Предложения по обновлению 7.5

Всем добрый вечер , хотелось бы предложить в ветку умений мистицизм в эфен скилы добавить атрибуты зависящие от эффективности исцеления , столкнулся сейчас с тем что взял хилу дополнительный прокол из мистицизма, а атрибута для хила там нет , но в тоже время есть для лучников и миликов и получается что выбор хилу не большой либо для урона прокола с мистицизма и других там скиллов качать дополнительно интеллект либо оставлять так как есть и пользоваться только для длительности основного прокола с исцеления , за ранние спасибо )
 
Кастомизировали грузовой катер и это было очень классно. Жду то же самое для трактора:
- скорость (хотя бы 5-10%)
- жир (+30-50к хп / защиту)
- устойка за рулем (с временем восстановления)
------
Что-нибудь сделать с боевым катером за 1500 медных драконов, это просто неповоротливая бандура с кривым обзором. Хотя бы возможность добавить что-то типа руля с маневренностью, иначе бюджетный гарпунный катер выглядит профитней этой элиты.
------
Нужны свитки для переделки однотипных шмоток (луки в ружья, кожу в лайт и т.д)
------
Верните Вуаль Дауты) добавьте туда хорошие награды, чтоб народ заходил наравне с даскширом.
------
Такого точно нет в оригинале, но хотелось бы чем-то вроде "магнитного ядра" (пусть даже дорогого, за 5к голды) запечатывать корабельное снаряжение для передачи/продажи.
не сглашусь это бесполезно и неактуально и без этого барахла играется норм
 
Почему бы не подумать об актуализации ПвП-контента? Сейчас вообще никто не ходит на Поля боя итд, потому что награды за них неактуальны, а ещё напрягает долгое, я бы даже сказала ДОЛГОЕ ожидание перед каждым событием. Очень похоже на искусственное затягивание времени игры. Просто собрав шмот, не знаешь где его применить - одни данжи, ПвЕ контент и огороды. Было бы здорово сделать так, чтобы люди увидели смысл ходить на ПвП.
 
Христа ради добавьте дополнительный урон заклинаний при использовании дуалов при настакивании пассивной способности из ветки гнева. Ну не должны дуалы дамажить сгустками по 1000-2000. Это изменение двуруки не сместит с пьедистала по урону в соло цель но заливать стяжки с дуалами станет комфортней. Воскреснет дерьмак станет возможно меньше кастовых. Да и с коварством тоже что то нужно делать, неиграбельные классы играющие от дуалов. Оченьжаль
 
Христа ради добавьте дополнительный урон заклинаний при использовании дуалов при настакивании пассивной способности из ветки гнева. Ну не должны дуалы дамажить сгустками по 1000-2000. Это изменение двуруки не сместит с пьедистала по урону в соло цель но заливать стяжки с дуалами станет комфортней. Воскреснет дерьмак станет возможно меньше кастовых. Да и с коварством тоже что то нужно делать, неиграбельные классы играющие от дуалов. Оченьжаль
маг классы и так ммба, ковартство через патч будут аппать
 
маг классы и так ммба, ковартство через патч будут аппать
Глупости какие то. Все классы имба так можно сказать. Миллик на врыве в расколе имеет 99процентов устойчивости. А с учетом того что добавлен кастомный бафф на устои так вообще хрен пробьешь их. Маги имба да кастуют молнию гнева. А ведьмак в чем имба? в сгустках 4 тысячи по 13к ГС челикам? Или то что у него отскок фаерболы бьют так что бард перехиливает весь урон. Имба))) Это не официальный сервер и эта тема и содана для правок баланса. Не нужно опиратсья на какие то другие сервера и говорить мол МЕТА на оффе была такая поэтому не надо ничего менять. Хотелось бы видеть устранение ошибок официальных серверов а не следование их пути. Есть гнев который очень слабый на фоне волшебства. СВязано это с теб что в игре есть кастомный бафф на устои и уменьшен доп урон на одноруках. В игре столько жира что просто нет урона у сноровочных магов( относительно волшебства). Нужно чтобы вместе с настакиванием зарядов гнева стакался доп урон или игнор. Причем только на дуалах. Так же и с коварством. Собранный милик с нападенеим прыгает в котел и под расколом забирает несколько человек. Миллик с коварствоми и дуалами кое как заберет плотного миллика. А если рядом будет хила то бурста просто не хватит. Классы которые дамажат в одну цель должны уметь хороший бурст урон чтобы можно было убивать и под хилами. Сидим играем в игру где такая вариативность классов. Но в рейде одни чародеи и судьи, ну наемники в игнор.
 
Ну шото хз, у меня сгустки по 4-5к летят в хиллов 17к в лайте без раздебаффа.
Если начать разбирать эту тему окажется что ты с двуруком играешь и твои цели хилы в лайте афк стоят и даже не бардят себе. Покажешь свой билд может быть?
 
Просто реально дуалы не играбельны относительно двурука. Если просто апнуть гнев то будут ведьмаки с двуруками (я конечн не против). Но факт того что дуалы почти не играбельны в пвп где есть хотя бы какой то хил угнетает. Хочется чтобы был шанс дать какой то бурст. Предложение добавить настакивание доп урона вместе со стаками гнева либо игнора. С коварством тоже что то сделать но я там не знаю особо как отбалансить. Надеюсь прислушаетесь
 
дуалы игрались до 6.5. До 5.5 двурук был каллом полнейшим, никто не жаловался. Я не понимаю вашей проблемы. Может тогда пора тяж сэт еще апать ?
 
