Предложения по 3.5

В общем повторюсь!
1. Нет магнитным ядрам и новому виду крафта
2. Сделайте восстановление паков как сейчас (за 1 час восстанавливается 5%) или уберите торговлю углем до обновы за месяц
3. Не упрощайте новые ивенты и новые урони
4. Оставьте прежний Даскшир, ибо в обнове 3.5 он начинается после того как набьют войну.
5. Понерфить тройной удар и вихрь в ветке Нападения
6. Понерфить снежный метеор в ветке Волшебства
7. Ввести Эфен эквип, но с возможность синтеза и северными шмотками(пусть и меньшим опытом)
8. Сделать Росу как в 4.0, чтобы очки засчитывались не за поднятие башни, а за слом башни.
 
Опять нет тому этому не бывать то не вводить!! Написали причину почему нет??? НИТ КУСАНАГИ НИТ ДОНАТИРАМ! Раздавай кристалы на лево и на право всем патамучьта я хачу!!
 
Ни одного толкогого ответа небыло!лично меня все устраивает кроме пинга который зависит от скилов ибо кто то в другой части страны или земли играет с пингом 300 а скилы медленно откатываються! Надо бы зависять от сноровки а не от самого пинга! Приоритет таки сказать тем кто ближе к серверу!
 
Нападению и так надо нерфить скилы! Ибо с руки критом 4-5 к!
 
Та че там нерфить, вообще эферунд нападения убирайте сразу. Лучше вообще саму ветку убрать, имбовая слишком. А магам каст уберите. Лучникам +300 процентов урона добавьте. Вот тогда нормально будет.
 
Та че там нерфить, вообще эферунд нападения убирайте сразу. Лучше вообще саму ветку убрать, имбовая слишком. А магам каст уберите. Лучникам +300 процентов урона добавьте. Вот тогда нормально будет.

согласен! по фактам +1 просто.
а ещё сделайте что бы релик обсик т4 и ефен мифов имели одинаковые статы во шык будет.
только руки а не донат)))
 
Опять миликов обижают -)
Оставьте все скиллы как есть в 3.5.
Предложения... Один момент в новом крафте эквипа очень сильно напрягает. Хотелось бы, чтобы при перекрафте эквипа можно было скрафтить вот так...
Ирамийка требует уникальный ранг для перекрафте в эрноанку, а эрноанку получается белая... Хотелось бы чтобы цвет падал только на 2 грейда. Своего рода немного уменьшить затраты на предварительную заточку.
Примерно:
Ирамийка уник(фиол) в Эрноанку необычного(зелень)
Эрноанка эпик в Иферийку редкий(синий)
Иферийка легенда в Дельфийку уник
Дельфийку релик в Эрнардку эпик
А Эрнардка эпохи чудес в Эфен легенду.
Но чтобы не было слишком легко, то именно в таком виде, т.е. чтобы не было умников, которые подумают, что нахерачат эрнард пуху эпохи 12ти и изи получат Эфен 3э... Сделать ранг статичным, заточка Эрнард выше 1э для ранга Эфена никак не сказывался, а крафтился стабильно Эфен ранга Легенды.
Многие согласятся на подобное послабление в новом крафте эквипа.
 
Оставьте все скиллы как есть в 3.5.
Предложения... Один момент в новом крафте эквипа очень сильно напрягает. Хотелось бы, чтобы при перекрафте эквипа можно было скрафтить вот так...
Ирамийка требует уникальный ранг для перекрафте в эрноанку, а эрноанку получается белая... Хотелось бы чтобы цвет падал только на 2 грейда. Своего рода немного уменьшить затраты на предварительную заточку.
Примерно:
Ирамийка уник(фиол) в Эрноанку необычного(зелень)
Эрноанка эпик в Иферийку редкий(синий)
Иферийка легенда в Дельфийку уник
Дельфийку релик в Эрнардку эпик
А Эрнардка эпохи чудес в Эфен легенду.
Но чтобы не было слишком легко, то именно в таком виде, т.е. чтобы не было умников, которые подумают, что нахерачат эрнард пуху эпохи 12ти и изи получат Эфен 3э... Сделать ранг статичным, заточка Эрнард выше 1э для ранга Эфена никак не сказывался, а крафтился стабильно Эфен ранга Легенды.
Многие согласятся на подобное послабление в новом крафте эквипа.
Слишком жирно на эрнарде и эфене, в особенности на эфене. Эфен если и введут он должен быть белым при крафте
 
