Предложения по улучшению сервера.

да, и игроки сами выращивают на севере. и продают . а чтобы народ покупал цени ниже ставят . вот и логика..
сам смотрел каждыи день утром когда на ауке только несколько свиток чар и нескольок осколков ктот начинает выставлать по 7-8г скупил все по такои цене но через час 2 ктот еще выставил по такои цене шт 100 лунного шт -30-40 солника либо не знаю откуда этот человек достает столько свитков и осколоков у мен тоже было 4 пугало на севере но в день по 20-40 осколков ток собирал
 
если не верите просто напишите осколок истинного а потом переходите на последнем странице аука и начинаите проверять наидете несколько лотов по 25-30 а потом сразу падает цена на 9 потом на 7 потом на 6 а на счет перепродажи мне уже оно не нужно.
 
если не верите просто напишите осколок истинного а потом переходите на последнем странице аука и начинаите проверять наидете несколько лотов по 25-30 а потом сразу падает цена на 9 потом на 7 потом на 6 а на счет перепродажи мне уже оно не нужно.
Ты описал цепочку, поставлю дешевле что бы купили быстрее нуждаюсь в голде. Или же ты не заметил такую вещь что все очень дешево ? Голды ни у кого нету в большом количестве. Паки на голд не возят ни кто. А откуда голде взяться ?
 
если не верите просто напишите осколок истинного а потом переходите на последнем странице аука и начинаите проверять наидете несколько лотов по 25-30 а потом сразу падает цена на 9 потом на 7 потом на 6 а на счет перепродажи мне уже оно не нужно.
всегда есть те,кто ставит цену выше других на 20-30% в надежде на то ,что выкупят дешевые лоты и купят их по большой цене. Это прокатывало на оффе,так как там спрос был больше, это вчера можно было сделать с брусками.когда их все скупили и аук опустел на час...Но сейчас уже цены устаканились и покупать осколки по 25 г - смысла нет,при той же цене точки в 20 г. А из-за ивента на сверкашке - точки не подорожают. Как-то так.
 
Есть другая инфа? Или снова написали только бы написать?
Напомни-ка мне хоть один случай что-бы я написал "просто что-бы написать?
Читы есть и будут, хотя админы смотрю и ввели уже определенные фильтры, но это такое... От нубов мб и поможет.
И если ты одел розовые очечки по поводу что все цветет и пахнет и античит работает, то тут немного не так, всю неделю был жесткий дюп, хотя видимо сейчас админы увидели это наконец и борятся. Но все равно. Многое еще работает.
 
Напомни-ка мне хоть один случай что-бы я написал "просто что-бы написать?
Читы есть и будут, хотя админы смотрю и ввели уже определенные фильтры, но это такое... От нубов мб и поможет.
И если ты одел розовые очечки по поводу что все цветет и пахнет и античит работает, то тут немного не так, всю неделю был жесткий дюп, хотя видимо сейчас админы увидели это наконец и борятся. Но все равно. Многое еще работает.
Я просто прошу у Вас хоть один четкий пример или доказательство. Можете даже в лс мне его скинуть. Иначе - это просто пустые слова. Либо мы играем на разных серверах. Особенно про дюп интересно. Надеюсь,у Вас есть чем подтвердить свои слова. Я же опираюсь на факты и слова админов, а они видят больше нашего.
 
Дюпа ни какого не было, 1 ляпнул, 2е подхватили = сплетня ходит по народу.
И пишите по теме.

P.S. я пруфов так же ни каких не увидел, а за попытки дезинфы могу и покарать.
 
Как насчет трудно добываемых ресурсов для крафта т6-т7 ? Вы будите что то делать или можно забыть об Т7 в данных реалиях?
 
Как насчет трудно добываемых ресурсов для крафта т6-т7 ? Вы будите что то делать или можно забыть об Т7 в данных реалиях?
Я сейчас как раз над этим работаю, но конкретики пока что ни какой дать не могу.
Если есть свои идеи какие-то по этому поводу - слушаю вас.
 
Я сейчас как раз над этим работаю, но конкретики пока что ни какой дать не могу.
Если есть свои идеи какие-то по этому поводу - слушаю вас.
как то так
Есть небольшое предложение.
А что если в РБ ( Сехмета/Морфа/Наджара/Ашьяру/Кряку и т.д.) добавь сундук с ингредиентами со всех РБ ( от Сердца Марли до заветной Чешуйки Гартарейна и Звенящей Древесины с Гардума) Это увеличит конкуренцию на РБ,!Сервер развивается, многие хотят т6-т7, но из за небольшого онлайна убить некоторых РБ вообще не возможно.
Понятное дело что шанс выпадения топовых ресурсов нужно урезать , что бы РБ были актуальны.
 
Я сейчас как раз над этим работаю, но конкретики пока что ни какой дать не могу.
Если есть свои идеи какие-то по этому поводу - слушаю вас.
добавить труднодобываемые ресуры с низким шансом в дауту вечного острова под кубой. ) вот эта тема была бы:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Ты описал цепочку, поставлю дешевле что бы купили быстрее нуждаюсь в голде. Или же ты не заметил такую вещь что все очень дешево ? Голды ни у кого нету в большом количестве. Паки на голд не возят ни кто. А откуда голде взяться ?
если тебе нужно голда ты не выставляешь на ауке по 7 г по 20 -10 6-7 шт и т д чтоб 2-3 страниц были по 7г цене .на счет голды в начале все норм было по 200-300к изи можно было накрабить а что изменилось тогда побольше народа было и возили паки по кд чтоли
 
Назад
Верх