Предложения по 3.5

Удачи тебе скинуть патчноут за 4.0 где вообще вся механика скилов была изменена, на фоне текущей обновы.
А ты там не прижирнел это просить на фоне 3.5 сына?)
нака, ты дурак иль как? где там механика скиллов была изменена? скиллы были изменены в 4.5, а не в 4.0
в 4.0 изменили только то что я скинул.
я знаю ты милик и тебе выгодно убивать с 1 кнопки, но мы не такие

наверное прикольно тебе, следопыт убежал после первого удара вихря через 2 телепорта и отскок, но как ни странно милик летит тупо за ним используя только один скилл - вихрь, норм да? :D
 
ты наносишь 181 с медленной атакой, а с 130% при каждом тройном ударе, +при третьем 160%, т.е. 130/130/160, и бьешь со скоростью атаки потрошения, это имба
на счет вихря я точно не помню как было, но от него тупо нельзя было убежать, т.е. в тебя влетели вихрем, и если ты после первого удара вихря убежишь на метров 20, милик полетит тупо за тобой.
Ну и норм, че не так?
как 4.0 поставят тогда и проси,точнее это уже там будет
 
Последнее редактирование модератором:
Ну и норм, че не так?
как 4.0 поставят тогда и проси,точнее это уже там будет
а смысл тогда от мобильности ало? если ты тупо 1 скиллом любого догонишь
по этому в 4.0 последующие 2 удара были сделаны так, что если ты ушел на 20м+, то скилл прерывается
почему тогда не сделать чтобы молния гнева била на 50 метров? или разрывной выстрел(без глаза)
 
нака, ты дурак иль как? где там механика скиллов была изменена? скиллы были изменены в 4.5, а не в 4.0
в 4.0 изменили только то что я скинул.
я знаю ты милик и тебе выгодно убивать с 1 кнопки, но мы не такие

наверное прикольно тебе, следопыт убежал после первого удара вихря через 2 телепорта и отскок, но как ни странно милик летит тупо за ним используя только один скилл - вихрь, норм да? :D

Ну да я хочу покайфовать) ты просто видимо не достиг того уровня когда милики тебя не так прошибают и тебе кажется что дамаг запредельный, но на капе ситуация меняется в другую сторону

Поэтому я не вижу смысла чето менять еще до обновы, как поставят, побегаем, и там уже видно будет

Пока что это так сказать диванные теории
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да я хочу покайфовать) ты просто видимо не достиг того уровня когда милики тебя не так прошибают и тебе кажется что дамаг запредельный, но на капе ситуация меняется в другую сторону

Поэтому я не вижу смысла чето менять еще до обновы, как поставят, побегаем, и там уже видно будет

Пока что это так сказать диванные теории
ты наверное хочешь быть храмовником опять и убивать пол рейда за этот класс, давай удачи :D
моментальный пронз. копья, вихрь ударов имбовой, тройные удары, ну просто упасть лицом на клаву и ничего не делать, супер игра
 
Последнее редактирование модератором:
а давайте ничего трогать не будем со скилами в начале, а? Может позже если действительно будут нагибать классы, начпть фиксить...
 
а смысл тогда от мобильности ало? если ты тупо 1 скиллом любого догонишь
по этому в 4.0 последующие 2 удара были сделаны так, что если ты ушел на 20м+, то скилл прерывается
почему тогда не сделать чтобы молния гнева била на 50 метров?
Она с этим рассинхроном и так бьет с 40 метров, по 30к+ чистого урона в нормальный сетап
Почему вы не просите ее пофиксить?
Почему банально не просите поставить дилеи на 55ые молнии чтобы их не абузили автопрожимом всякие черти с механической переферией?
 
Последнее редактирование модератором:
ты наверное хочешь быть храмовником опять и убивать пол рейда за этот класс, давай удачи :D
моментальный пронз. копья, вихрь ударов имбовой, тройные удары, ну просто упасть лицом на клаву и ничего не делать, супер игра
Да я уже наигрался им, не парься)
 
Последнее редактирование модератором:
Она с этим рассинхроном и так бьет с 40 метров, по 30к+ чистого урона в нормальный сетап
Почему вы не просите ее пофиксить?
Почему банально не просите поставить дилеи на 55ые молнии чтобы их не абузили автопрожимом всякие черти с механической переферией?
а смысл её фиксить? на 40 метров она бьет только если одет пояс молнии гнева, без него на 32-35 метров. чего же тогда ты не просишь молот гнева фиксить? или азарт мстителя или отблеск света? молнии гнева такие и были с 1.2, с каждрым разом дальность увеличивалась до 30 метров+радиус поражения 2-3 метра кажется.
и от молнии ты можешь убежать на 40 метров+, а от вихря нового - нет.
 