Опять миликов обижают -)
Ну по сути предложений - убери классы миликов и магов и сделай класс - огоролник, что бы те кто предлагают могли их нагибать везде, а то новые скилы "не имба" но просто ими можно будет сопротивляться имея гс ниже)
 
Оставьте все скиллы как есть в 3.5.
Предложения... Один момент в новом крафте эквипа очень сильно напрягает. Хотелось бы, чтобы при перекрафте эквипа можно было скрафтить вот так...
Ирамийка требует уникальный ранг для перекрафте в эрноанку, а эрноанку получается белая... Хотелось бы чтобы цвет падал только на 2 грейда. Своего рода немного уменьшить затраты на предварительную заточку.
Примерно:
Ирамийка уник(фиол) в Эрноанку необычного(зелень)
Эрноанка эпик в Иферийку редкий(синий)
Иферийка легенда в Дельфийку уник
Дельфийку релик в Эрнардку эпик
А Эрнардка эпохи чудес в Эфен легенду.
Но чтобы не было слишком легко, то именно в таком виде, т.е. чтобы не было умников, которые подумают, что нахерачат эрнард пуху эпохи 12ти и изи получат Эфен 3э... Сделать ранг статичным, заточка Эрнард выше 1э для ранга Эфена никак не сказывался, а крафтился стабильно Эфен ранга Легенды.
Многие согласятся на подобное послабление в новом крафте эквипа.
с Эфеном легенды ты конечно перестарался чувак
даже перекрафт эрнарда мифов в эфен, эфен был белым и должен быть белым, потому что это оружие не точится, а синтезируется
 
Последнее редактирование:
Ну по сути предложений - убери классы миликов и магов и сделай класс - огоролник, что бы те кто предлагают могли их нагибать везде, а то новые скилы "не имба" но просто ими можно будет сопротивляться имея гс ниже)
Не говорят вообще миликов сделать дном, а порезать урон на тройных ударах в Эфен рунде. Вы может играли в 3.5 версии, не знаю, но там милику на ристалке достаточно было бить тройными ударами под зарядами духа чтобы убить свою цель. Скорость ударов как у Потрошения+Урон обычных тройных ударов, это и правда имба, по этому корейцы в 4.0 понерфили Тройные удары. Про Вихрь мало чего знаю, но вроде он догоняет по любому, если даже отбежишь на 100 метров.
А также урон снежного метеора настолько велик, что я со своим 3.5к гс убивал милика с 1 метеора, имея в руках 1 эпохи эрнард двурук. По этой же причине в 4.0 пофиксили его, но точно как, не знаю.
С остальными скиллами все нормально, кроме того что азарт мстителя измененный зависил уже от пинга, по этому лучше его оставить таким какой он есть в 3.0. Потому что тут у многих пинг выше 70+
 
