргенит т7, аналогично все остальные шмотки с чешуйкой, ну или соберитесь уже с истами и засосите дракона.
Если есть свои идеи какие-то по этому поводу - слушаю вас.
Оставить всё как есть.
 
мертвы??? о_0 нет же я собираю только прокнувшие а остальные на пламенеющую древесину... а дальше уже думаю понимаешь .
Щас бы на древесине зарабатывать, которую покупают раз в пятилетку
Раньше хоть пвп было за пеньки, а сейчас их валом на каждом респе, бери не хочу. Едешь с полным трактором мимо кота, а ему даже гопнуть тебя впадлу
 
Ребята, читаем выше - меньше флуда не по теме. Буду чистить посты.
 
Игроки считают что админы на аукцион выставляют товары по заниженной цене.

Вы бы пробежались по северным локациям и посмотрели бы на число жеод,которые там растут + ивенты на точки+ кошельки (сейчас башни фармят по кд) , вот вам и ответ. Голды много нет точится, по этому и товара на аукционе больше, не успевают скупать.
дайте нам больше голды!!!!!!
 
Нет условий для фарма голды. Есть условия для фарма ресов, это разные вещи.
ахаха, месяц назад плакали много голды на сервере, теперь плачут мало ее)) а что вы хотели когда у всех есть необходимые ресы и на ауке их избыток??? Цены низкие вот и голды мало.
 
ахаха, месяц назад плакали много голды на сервере, теперь плачут мало ее)) а что вы хотели когда у всех есть необходимые ресы и на ауке их избыток??? Цены низкие вот и голды мало.
Я не плачу вобщет. Но по факту голда ещё некоторое время будет фармится намного хуже ресов.
 
Вот тут все жалуются на фарм..

Раза 3 в неделю сажусь в библу на 3й этаж. Фармлю стеков 10-15 мешков и открываю по регену ОР. На кол-во голды не жалуюсь, починка шмота и расходка окупаются, дроп тоже не плохой.

Единственное, что я предложил бы, поднять дроп стекол. С нынешними шансами вставки гравировок и шансом дропа стекол ну очень уж проблематично загравиться
 
возите паки по континенту на голду.что мешает?
Да мне вообще ничего не мешает, я про местные реалии говорю. Вообще зарабатывать голду нет большого смысла, разве что на первые эпохи и ниже более-менее акутально, вторые-третьи намного дешевле самому делать, расходку тоже.
 
Предлагаю поменять награду за 25 дней посещения игры.: с 3шт Сплав стихий на 1 шт Квейсарский талисман .
Так как твинководство запрещено на данном сервере. и раз в месяц пробовать заточиться как то интересненько я считаю .
Но если Квейсарский талисман не нравится , то на что то ценное но не сплав стихий. :oops::rolleyes:

просто оличие сервера от офа у нас твинководство запрещено и тем самаым календарь твинками не сделать и было бы намного интереснее получимть за 25 дней посещения более ценный подарок. а не сплав стихий.
Даже на меиле в услових разрешенного твинководства они за 25 день в награды ставили Квейсарский талисман...
а тут нет такого твинководства . и тем самым подумайте уважаемые администраторы насчет пересмотра наград за календарь.


upload_2017-7-30_11-54-4.png
 
Последнее редактирование:
Предлагаю поменять награду за 25 дней посещения игры.: с 3шт Сплав стихий на 1 шт Квейсарский талисман .
Так как твинководство запрещено на данном сервере. и раз в месяц пробовать заточиться как то интересненько я считаю .
Но если Квейсарский талисман не нравится , то на что то ценное но не сплав стихий. :oops::rolleyes:

просто оличие сервера от офа у нас твинководство запрещено и тем самаым календарь твинками не сделать и было бы намного интереснее получимть за 25 дней посещения более ценный подарок. а не сплав стихий.
Даже на меиле в услових разрешенного твинководства они за 25 день в награды ставили Квейсарский талисман...
а тут нет такого твинководства . и тем самым подумайте уважаемые администраторы насчет пересмотра наград за календарь.


Посмотреть вложение 3411
Квейсар был в 2.9 ? Я просто не помню его на Евро.
 
Прошу так же пересмотреть награду за ежедневные испытания календаря :
Вот для чего нам копить Бутыль от имбирного напитка ? когда самого имбирного напитка нет в игре?
предлагаю заменить на монету дару 3 шт . ^_^
Просто надоело копить ненужные ресурсы которые не пригодятся никогда((



upload_2017-7-30_12-19-10.png
 
Прошу так же пересмотреть награду за ежедневные испытания календаря :
Вот для чего нам копить Бутыль от имбирного напитка ? когда самого имбирного напитка нет в игре?
предлагаю заменить на монету дару 3 шт . ^_^
Просто надоело копить ненужные ресурсы которые не пригодятся никогда((



Посмотреть вложение 3412
Это остатки Евро клиента. На оффе вообще нет этой строчки. А там дается золотая звезда помимо бутыля. Это лучше чем ничего.
 
Это остатки Евро клиента. На оффе вообще нет этой строчки. А там дается золотая звезда помимо бутыля. Это лучше чем ничего.
опятьже это евро клиент . остатки это хорошо . но его бы переделать под более привлекательный вид . разве нет?
 
Это видео с оффа, на Евро их я не видел.
опятьже это евро клиент . остатки это хорошо . но его бы переделать под более привлекательный вид . разве нет?
Да, но я вам скажу по секрету - сейчас у админов работы выше крыши. Переписать полностью календарь из-за одной строчки - мне кажется, немного трудозатратно, оно того не стоит. Его либо вообще убрать, либо радоваться 1 звезде и копить баночки, вдруг ког-дато да пригодятся.
 
Назад
Верх