Предложения по улучшению сервера.

Вопрос про батлпасы как на офф серверах. Есть ли возможность реализовать на данный момент на том же уровне батлпасы в игре? Так же добавить что-либо на чем можно было бы фармить сферы анимага, на данный момент их даже в фестивалях нет.

Так же предлагаю переработать кол-во голды получаемой с мешочков с золотом. Повысить затраты ОР и получение голды до уровня оффа.
А не жирно ли. Я живу на ферме мобов. И сидеть на огородах или катать паки как ты я не собираюсь. Ты что завидуешь что Фармер получает больше годы чем ты на огородах?
 
Вопрос про батлпасы как на офф серверах. Есть ли возможность реализовать на данный момент на том же уровне батлпасы в игре? Так же добавить что-либо на чем можно было бы фармить сферы анимага, на данный момент их даже в фестивалях нет.

Так же предлагаю переработать кол-во голды получаемой с мешочков с золотом. Повысить затраты ОР и получение голды до уровня оффа.
И ещё момент тут тебе не офф
 
Сделать загоны с буйволами. Убрать весь неактуальный и устаревший лут с бобовых ларцов.
 
Если у кого-то есть идеи как поправить экономику.
...
Привет всем!
Сделайте что нибудь, что бы можно было построить дом самому а не покупать по бешеным ценам у спекулянтов землей!
Я уже привыкла бомжить(полгода не могу найти участок), но неужели вам новеньких не жалко
 
Последнее редактирование:
СДелать, чтобы рыбалка как и торговля, повышала цену рыбы за количество профы. ( Если такого сейчас нет )
И увеличить трату ор, но при этом соразмерно увеличить прибыль за рыбу. Т.к. очень много времени сьедает рыбалка.
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Сделайте что нибудь, что бы можно было построить дом самому а не покупать по бешеным ценам у спекулянтов землей!
Я уже привыкла бомжить(полгода не могу найти участок), но неужели вам новеньких не жалко
А чекать постройки не пробовали? и когда слетает поставить свою постройку?
 
Верните прежнюю систему исключения с рейдов,с нынешней системой исключить из рейда никого не возможно.Следовательно она бесполезная.
 
СДелать, чтобы рыбалка как и торговля, повышала цену рыбы за количество профы. ( Если такого сейчас нет )
И увеличить трату ор, но при этом соразмерно увеличить прибыль за рыбу. Т.к. очень много времени сьедает рыбалка.
Пока что рыбалку трогать не планируем вообще, возможно в будущем ( не ближайшем) будут по ней изменения
Верните прежнюю систему исключения с рейдов,с нынешней системой исключить из рейда никого не возможно.Следовательно она бесполезная.
Нет
 
Здравствуйте, хотел бы предложить несколько возможных улучшений для вашего проекта

1. Хотел бы предложить возможно улучшение состояния даска(видел ответ на систему кика с него) - если возможно настроить дебаф таким образом что бы не давало заходить на даск 1-7 дней по возрастанию за афк
К примеру если игрок не нанёс определённое колово урона или хила за определённое количество времени(к примеру каждые 3-5 минут) на даске то на него вешается дебаф который не позволяет зайти на него + при получении такого дебафа не давалась бы награда за сам даск -
Это бы в разы уменьшило людей в афк на даске и исправило бы проблемы с людьми которые поставили персонажей на базе с кликером или зажатыми клавишами что бы они прожимали скилы
Но сделать так что бы люди у которых закрылся клиент или еще какие то случаи когда случайный вылет пк или игры - получали дебаф на небольшое время

2. Раньше был классный пвп ивент "кровавая роса" - было бы круто его вернуть в виде отдельного данжа(как даск) - это бы очень сильно улучшило разнообразие пвп контента на сервере + добавило интерес игроков и возможно переманило многих с других серверов

3. Обновление игрового шопа - сделать отдельное еженедельное голосование игроков на 1 предмет который добаят в шоп из списка который предоставляет администрация - я считаю это бы повысило доход проекта

Если не трудно хотел бы узнать есть ли планы по улучшению ситуации на даске?
Заранее благодарю за ответ
 
1. Сам каждый даск сражаюсь и очень бесят кто афк стоит, но с другой же стороны хватает мелких нубов кто выбегает тупо дарит фраги, пусть тогда лучше в лагере стоят, а вот если делать требования к урону, то каким образом челики к примеру по 7к нанесут хотя бы 3-5к урона по челикам с 15к+ ? Если даже те кто по 10к отлетают с плюхи=)
А вот когда стоят 15к+ афк в лагере вот таким можно и дебаф=)
Но опять же дебаф не даст заходить и в другие инсты, что не правильно.
Ну а те кто вылетел тут при чем? Тут каждый второй вылетает хотя бы раз в день.

3. Норм идея. Но это тоже время и кто то это должен делать.
 
1. Сам каждый даск сражаюсь и очень бесят кто афк стоит, но с другой же стороны хватает мелких нубов кто выбегает тупо дарит фраги, пусть тогда лучше в лагере стоят, а вот если делать требования к урону, то каким образом челики к примеру по 7к нанесут хотя бы 3-5к урона по челикам с 15к+ ? Если даже те кто по 10к отлетают с плюхи=)
А вот когда стоят 15к+ афк в лагере вот таким можно и дебаф=)
Но опять же дебаф не даст заходить и в другие инсты, что не правильно.
Ну а те кто вылетел тут при чем? Тут каждый второй вылетает хотя бы раз в день.

3. Норм идея. Но это тоже время и кто то это должен делать.
Понятное дело что если админам такое и понравиться это нужно тчательно проработать
На счёт вылетов согласен поэтому таким можно дебаф ставить на 30 мин например потом 3 часа 12 часов день и т д
На счёт мелких по моей идее на даске должен быть баф или дебаф который стакаеться от получение урона нанесении или же отхила
Пример тикающего бафа в данже послдений рубеж на собаке
То есть даже мелкие которые умирать будут все равно смогут его стакать так как с плюхи улитают
Но я к примеру милик 8,5к умудряюсь делать по 2-5 килов на даске так что даже мелкие могут быть полезными

Тут проблема стада
Я сам новенький на сервере и тоже стою на фонтане когда из 100 человек вышло только 3-5(вчера утром такое было)
Так что если хорошо продумать такую систему уверен афк уменьшиться больше чем в 2-3 раза а то и вообще не будет как таковых
 
Предлагаю ограничить кол-во людей .которое может воспользоваться открытым порталом. так что бы открывалось 3-4 на рейд. Так хоть немного актуализируются камни странтсвий, а с ними и камень начнет утилизироваться.
 
Предлагаю ограничить кол-во людей .которое может воспользоваться открытым порталом. так что бы открывалось 3-4 на рейд. Так хоть немного актуализируются камни странтсвий, а с ними и камень начнет утилизироваться.
Сильно на расход камня это не повлияет, а неудобства доставит.
 
Предлагаю ограничить кол-во людей .которое может воспользоваться открытым порталом. так что бы открывалось 3-4 на рейд. Так хоть немного актуализируются камни странтсвий, а с ними и камень начнет утилизироваться.
Согласен с человеком выше, принесет больше затруднений чем апа цены камня
 
Предлагаю ограничить кол-во людей .которое может воспользоваться открытым порталом. так что бы открывалось 3-4 на рейд. Так хоть немного актуализируются камни странтсвий, а с ними и камень начнет утилизироваться.
Имхо не камни странствий надо актуализировать а сам камень коего еже тонны .Ввести например интересные рецепты из камня, декорку какую нибудь или прямо камень сдавать за рем репу нпс или еще что то .Камня просто горы.
 
Я бы предложил уменьшить в разы количество добываемого камня с руды и с домов с буровой установкой
За 1 тычку при рудокопстве даёт 20+
Предлагаю сделать 1-5
Это бы позволило как раз уменьшить количество камня в игре в разы что и повлияет на цены самого камня
Еще как идея предложил бы увеличить количество требуемого камня на каменные блоки
 
По поводу даска все того же, предложения следующие

1. Ограничить вход на даск 10к ГС и выше, так как 6к ГС сделать уйдет буквально 3-4 дня на твине и вперед.
2. Отключить неуяз в точке респа, может это хоть как то поможет например западу делать резкие выпады в сторону восточной базы, что бы сравнять счет например или набить хонор за счет афк. Афк скорее всего куда то дальше пойдут прятаться и кликеры нарушаться.

3. Давать ОР и хонор полный за победу фракции, 2 место фракции 2к хонора без ОР, за 3 место оставить сундуки и камешки. Я думаю люди перестанут стоять афк))

И да я сам стою афк, и это тратит кучу моего времени, сделайте так что бы не все туда попадали))))
 
По поводу даска все того же, предложения следующие

1. Ограничить вход на даск 10к ГС и выше, так как 6к ГС сделать уйдет буквально 3-4 дня на твине и вперед.
2. Отключить неуяз в точке респа, может это хоть как то поможет например западу делать резкие выпады в сторону восточной базы, что бы сравнять счет например или набить хонор за счет афк. Афк скорее всего куда то дальше пойдут прятаться и кликеры нарушаться.

3. Давать ОР и хонор полный за победу фракции, 2 место фракции 2к хонора без ОР, за 3 место оставить сундуки и камешки. Я думаю люди перестанут стоять афк))

И да я сам стою афк, и это тратит кучу моего времени, сделайте так что бы не все туда попадали))))
1. афк стоят как раз таки 10к + =)
2. если сделать вход с 10к то многим еще сложнее будет набивать гс - так как хонор самая ходовая валюта
3. менять награды имеет мало смысла как по мне просто потому что запад без афк все равно будет проигрывать
 
1. афк стоят как раз таки 10к + =)
2. если сделать вход с 10к то многим еще сложнее будет набивать гс - так как хонор самая ходовая валюта
3. менять награды имеет мало смысла как по мне просто потому что запад без афк все равно будет проигрывать
ну тогда терпите как хотите, 70% людей туда афк ходят потому что хонор халявный и ОР, это единственная и основная проблема афк. А вы придумываете чертовы велосипеды, хотите на 2 стульях усидеть. Урезать награды самый оптимальный вариант либо сделать его вариацию в зависимости от победы или поражения, а так же отключить чертов неуяз который тупо защищает афк игроков, когда по кд вырезать будут в лотке может ума наберутся.
 
Назад
Верх