Не говорят вообще миликов сделать дном, а порезать урон на тройных ударах в Эфен рунде. Вы может играли в 3.5 версии, не знаю, но там милику на ристалке достаточно было бить тройными ударами под зарядами духа чтобы убить свою цель. Скорость ударов как у Потрошения+Урон обычных тройных ударов, это и правда имба, по этому корейцы в 4.0 понерфили Тройные удары. Про Вихрь мало чего знаю, но вроде он догоняет по любому, если даже отбежишь на 100 метров.
А также урон снежного метеора настолько велик, что я со своим 3.5к гс убивал милика с 1 метеора, имея в руках 1 эпохи эрнард двурук. По этой же причине в 4.0 пофиксили его, но точно как, не знаю.
С остальными скиллами все нормально, кроме того что азарт мстителя измененный зависил уже от пинга, по этому лучше его оставить таким какой он есть в 3.0. Потому что тут у многих пинг выше 70+
вот по этому я и прошу конкретики. Как понерфить, что убрать, что добавить и сколько . Вы же мониторите 3.5, 4.0, 4.5 , знаете насколько порезали. Потому что администрация может порезать,а Вы потом снова завалите форум что вот сделали не так и прочее. По этому я и прошу игроков - меньше флуда. больше конкретики с цифрами . Спасибо.
 
вот по этому я и прошу конкретики. Как понерфить, что убрать, что добавить и сколько . Вы же мониторите 3.5, 4.0, 4.5 , знаете насколько порезали. Потому что администрация может порезать,а Вы потом снова завалите форум что вот сделали не так и прочее. По этому я и прошу игроков - меньше флуда. больше конкретики с цифрами . Спасибо.
сейчас поищу изменения в обновлениях офа
 
вот по этому я и прошу конкретики. Как понерфить, что убрать, что добавить и сколько . Вы же мониторите 3.5, 4.0, 4.5 , знаете насколько порезали. Потому что администрация может порезать,а Вы потом снова завалите форум что вот сделали не так и прочее. По этому я и прошу игроков - меньше флуда. больше конкретики с цифрами . Спасибо.
  • Теперь использование боевых умений прерывает автоматическую атаку.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях можно было блокировать, парировать или уклониться от умения «Разрывной выстрел (Огонь)».
Нападение

  • Зависимость урона от силы атаки в ближнем бою умения «Тройной удар (Хаос)» снижена до 110%/110%/140%.
  • Увеличено время восстановления третьей атаки до 0,6 секунды.
  • При использовании умения «Вихрь смерти (Хаос)» дистанция атаки теперь рассчитывается для каждого удара.
  • Время между атаками увеличено до 1,2 секунды.
Сопротивление

  • Заряды духа теперь увеличивают показатель сноровки на 42 единицы.
  • Изменено действие эффекта «Круг защиты (Огонь)»: теперь он создает в радиусе 15 метров область, снижающую урон от заклинаний на 80% и позволяющую отразить 80% получаемого урона от заклинаний.
Мистицизм

  • Радиус действия умения «Пронзающие копья (Смерть)» уменьшен до 12 м.
Волшебство

  • Изменена формула расчета урона умения «Метеор (Вода)»: базовый урон увеличен, зависимость от силы заклинаний снижена до 250%.
Воодушевление

  • Радиус действия умения «Исцеляющий хор (Порядок)» уменьшен до 20 м.
  • Радиус действия умения «Звук горна (Порядок)» уменьшен до 8 м.
  • Длительность эффекта уменьшена до 8 секунд.
  • Каждые три секунды дремлющие противники имеют шанс проснуться


На счет Ущелья кровавой росы, что я писал, вот:
  • Ущелье кровавой росы: уничтожение цепей Анталлона теперь приносит очки, необходимые для победы.
А на данный момент сделано что очки для победы приносит поднятие этих цепей.
 
сейчас поищу изменения в обновлениях офа
«Тройной удар» — хаос
Мгновенное применение
Дальность: 0-4 метра
Трижды наносит цели 130% урона от силы атаки в ближнем бою. Первый удар ослабляет противника на 3 секунды. Второй удар наносит дополнительный урон, если цель сбита с ног. Третий удар наносит врагу дополнительно 30% урона в ближнем бою. Энергия хаоса позволяет использовать это умение чаще базового, но его действие распространяется только на одну цель.
Сейчас у него если что 181% урона от базы



«Вихрь смерти» — хаос
Мгновенное применение
Дальность: 0-12 метра
Восстановление: 18 секунд
Вы трижды атакуете противника, нанося ему урон в размере 422 ед. + 180% от силы атаки в ближнем бою. От этого умения невозможно уклониться. Блокировать или парировать его также нельзя. Недоступно в состоянии обездвиживания.