дуалы игрались до 6.5. До 5.5 двурук был каллом полнейшим, никто не жаловался. Я не понимаю вашей проблемы. Может тогда пора тяж сэт еще апать ?
Так может стоит на приватном сервере стремиться к балансу? Чтобы двурук был альтернативой дуалов, а не потому что когда то двурук ,который дешевле в гравах и на который не нужен был т7 кинжал, теперь нужно сделать из него имбу. Дуалы выдавали урона больше процентов на 15! Но ты делал себе просто двурук и 8 грав. А на дуалы ты вкладывал бабки и время в кинжалы и 18 грав. Было бы не справедливо если бы они были слабее. Я не говорю чтобы двуруки понерфили а дуалы сделали имбой. Просто хочется видеть больше вариативности в игре. Чтобы дуалы были аналогом двурука. В данный момент вообще непонятно зачем они нужны. Если ты добавишь 20 доп урона на дуалы то по сути ты откатишь нерф ослабления дуалов. Так как сноровка (в статах оружия) была увеличена с 1.2 до 1.0. Урон упал на 20 процентов. Дуалы наносят в разы меньше урона чем двурук хотя стоят дороже. Если бы добавили допку на ветку гнева только для дуалов то возможно урон сгустками стал бы более комфортным для игры с гневом. То есть с двуруками начали играть кастовые маги которые шотают все с мг, а с дуалами играют сноровочные маги с гневом котоыре не имеют такого большого урона в соло цель но хорошо выдают урон в тактиков сгустками гнева. Нужно пересмотреть только это. А не то чтобы ты с дуалами кастовал молнии гнева.
 
Так может стоит на приватном сервере стремиться к балансу? Чтобы двурук был альтернативой дуалов, а не потому что когда то двурук ,который дешевле в гравах и на который не нужен был т7 кинжал, теперь нужно сделать из него имбу. Дуалы выдавали урона больше процентов на 15! Но ты делал себе просто двурук и 8 грав. А на дуалы ты вкладывал бабки и время в кинжалы и 18 грав. Было бы не справедливо если бы они были слабее. Я не говорю чтобы двуруки понерфили а дуалы сделали имбой. Просто хочется видеть больше вариативности в игре. Чтобы дуалы были аналогом двурука. В данный момент вообще непонятно зачем они нужны. Если ты добавишь 20 доп урона на дуалы то по сути ты откатишь нерф ослабления дуалов. Так как сноровка (в статах оружия) была увеличена с 1.2 до 1.0. Урон упал на 20 процентов. Дуалы наносят в разы меньше урона чем двурук хотя стоят дороже. Если бы добавили допку на ветку гнева только для дуалов то возможно урон сгустками стал бы более комфортным для игры с гневом. То есть с двуруками начали играть кастовые маги которые шотают все с мг, а с дуалами играют сноровочные маги с гневом котоыре не имеют такого большого урона в соло цель но хорошо выдают урон в тактиков сгустками гнева. Нужно пересмотреть только это. А не то чтобы ты с дуалами кастовал молнии гнева.
как я писал выше, всем было все равно на ап двуруков, когда дуалы были актуальны. Так что не
 
как я писал выше, всем было все равно на ап двуруков, когда дуалы были актуальны. Так что не
Так в то время дуалы были актуальны и двуруки актуальны но слабее на 10-15 процентов что впринципе не ощутимо. Что за ересь ты несешь
 
как я писал выше, всем было все равно на ап двуруков, когда дуалы были актуальны. Так что не
Ты мыслишь просто со стороны обиженки которая когда то в нескольких патчах играла не на имбе а не рационально со стороны баланса игры.
 
ивент в чудесариуме...дают 3 итема-высохший волшебный боб. за пределами пугала-дома оно не ставится, на малый дом не влезает , и как его выполнять скажите?? опять к проблеме нехватки мест! коммерсанты захватили все участки и продают, этим и живут, место занять не реально, там по будильнику приходит кучка и в пк или через вар сливают. захват ХАЛЯВЫ и ставят на продажу. сами развели эту коммерцию. к слову на оффе народу куда больше играет и есть места и много свободных, а тут просто коммерция. имеют по 15 домов и в ус не дуют. нужны ограничения на постройки с 1 аккаунта ибо это реальная проблема на которую нужно уже обратить внимание и принять меры! если говорить что это типо игровой процесс и админ вмешиваться не будет, то почему админ влезает в игровой процесс когда трактор на проезде ставится и блокируется проезд? ведь это игровой процесс и игра позволяет это в принципе.
а для модера, любящего говорить за халяву скажу так, это изначально места ни кому не принадлежали и покупаются за векселя, а точней оплата перед системой идет и это УЖЕ НЕ ХАЛЯВА. и дело не в бомже который купить не может, не упрекай и чужие деньги не считай, дело в другом совсем. ну или модер сам занимается захватом и продажей земель, раз так рассуждает я хз. очень много уже споров на эту тему и много просьб было обратить на это внимание!!! моя бывшая кп к примеру с оффа, не хочет сюда переходить в частности из за этой нехватки земель, а сколько уже народу отвалилось с серва на начальном этапе?? я таких уже видел.
предложение-сделать ограничения на постройки с 1 акк, сделать ограничения на поставку продажи не более 1-2 пугал-домов.
 
Назад
Верх