Последнее редактирование модератором:
В общем что хочу сказать, тот кто падал раньше от миликов, будет так же падать независимо от новых скиллов

Тут вопрос скорей сколько ты рублей влил в игру, а не в ребалансе
потому что надо основываться на пвп на 7к+ гсе, а не на проходняке в 4-5к, это минимум субъективно, потому что там где работают правила пвп на 4-5к, на 7к+ уже не канают
 
В общем что хочу сказать, тот кто падал раньше от миликов, будет так же падать независимо от новых скиллов

Тут вопрос скорей сколько ты рублей влил в игру, а не насколько % урон тройного понерфили)
Речь идет о простой ристалке, на который ты без макросов на антидебафы падал и плакал о мас фире в 6 сек, который по механике такой же какой был и на руофе.
В 3.5 за фанатика хрен убьешь милика на ристалке, да и вообще за любой класс кроме тех кто бегает в тяж. сете.
 
В общем что хочу сказать, тот кто падал раньше от миликов, будет так же падать независимо от новых скиллов

Тут вопрос скорей сколько ты рублей влил в игру, а не в ребалансе
потому что надо основываться на пвп на 7к+ гсе, а не на проходняке в 4-5к, это минимум субъективно, потому что там где работают правила пвп на 4-5к, на 7к+ уже не канают
Большая просьба не выделять текст жирным шрифтом и разными цветами
 
Речь идет о простой ристалке, на который ты без макросов на антидебафы падал и плакал о мас фире в 6 сек, который по механике такой же какой был и на руофе.
В 3.5 за фанатика хрен убьешь милика на ристалке, да и вообще за любой класс кроме тех кто бегает в тяж. сете.
Ты пытаешься меня оскорбить или задеть?))
Давай начнем с того что у меня за 3 сезона сезона ристалища было 13 смертей на 1500 килов, и твое вот это "падал"
во множественном числе вообще не к месту)
 
В общем напишу еще раз чего бы хотелось видеть в 3.5 на этом сервере и на NA.

1. Оставить Даскшир как в 3.0, который начинается в 11 утра и 11 вечера, а то начало Даскшира в 3.5 начинается тогда, когда начинается война на Даскшире.
2. Оставить нынешний крафт, чтобы крафтеры хоть как то зарабатывали, иначе вводя новый крафт вы увидите шиш на постном масле, а не дельф и эрнард шмотки.
3. Оставить крафт обсидиана на лоскутах, сплавах и т.д., это тоже относится к крафту и заработку крафтеров.
4. Понерфить ветку Эфен рунда в Нападении, Волшебства, Воодушевления как в 4.0
5. Изменить набор очков за победу на Ущелье Кровавой Росы, чтобы засчитывалось за слом, а не за поднятие цепей.
6. Сделать чтобы процент на паки восстанавливася как и сейчас (1 час - 5%) или убрать торговлю углем за месяц до обновления.
7. Остальное все как есть - оставить.
8. Чтобы за ивенты Эфен Хала и Бухту китобоя давали по 10 военных заслуг, а не только хонор.
 
В любом случае, это как раз поспособствует, что пухи ниже ранга Легенды не будут бешено скупаться всякими мажориками)))
лучше пусть оставят старый крафт с учетом того что перекрафт любого эрнарда(даже белый эрнард или эпохи чудес) был белым эфенским
 
Я понимаю что тут много наныли и на флудили и ничего по делу.
но было бы не плохо что то и от админов услышать.
например что вы думаете к чему склоняетесь и что будет какие то детали.
 
Я понимаю что тут много наныли и на флудили и ничего по делу.
но было бы не плохо что то и от админов услышать.
например что вы думаете к чему склоняетесь и что будет какие то детали.
Мне кажется такие опросы по большей части это иллюзия выбора, типа ты чето решаешь

Вспомни сколько подобных было и ничего
Да и взять тред про предлы и пожелания, 150 страниц, но как по итогу было добавлено только 2 глобал пункта, это
даск и ристалка. Ну и по мелочи типа стаков в инвентаре и тд
 
Назад
Верх