Сейчас у вихря 954+370% урона в ближнем бою

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

А теперь вопрос, че ты тут фиксить собрался, Алеша?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Теперь использование боевых умений прерывает автоматическую атаку.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях можно было блокировать, парировать или уклониться от умения «Разрывной выстрел (Огонь)».
Нападение

  • Зависимость урона от силы атаки в ближнем бою умения «Тройной удар (Хаос)» снижена до 110%/110%/140%.
  • Увеличено время восстановления третьей атаки до 0,6 секунды.
  • При использовании умения «Вихрь смерти (Хаос)» дистанция атаки теперь рассчитывается для каждого удара.
  • Время между атаками увеличено до 1,2 секунды.
Сопротивление

  • Заряды духа теперь увеличивают показатель сноровки на 42 единицы.
  • Изменено действие эффекта «Круг защиты (Огонь)»: теперь он создает в радиусе 15 метров область, снижающую урон от заклинаний на 80% и позволяющую отразить 80% получаемого урона от заклинаний.
Мистицизм

  • Радиус действия умения «Пронзающие копья (Смерть)» уменьшен до 12 м.
Волшебство

  • Изменена формула расчета урона умения «Метеор (Вода)»: базовый урон увеличен, зависимость от силы заклинаний снижена до 250%.
Воодушевление

  • Радиус действия умения «Исцеляющий хор (Порядок)» уменьшен до 20 м.
  • Радиус действия умения «Звук горна (Порядок)» уменьшен до 8 м.
  • Длительность эффекта уменьшена до 8 секунд.
  • Каждые три секунды дремлющие противники имеют шанс проснуться


На счет Ущелья кровавой росы, что я писал, вот:
  • Ущелье кровавой росы: уничтожение цепей Анталлона теперь приносит очки, необходимые для победы.
А на данный момент сделано что очки для победы приносит поднятие этих цепей.
Удачи тебе скинуть патчноут за 4.0 где вообще вся механика скилов была изменена, на фоне текущей обновы.
А ты там не прижирнел это просить на фоне 3.5 сына?)
 
Последнее редактирование модератором:
«Тройной удар» — хаос
Мгновенное применение
Дальность: 0-4 метра
Трижды наносит цели 130% урона от силы атаки в ближнем бою. Первый удар ослабляет противника на 3 секунды. Второй удар наносит дополнительный урон, если цель сбита с ног. Третий удар наносит врагу дополнительно 30% урона в ближнем бою. Энергия хаоса позволяет использовать это умение чаще базового, но его действие распространяется только на одну цель.
Сейчас у него если что 181% урона от базы



«Вихрь смерти» — хаос
Мгновенное применение
Дальность: 0-12 метра
Восстановление: 18 секунд
Вы трижды атакуете противника, нанося ему урон в размере 422 ед. + 180% от силы атаки в ближнем бою. От этого умения невозможно уклониться. Блокировать или парировать его также нельзя. Недоступно в состоянии обездвиживания.

Сейчас у вихря 954+370% урона в ближнем бою

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
А теперь вопрос, че ты тут фиксить собрался, Алеша?

ты наносишь 181 с медленной атакой, а с 130% при каждом тройном ударе, +при третьем 160%, т.е. 130/130/160, и бьешь со скоростью атаки потрошения, это имба
на счет вихря я точно не помню как было, но от него тупо нельзя было убежать, т.е. в тебя влетели вихрем, и если ты после первого удара вихря убежишь на метров 20, милик полетит тупо за тобой.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх