Предложения по улучшению сервера.

Самое примитивное но иногда очень полезное, внутри миража при заходе в него, рядом с почтой (которая справа) поставить еще склад.
 
не мало важно было бы в вести возможность получения кристаллов для фамильяров другими способами так как они весь
ма не плохо влияют на геймплей играков!может кв недельный или раз в месяц чтоб была возможность получить хоть 1 кристалл на выбор
 
Улучшить баф "Благословение Бога Войны" который берется на аллее славы за 12 месяцев совета, сейчас он дает на 30 минут +5ед ко всем характеристикам и +2% скорость передвижения (это просто смешно), сделать более интересным баф + если рядом находится герой (человек который был в совете 12 месяцев) окружающие люди тоже смогли бы брать этот баф, если баф будет интересным люди начнут ее посещать, тогда и от нуи неуяз на аллее поставить, чтоб всех не перерезали))
 
Сделайте "Действующий манекен" не персональным, чтобы можно было передавать и продавать костюмы. Сейчас он одноразовый, дороговато получается, поэтому популярностью не пользуется.
 
Предлагаю сделать выбираемый ролл характеристик вещей за донат.Думаю будет пользоваться очень большим спросом
 
Добавьте для трансфигурации оружие с невидимой текстурой, как плащик с шопа! Для себя вижу применения в том, что бы сделать булаву и топор невидимыми, а лук оставить и бегать только с луком за спиной. У миликов/магов/хилов соответственно появится возможность скрыть лук и быть с чистой спиной и оружием на поясе(считай тот же функционал плаща-неведимки(шоп), но при этом плащ в любой момент можно накинуть!)

UPD: Факела по кастомному квесту АГОНЬ! Мой поклон АДминам!
 
Последнее редактирование:
Сделайте "Действующий манекен" не персональным, чтобы можно было передавать и продавать костюмы. Сейчас он одноразовый, дороговато получается, поэтому популярностью не пользуется.
Для этого есть лохмотья нищего на ауке по той же цене
 
Для этого есть лохмотья нищего на ауке по той же цене
лохмотья нищего нельзя надевать, чтобы не стали персональными.. а я предлагаю сделать действующий манекен не персональным независимо от его одевания... все таки использовать лохмотья не по цели использования костюма неправильно
 
Можно ли как то ускорить набивание локаций эфена и бухты?(например путем сокращения требуемых фрагов мобов ) Слишком редко собираются рейды из за долго набивания войны..
 
Уважаемые разработчики вернувшись спустя долгое время отсутствия увидел такую проблему как нет места для установки дома и пугала а по всей карте мира на всех материках и островах стоят очень много пугал, беседок, всевозможных НЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ строений, которые зачастую принадлежат 1 человеку.
Поэтому мое предложение звучит так: Повысить налог на строения от 3х шт для 1 учётной записи
Или сделать чтобы вексели не так легко можно было получить
есть же много новых игроков или вернувшихся со слабой экипировкой кто хочет поиграть, а такие Жесткие ограничения не дают такой возможности
 
Уважаемые разработчики вернувшись спустя долгое время отсутствия увидел такую проблему как нет места для установки дома и пугала а по всей карте мира на всех материках и островах стоят очень много пугал, беседок, всевозможных НЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ строений, которые зачастую принадлежат 1 человеку.
Поэтому мое предложение звучит так: Повысить налог на строения от 3х шт для 1 учётной записи
Или сделать чтобы вексели не так легко можно было получить
есть же много новых игроков или вернувшихся со слабой экипировкой кто хочет поиграть, а такие Жесткие ограничения не дают такой возможности
Уже под каким-то постом писал про это... но ничего! Еще раз напишу, я не гордый.

Фармишь голду(как по мне, на мобах на старте легче всего) ---> покупаешь постройки у игроков ---> Готово! Теперь ты не бомж, у тебя есть будка
 
Последнее редактирование:
Предлагаю ввести чешуйки с Гартарейн за анимаги (имхо, курса 10-15 к 1 достаточно), ибо босс всего 1 и на всех чешуек явно не хватает.
 
Уважаемые разработчики вернувшись спустя долгое время отсутствия увидел такую проблему как нет места для установки дома и пугала а по всей карте мира на всех материках и островах стоят очень много пугал, беседок, всевозможных НЕ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ строений, которые зачастую принадлежат 1 человеку.
Поэтому мое предложение звучит так: Повысить налог на строения от 3х шт для 1 учётной записи
Или сделать чтобы вексели не так легко можно было получить
есть же много новых игроков или вернувшихся со слабой экипировкой кто хочет поиграть, а такие Жесткие ограничения не дают такой возможности
Вот это по-русски! Не заработать, а отобрать!
У меня много строений, налог уже повышался и меня это нисколько не беспокоит.
 
Сделайте пожалуйста трансмогрификаю шмота с данжей на питомца, чтобы можно было наносить например эфенский шлем на шмотки на пета которые не отображаются визуально, а то как то не нравится когда голый пёс)
 
Пора вводить плащи советников т2 грейда, кто в совете более 24х месяцев, а то старые устарели.

Уважим наших старичков играющих на благо своих фракций.
 
Вопрос про батлпасы как на офф серверах. Есть ли возможность реализовать на данный момент на том же уровне батлпасы в игре? Так же добавить что-либо на чем можно было бы фармить сферы анимага, на данный момент их даже в фестивалях нет.

Так же предлагаю переработать кол-во голды получаемой с мешочков с золотом. Повысить затраты ОР и получение голды до уровня оффа.
 
Последнее редактирование:
Вопрос про батлпасы как на офф серверах. Есть ли возможность реализовать на данный момент на том же уровне батлпасы в игре? Так же добавить что-либо на чем можно было бы фармить сферы анимага, на данный момент их даже в фестивалях нет.

Так же предлагаю переработать кол-во голды получаемой с мешочков с золотом. Повысить затраты ОР и получение голды до уровня оффа.
куса уже отвечал что он не хочет вводить пассы не смотря ни на что, даже если ему китайцы половину состояния си цзиньпиня задонят, а насчет анимагов тебе ответит модер форума что ты можешь достать их с антикварных золотых сундучков, вот те фарм)0))))0
P.S. Я вспомнил что там самую щедрую награду сделали, обмен медальки раз в 30 дней на 25 анимагов + фарм!
 
Назад
Верх